Перейти к содержимому

Фотография

Ваши пожелание системе admitad

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
136 ответов в этой теме

#41 abuse16

abuse16

PROдвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:54

В письме было ясно написано, что не только на бренд, но и на такие ключи как "стильная обувь", "стильная одежда" и другие. В общем почти ничего нельзя по прямой ссылке. Немножко побольше можно по ссылке на свой сайт. То есть получается без прокладки и смысла нет лить.
Или я не прав?

Поговорил с Александром... Суть запрета работы по прямой ссылке сводится к тому, что бы не конкурировать с объявлениями которые может размещать сам магазин в системах Google/Yandex.
Т.е. какой либо домен в поисковой выдаче в блоке контекстной рекламы может быть показан только единожды. Несколько объявлений с одним и тем же доменом показываться не будут. Соответственно из всех имеющихся объявлений с этим доменом от разных рекламодателей/вебмастеров, будет показано только одно объявление - магазину такая конкуренция не нужна. Именно поэтому и введенно это ограничение.
Для работы с такими магазинами можно использовать так называемые Landing Page находящися на вашем домене. Ну или же находить другие способы избежать подобной конкуренции =)

#42 Zombie

Zombie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 20:12

То что вы написали и так в принципе понятно.
Есть другой вопрос. В Адмитаде я уже зареган давно, но могу стать неплохим рефом в другой партнерке, обороты у меня не школьные. Не хотите поучить некоторым моментам?

#43 btumen

btumen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:39

пожелание системе адмитад:

сделать ivi.ru и tvigle.ru доступными офферами. Чтоб они были и работали. Что-то их везде повыкинули.

#44 btumen

btumen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 14:12

еще пожелание.

отвечать немного оперативнее на вопросы в форуме. Хотя бы не на секретные

#45 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 19:31

еще пожелание.

отвечать немного оперативнее на вопросы в форуме. Хотя бы не на секретные

если у вас конкретный вопрос по партнерской программе, советую вам его задать написав на емайл который указан в описание программы!
Пожалуйста указывайте всегда свой Логин в admitad :)

#46 btumen

btumen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 20:37

если у вас конкретный вопрос по партнерской программе, советую вам его задать написав на емайл который указан в описание программы!

очень конкретный. по программе. И задал его я в теме про эту программу. Потому что интересует он не только меня. Надеялся, что несекретная информация. Видимо, ошибся. Сорри. Буду задавать на мыло подобные вопросы.

#47 btumen

btumen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 08:05

что ж, пожелание остается в силе.
дополню:
отвечать немного оперативнее на вопросы в форуме и в почте. Хотя бы не на секретные. О секретных предупреждать.

12 часов лага. Ответ простейший можно было дать в минуту.

#48 manifesto

manifesto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 14:25

Разберитесь пожалуйста со стартовой страницей, а то новички будут сливать все деньги в пустую
1. Название компании ясно и чётко показывает где будет размещена реклама
2. Выдало лучшие предложения для моей компании
Размещенное изображение
Смотрим в описание и что видим
Размещенное изображение
Все имеют запрет к контекстной рекламе. Я из-за невнимательности недополучу 400 рублей =/ Думаю не я такой один.
Предлагаю вообще убрать лучшие предложение так как они показывают неактуальную информацию.
Люди будьте внимательнее)

#49 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 25 Май 2012 - 22:06

Разберитесь пожалуйста со стартовой страницей, а то новички будут сливать все деньги в пустую
1. Название компании ясно и чётко показывает где будет размещена реклама
2. Выдало лучшие предложения для моей компании
Размещенное изображение
Смотрим в описание и что видим
Размещенное изображение
Все имеют запрет к контекстной рекламе. Я из-за невнимательности недополучу 400 рублей =/ Думаю не я такой один.
Предлагаю вообще убрать лучшие предложение так как они показывают неактуальную информацию.
Люди будьте внимательнее)

Спасибо, учтем в новой Версии
Пожалуйста указывайте всегда свой Логин в admitad :)

#50 contextant

contextant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2012 - 13:52

Сделать кнопку "Удалить все оповещения" или "Отметить все оповещения прочитанными".

#51 contextant

contextant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 06:35

Сделать для вебмастеров статистику кликов по реферальной ссылке AD, которая находится в левом нижнем углу баннеров.

#52 iwind

iwind

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2012 - 10:16

Пожалуйста, сделайте передачу subid не как частью пути в юрле, а параметром, типа &subid=xxxxxxx (или еще как нибудь по другому назвать), иначе очень проблематично программно вставлять такой subid на TDS/скриптах, тем более, когда в юрле может быть такой фрагмент [[[http://....]]]. Ну или дополнительно такую опцию добавить

P.s. у вас не отдается на заданный адрес какой нить код при конверсии (для учета трафика в трекерах, типа Prospero)? Так очень у многих западных CPA-партнерок делается.

Сообщение изменено: iwind, 29 Июль 2012 - 16:08 .

#53 wester1

wester1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 14:34

Сделайте крутилку товаров, тестировал уродливую крутилку от озон и переходы и продажи есть, на одном из абсолютно не подходящему под сра системы сайте( общался с тех поддержкой)

#54 dima333750

dima333750

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2013 - 13:28

Хотелось чтобы было подробное описания, в онлайн играх кто является активным игроком т.е. например достижение уровня или внесение депозита.

#55 ka1man

ka1man

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 04:06

Пытался привлечь траффик из социальной сети ВКонтакте, но получил в ответ от службы поддержки вот такое сообщение:

Агент поддержки #1012
Здравствуйте!

Агентство Admitad внесено в черный список, соответственно реклама этого агентства, как и использование в объявлениях ссылок через ad.admitad запрещено.
Вы можете больше узнать об этом, прочитав следующие две новости:
http://vk.com/wall-19542789_1158
http://vk.com/wall-19542789_1159

С уважением, команда поддержки ВКонтакте!

Нельзя ли это прокомментировать? Если Адмитад забанен, то почему можно создавать площадки для работы с ВКонтакте?

#56 afire

afire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 12:59

аналогично-

Комментарий модератора: Использование ссылок через ad.admitad запрещено.

Прежде чем запустить объявление, устраните нарушения. Любые вопросы Вы можете задать службе поддержки.

-надежды тают, почему в бане интересно? кто нашкодничал?

#57 konuhov999

konuhov999

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородОрск

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 00:56

Гребанный Контакт. Он только и может, что принимать на работу безмозглых стюардесс, смеющихся над гибелью российских граждан на JET Sukhoy. Люди, а не послать ли вам их на .... север. Довольно много различных площадок, с помощью которых можно получать чистейший трафик. Приложите свои умения и навыки, но, для меня, например, ниже низшего прогибаться под эту тухлую соц. сеть. Дело каждого, я изложил просто свое мнение.

Matt Cutts. Killing websites. Since 2013. Google.

#58 dentol

dentol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 11:20

Хотелось бы в диплинке увидеть функцию "массовая генерация ссылок" :) думаю для многих она будет очень полезной

Ни дня без лида с 2012 года

#59 ka1man

ka1man

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 20:39

Я ж не спорю что есть другие источники траффика, кроме контакта. Просто меня смешит сам факт бана. И хотелось бы чтоб адмитад принял соответствующие меры - убрал "контакт".

#60 Viltan

Viltan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 23:07

Хотелось бы в статистике иметь отчет не только по subid, но и по диплинкам. Например ввести названия для создаваемых диплинков (как лендинги в Actionpay). Для чего это нужно? К примеру, чтобы посмотреть как конвертится конкретный товар в целом (название диплинка) и в разных источниках трафика (разные subid).

Лучшая работа - работа на себя. 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей