Перейти к содержимому

Фотография

admitad разработал специальную программу по снижению времени холда!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

#1 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 19:22

Москва, 12 декабря 2011 года, admitad, лидирующия в России сеть партнерских программ с более чем 85 партнерскими программами и 38 тыс. веб-мастеров объявляет о возможности снижения времени холда.

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса admitad, а также создаем новые технологии, приносящие нашим партнерам и нам больше заработка.

По просьбе многих вебмастеров, admitad разработал специальную программу по снижению время холда. Эта программа будет доступна не всем вебмастерам, но те, кто туда попадет останутся довольны. Время холда можно будет понизить практически до 1 дня, т.е. все, что Вы заработали сегодня, Вы легко сможете получить завтра.

Как попасть в программу?

Для того чтобы попасть в программу Вы должны зарабатывать от 200 000 руб. в месяц. Если раньше Вы работали с другими CPA сетями, имея там этот оборот, то Вам надо предоставить нам скрины из статистики, где мы увидим Ваш заработок. Время холда напрямую будет зависеть от Ваших оборотов.

Что Вы получите от нас?

1. Персонального менеджера по работе с VIP-партнерам, который будет заниматься только Вами.
2. Быстрые выплаты (можно заказывать хоть каждый день).
3. Уменьшение время холда (время обработки действий).
4. Возможность получать рекламные материалы от наших дизайнеров на заказ.
5. Если Вы занимаетесь рекламой ВКонтакте или YandexDirect, то мы предоставим Вам субаккаунты для выкупа трафика со значительной скидкой.

Если Вы тот, кого мы ищем, пишите нам на vip@admitad.com

- укажите свой логин в admitad;
- примерный и/или планируемый заработок в месяц;
- скрины статистики из других СРА-сетей (если там Вы имели хорошие обороты);
- скайп (если есть);
- телефон для быстрой связи (желательно, но необязательно).
Пожалуйста указывайте всегда свой Логин в admitad :)

#2 anna_boil

anna_boil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 20:54

200000. 38000. 400. 40.

Все цифры как на подбор. Будто из речи ребят из MLM бизнеса. 1000 увидит, 100 заинтересуется, 10 подпишутся, 1 купит.

На самом деле интересно, но в моем случае, пока невыполнимо по разным, в основном простым причинам.

#3 sheval

sheval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 21:27

Да уж, с холдом у вас траблы еще те...проверяте уже перепровереннй трафик-этож всего лишь отговорка :)
А вот какой смысл мне показывать финстрип вам, если мне и с другими ПП хорошо...
Не ребят, слишком условие жестоки...но хоть какой-то шаг вы сделали в сторону вебмастеров, поскольку у меня бывало такое впечатление, что вы вообще не уважаете вебмастеров, для вас главное рекламодатели, что и понятно по простым причинам (они вам платят)!
Успехов в развитии :)!

#4 zkolobov

zkolobov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • ГородМинск

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 21:45

Не ребят, слишком условие жестоки...но хоть какой-то шаг вы сделали в сторону вебмастеров, поскольку у меня бывало такое впечатление, что вы вообще не уважаете вебмастеров, для вас главное рекламодатели, что и понятно по простым причинам (они вам платят)!

шаги в сторону вебмастеров (если проследить историю и форума и изменений самой ПП) делаются уже достаточно давно и спасибо им за это.
по поводу кто важнее: рекламодатели или же вебмастера - главное баланс и, что очень приятно, шаги в сторону вебмастеров делаются достаточно регулярно (проверено на собственной шкуре)
в любом случае, каждый сам выбирает себе ПП по душе, но, лично для себя, я давным давно уже определился и очень рад сотрудничеству с данной ПП, за что им ОГРОМНОЕ спасибо!
Не имею отношения к администрации admitad.
Хостинг брал здесь, очень доволен (обоих прошлых хостеров вспоминаю с ужасом)

#5 fresh

fresh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 22:33

Да уж, с холдом у вас траблы еще те...проверяте уже перепровереннй трафик-этож всего лишь отговорка :)
А вот какой смысл мне показывать финстрип вам, если мне и с другими ПП хорошо...

Согласен с zkolobov.

Я уже более пяти лет работаю в онлайне, большую часть времени с различными ПП и могу с большой уверенностью сказать, что именно с Адмитадом мне нравится работать больше всего.
Здесь самая отзывчивая администрация и саппорт, которые постоянно помогают улучшать бизнес и решать различные проблемы.

Я периодически общаюсь с Александром в скайпе (поищите на форуме, он не раз его писал), каждый раз получаю ценные советы, мы обсуждаем нововведения, что можно было бы добавить в функционал ПП, чтобы можно было больше зарабатывать и т.д. и т.п.

Так что администрация еще как идет на встречу вебмастерам, и за это им огромное спасибо!

Планка в 200к это не так то и много, работайте и все у вас будет.

P.S. Заметьте что не у одной ПП нет такого активного форума, где решается много вопросов ;)

#6 Zombie

Zombie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 22:34

Другие тоже просят для перевода в более высокий статус. А некоторые еще и не регистрируют пока всю подноготную не покажешь.

#7 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 23:31

Спасибо за ваши отзывы ) планка в 200.000 рублей совсем небольшая :rolleyes: .. но знайте что мы готовы рассматривать не толка тех кто Зарабатывает по 200.000 рублей в месяц но и тех кто стабильно растет... также кампания admitad даёт иногда начальный бюджет на развитие (взамен мы нечего не требуем). :rolleyes:

#8 sheval

sheval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 16:12

Дак в чем же дело, вперед...работайте.
Я всего лишь высказал свою точку зрения... я тоже общаюсь с суппортом, а также другими сотрудниками разных пп (и это важно если ты работаешь с ними).
Об адмитед у меня действительно неприятные впечатление сложилось из-за некоторых проблем..тот-же бан по случайности...это о многом говорит.
Раньше этой ПП не было равных, сейчас как отреагировали участники нашего форума по дорвеям, есть намного вкуснее ПП.
Да и лично моей тематики здесь нет...а вот холд жжет реально!!!насколько можно понять есть сотрудники-сотрудников (я повторюсь)которые проверяют -переправеряют трафик...ну это опять же по словам админа...Что само по себе выглядит неразумно...
И 200к-это заработок вебмастеров с довольно высоким уровнем...Просто ПП хочет собрать сливки этого общества!

#9 abuse16

abuse16

PROдвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 16:47

Трафик проверять и перепроверять нужно обязательно. Соответственно холд нужен в любом случае для этого. Ибо за за какого нить урода страдают в конечном итоге все честно работающие вебмастера. И уверяю Вас, у меня есть веские основания так писать - именно из-за одного такого "умника" потерял десятки тысяч (пусть ему носки до конца его дней снятся :D ).
Ну и как писал Александр - планка в 200.000 рублей совсем небольшая. Сам начинал с 5-7 баксов в день, со временем увеличил заработок в ...дцать раз - время холда при этом не сколько не жало.
Сами должны понимать, досрочные выплаты непроверенным вебмастерам - это большие риски.

#10 Zombie

Zombie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 17:02

Тоже согласен насчет холда. Вопрос решается двумя путями - либо переходом в более высокий статус, либо вливанием дополнительного бабла по формуле ежедневный расход*30, это помогает не только держать уровень, но и продолжать наращивать обороты. Причем достаточно единоразового такого вливания.
А из-за всяких уродов мы не только деньги теряем, но и прибыльные офферы.

#11 sheval

sheval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 18:23

На счет уродов всяких-я согласен, меня тоже подставляли.
Но холд 30-45 дней, это очень много, дак ладно...еще после этого деньги не снять, ждешь еще неделю, а потом еще и он наперепроверки (я видел что люди жаловались по этому поводу).
Хрен с ним с 30-дневным..но хоть по истечению этого срока была бы возможность мгновенного вывода, дак нет...когда соизволят вам отправить ваш заработок!
В других пп -везде...есть два периода выплат...сидиш уже и знаешь когда и что!

#12 zkolobov

zkolobov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • ГородМинск

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 20:11

Но холд 30-45 дней, это очень много, дак ладно...еще после этого деньги не снять, ждешь еще неделю, а потом еще и он наперепроверки (я видел что люди жаловались по этому поводу).
Хрен с ним с 30-дневным..но хоть по истечению этого срока была бы возможность мгновенного вывода, дак нет...когда соизволят вам отправить ваш заработок!

в других тоже бывают перепроверки ;)
Не имею отношения к администрации admitad.
Хостинг брал здесь, очень доволен (обоих прошлых хостеров вспоминаю с ужасом)

#13 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 20:32

Сегодня мы отключаем опцию (если у рекламодателя негативный баланс, то вебмастера не могу снять деньги). :rolleyes:

#14 Guest_AdminAD_*

Guest_AdminAD_*
  • Гости

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 15:43

Акция все еще действует.
Не упустите возможность поднять свои заработки.

#15 btumen

btumen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 14:22

Спасибо за ваши отзывы ) планка в 200.000 рублей совсем небольшая :rolleyes: .. но знайте что мы готовы рассматривать не толка тех кто Зарабатывает по 200.000 рублей в месяц но и тех кто стабильно растет... также кампания admitad даёт иногда начальный бюджет на развитие (взамен мы нечего не требуем). :rolleyes:

Ух ты. Планка и впрямь доступная. Относительно. А бюджет на развитие дается за что? Кому надо говорить три раза "ку"? Перед кем кланяться и приседать в книксене?
  • Это нравится: dvi

#16 vladimir

vladimir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 20:54

Здравствуйте.

Написал на почту - молчание.
Написал менеджеру - молчание.

Мне что звонить надо на московский номер? или у Вас уже новый год? к чему мне менеджер если он молчит.

Тогда пишу сюда.
С 1 по 15 дек. 2012 г.
Откл.: 1 212.07 р. Открытые:126 032.42 р. Подтвержденные: 4 642.21 р.
За год с 0. Как видите есть рост, но чистых 200 000 еще нет.

"- скрины статистики из других СРА-сетей (если там Вы имели хорошие обороты);"
Есть ещё 2 сайта
около 40000

Можете мне посодействовать?
уменьшив время проверки и выплаты по запросу? мне сложно вкладывать сайт, ожидая каждый четверг.
личных менеджеров и пр. мне не надо.

Ещё Вы пишите про возможность фин. помощи, ещё актуально? (у меня нет денег на продвижение партнёрских магазинов), мне нужно на покупку ссылок и на оплату редакторам сайта.
Я готов всё вернуть (только без процентов).
Могу все траты подробно расписать.
Сможете помочь?

Тут писать логин не буду, напишите Вашу почту для связи.

#17 dentol

dentol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:22

Здравствуйте.

Написал на почту - молчание.
Написал менеджеру - молчание.

Мне что звонить надо на московский номер? или у Вас уже новый год? к чему мне менеджер если он молчит.

Тогда пишу сюда.
С 1 по 15 дек. 2012 г.
Откл.: 1 212.07 р. Открытые:126 032.42 р. Подтвержденные: 4 642.21 р.
За год с 0. Как видите есть рост, но чистых 200 000 еще нет.

"- скрины статистики из других СРА-сетей (если там Вы имели хорошие обороты);"
Есть ещё 2 сайта
около 40000

Можете мне посодействовать?
уменьшив время проверки и выплаты по запросу? мне сложно вкладывать сайт, ожидая каждый четверг.
личных менеджеров и пр. мне не надо.

Ещё Вы пишите про возможность фин. помощи, ещё актуально? (у меня нет денег на продвижение партнёрских магазинов), мне нужно на покупку ссылок и на оплату редакторам сайта.
Я готов всё вернуть (только без процентов).
Могу все траты подробно расписать.
Сможете помочь?

Тут писать логин не буду, напишите Вашу почту для связи.

последняя дата поста была в декабря 2011 года, возможно сейчас это уже не актуально...

Ни дня без лида с 2012 года

#18 vladimir

vladimir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:01

последняя дата поста была в декабря 2011 года, возможно сейчас это уже не актуально...

не знаю, они молчат...
надеюсь, актуально :)

агрегаторов много.

#19 dentol

dentol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:53

не знаю, они молчат...
надеюсь, актуально :)

агрегаторов много.

ну сейчас как бы выходные, ждите понедельника, вторника, надеюсь вам ответят :)
а насчет агрегаторов, Адмитад самый лучший B)

Ни дня без лида с 2012 года

#20 vladimir

vladimir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 23:46

ну сейчас как бы выходные, ждите понедельника, вторника, надеюсь вам ответят :)
а насчет агрегаторов, Адмитад самый лучший B)

Они мне уже 8 дней отвечают.
и чем они лучше? магазины однотипные, выплату жди целую неделю (простой) а тут ещё и банальной отписки не получить.
например, другой агрегатор пишет еженедельно и звонит и советы даёт... уже устал от их пристального внимания)))

а так сидишь, ждёшь ответа... а если что случится, так останусь один с бедой.

Если им сложно написать "да" или "нет", это печально....очень...

Уже перенёс один магазин на другой агрегатор (благо везде одинаковые).

ещё паро4ку дней они меня помурыжат и разом всё перенесу.

печально, а было время admitad сразу отвечал...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей