Перейти к содержимому

Причины по которым бывают задержки выплат в admitad

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
112 ответов в этой теме

#1 Guest_AdminAD_*

Guest_AdminAD_*
  • Гости

Опубликовано 21 Июль 2010 - 17:33

Один раз опишу, то что уже многократно описывалось на прочих форумах, а именно причины по которым у нас иногда бывают задержки с выплатами.

Итак,
прежде всего, схема работы admitad следующая, мы выставляем счета компаниям с кем сотрудничаем, они их оплачивают раз в месяц по безналичному расчету.
Далее мы переводим эти средства в Вебмани и прочие валюты, и оплачиваем вам, вебмастерам.
Трудности тут возникают следующие.
Объемы у нас не мелкие, а значит и суммы в вебмани нужны солидные, этот параметр уже резко сокращает круг фирм, кто способен их нам предоставлять.
Далее, люди и компании бывают разные, если кто-то способен провести по документам все за пару дней, то кто-то не раньше чем за неделю, плюс стабильность работы так же разная у всех. Мы уже сменили около 4 контрагентов, из-за того что нас не устраивала частота и стабильность их работы.
Ну и еще важный критерий, который так же сокращает список фирм с кем мы можем работать - это легальность, мы работаем исключительно с белыми рекламодателями и партнерами в любой части бизнеса.

Потому не думайте что мы лишь отговариваемся, мы прекрасно понимаем текущую проблему, и что она вредит нашей репутации и объемам роста фирмы, и действительно прилагаем большие ресурсы что б решить, так что ни о какой лени и речи быть не может, мы сами себе не враги. Но это вопросы серьезные, и требуют не мало времени к сожалению.

Далее, часто бывает так, что какой то из вебмастеров попадает под фильтр, и далее на ручную проверку на накрутки.
Под определение накруток у нас попадают все те регистрации, где у людей их совершающих мотивация не поиграть в игру, или воспользоваться продуктом, а как-то другая.
В общем народ привлекаемый вами должен быть заинтересован в релкамируемом продукте, а не в оплате за регистрацию обещанную например, как это делается в САР системах.

Время ручной проверки может занимать до недели.
  • Это нравится: tur874

#2 zoomuamm

zoomuamm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 20:26

Спасибо за разъяснения, теперь хоть понятно стало.

#3 Wolves

Wolves

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Июль 2010 - 01:06

Спасибо, прояснили ситуацию.

Размещенное изображение

#4 karlo25

karlo25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • ГородFar far away ... in the far distant galaxy ...

Опубликовано 22 Июль 2010 - 01:58

На самом деле все это было и так понятно. Даже где-то уже читал подобное объяснение... сейчас уже не вспомню правда где. Да и не важно.
И все таки хочется знать, а когда будут выплаты на этой недели за прошлую? ;)
Уже заждались :(
Заявку подавал во вторник еще.

С нетерпением ждем.

P.S. Описали все очень подробно. Большое спасибо.

#5 zoomuamm

zoomuamm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2010 - 02:16

Кстати, я, если что, выплату получил=)

#6 Support AdmitAd

Support AdmitAd

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 42 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2010 - 13:28

Как писал Alexander в одном из топиков на форуме, ситуация по выплатам будет только улучшаться

#7 karlo25

karlo25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • ГородFar far away ... in the far distant galaxy ...

Опубликовано 24 Июль 2010 - 17:11

Тоже получил выплату. Большое спасибо.

#8 Suррort AdmitAD

Suррort AdmitAD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2010 - 19:53

Можно ли иметь такой ник на форуме??? ;)

#9 Wolves

Wolves

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Июль 2010 - 21:21

Ну-ну :) И зачем вам такой никнейм?

Размещенное изображение

#10 wellpipa

wellpipa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 22:15

Suррort AdmitAD
Можно ли иметь такой ник на форуме???

;)

Мдааааааа  Уж!!    :rolleyes:  Возможно..личные Амбиции и слишком завышенная самооценка..))?   :D

#11 Guest_AdminAD_*

Guest_AdminAD_*
  • Гости

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 19:51

Зарегить можно, но группа пользователей не Администратор ведь, так что толку мало думаю ;). А если будете говорить от лица администрации, то бан конечно.

#12 xordeer

xordeer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:42

а как стать администратором ?

#13 Guest_AdminAD_*

Guest_AdminAD_*
  • Гости

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 19:03

xordeer быть официальным сотрудником Admitad GmbH или дочерних её компаний.

#14 smilebar

smilebar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 21:59

Ребят в этот то раз в связи с чем задержки?

#15 Guest_AdminAD_*

Guest_AdminAD_*
  • Гости

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 21:29

Проблемы все те же что описаны в топике данном. Плюс у нас сумма была на епасспорт кашельке крупная для выплат, а что с епасспортом стало все знают. Вот и мы подвисли немного с выплатами. Сейчас уже все норм, нашли резервы.

#16 btumen

btumen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 10:52

Проблемы все те же что описаны в топике данном. Плюс у нас сумма была на епасспорт кашельке крупная для выплат, а что с епасспортом стало все знают. Вот и мы подвисли немного с выплатами. Сейчас уже все норм, нашли резервы.

я чайник в этом бизнесе и не знаю, что произошло с епасспорт. Есть ли надежда, что выплаты заказанные 1 октября будут выплачены сегодня-завтра?

#17 darofey

darofey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2012 - 12:30

Подскажите, что означает сообщение, появляющееся при попытке вывести деньги: "Нельзя снимать средства, пока есть необработанные заявки"? Сумма уже более 3-х недель находится в разделе "Готовы к снятию". Понятно, что те деньги которые "висят" в обработке у них свое время холда и неизвестно, получат ли они подтверждения рекламодателя. Но что касается "Готовых к снятию" - непонятно, чего тут еще нужно ожидать? Разъясните, пожалуйста.

#18 abuse16

abuse16

PROдвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Сентябрь 2012 - 14:01

Подскажите, что означает сообщение, появляющееся при попытке вывести деньги: "Нельзя снимать средства, пока есть необработанные заявки"? Сумма уже более 3-х недель находится в разделе "Готовы к снятию". Понятно, что те деньги которые "висят" в обработке у них свое время холда и неизвестно, получат ли они подтверждения рекламодателя. Но что касается "Готовых к снятию" - непонятно, чего тут еще нужно ожидать? Разъясните, пожалуйста.

Идем сюда, там находятся заявки на вывод денег. Все заявки в той валюте в которой планируете сейчас нимать, должны иметь статус Обработана. Только лишь в этом случае сможете создать новую заявку на вывод денег. Скорее всего у Вас там уже имеется заявка со статусом Ожидает.

#19 darofey

darofey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2012 - 18:56

Идем сюда, там находятся заявки на вывод денег. Все заявки в той валюте в которой планируете сейчас нимать, должны иметь статус Обработана. Только лишь в этом случае сможете создать новую заявку на вывод денег. Скорее всего у Вас там уже имеется заявка со статусом Ожидает.

В разделе История выплат, куда Вы меня отправили, эта сумма не фигурирует...
Я заходил уже туда. Там кроме Черновика на какие-то 303 рубля от 25.02.2012 ничего нет с невыбранным Способом оплаты, хотя у меня Webmoney все три кошелька рабочих валют проставленны. Меня же волнует зависшая на сегодняшний день сумма, готовая для вывода (согласно показаниям раздела Баланс на Главной).

#20 darofey

darofey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 21:32

В разделе История выплат, куда Вы меня отправили, эта сумма не фигурирует...
Я заходил уже туда. Там кроме Черновика на какие-то 303 рубля от 25.02.2012 ничего нет с невыбранным Способом оплаты, хотя у меня Webmoney все три кошелька рабочих валют проставленны. Меня же волнует зависшая на сегодняшний день сумма, готовая для вывода (согласно показаниям раздела Баланс на Главной).

А всего то нужно было, прокрутить чуть ниже, чтобы увидеть маленькую кнопочку, кликнуть по ней и подтвердить согласие с условиями, поставив галочку. Стыдоба то какая. :) Спасибо суппорту, а то так и сидел бы в неведении.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей