Перейти к содержимому

Фотография

Правило оформления купонов рекламодателями!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

Голосование: Кто согласен и видит на своих ресурсах туже проблему? (10 пользователей проголосовало)

Уходит ли трафик в пустую?

1. Да, заметил понижение трафика... (4 голосов [40.00%])

Соотношение ответов: 40.00%

2. Не вижу проблем, нагоняете пургу... (3 голосов [30.00%])

Соотношение ответов: 30.00%

3. Сильно ощущаю отлив трафика и понижение конверсии (1 голосов [10.00%])

Соотношение ответов: 10.00%

4. Отлив трафика произошел, но скорее в связи с летними каникулами... (2 голосов [20.00%])

Соотношение ответов: 20.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 apuran

apuran

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 03:36

Здравствуйте!

Есть проблема с рекламодателями по поводу купонов! Предлагаю, обязать рекламодателей делать код для каждого купона! В противном случае трафик просто уходит на их площадку, а люди которые постоянно посещают наши ресурсы нажимая на ссылку, видят : "Промо-код не нужен", перестают посещать наши ресурсы. Т.е. МЫ теряем постоянный трафик и постоянных клиентов, которые не видят уникальности в нашей площадки, если им не нужен промо-код...

#2 fresh

fresh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 12:03

Здравствуйте!

Есть проблема с рекламодателями по поводу купонов! Предлагаю, обязать рекламодателей делать код для каждого купона! В противном случае трафик просто уходит на их площадку, а люди которые постоянно посещают наши ресурсы нажимая на ссылку, видят : "Промо-код не нужен", перестают посещать наши ресурсы. Т.е. МЫ теряем постоянный трафик и постоянных клиентов, которые не видят уникальности в нашей площадки, если им не нужен промо-код...

Просто не выводите такие купоны, в чем проблема?

#3 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Июль 2012 - 12:06

Здравствуйте!

Не вижу особых проблем тут, на сайте у вас есть различные купоны.. ну и что если в одном купоне не нужен промокод?
Пожалуйста указывайте всегда свой Логин в admitad :)

#4 Tajiri

Tajiri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 14:19

Моих пользователей больше всего напрягает "НЕНУЖЕН" вместо промокода. Они уже "обосрали", извиняюсь реклов, которые не могут эти два слова раздельно написать. Не могу остановить флуд. Не могли бы вы своим реклам сказать, что "НЕ НУЖЕН" пишется РАЗДЕЛЬНО!!! А то на самом деле, осадок остается. Заходишь на сайт, а там, как будто третьеклассник-второгодник написал что-то, никакого доверия нет.

#5 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Июль 2012 - 16:21

Моих пользователей больше всего напрягает "НЕНУЖЕН" вместо промокода. Они уже "обосрали", извиняюсь реклов, которые не могут эти два слова раздельно написать. Не могу остановить флуд. Не могли бы вы своим реклам сказать, что "НЕ НУЖЕН" пишется РАЗДЕЛЬНО!!! А то на самом деле, осадок остается. Заходишь на сайт, а там, как будто третьеклассник-второгодник написал что-то, никакого доверия нет.

А вы я смотрю учитель русского языка да?))

#6 Tajiri

Tajiri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 19:29

А вы я смотрю учитель русского языка да?))

Мне - по барабану, а вот 50000 тетенькам, которые на форуме треплются каждый день и которым делать нечего - не по барабану. К сожалению, не я ваш клиент, а именно те тетеньки, даже если они - учительницы русского языка - вам не барабану? Сложно ли что ли попросить писать грамотно? Вы же не будете делать рекламу своей пОртнерской программы? Это же имидж в конце концов. Вам глаза не режет, а есть, поверьте, достаточно людей, которым банально режет.

#7 bmbss

bmbss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 03:06

напрягает "НЕНУЖЕН"

Соглашусь с вебмастером. Аудитория в основном тети 25+, которые очень трепетно относятся к грамматике. Я если допущу ошибку в предложении, на меня выльется тысячи говн) Проверно.

PS. Как вариант - использовать прямую ссылку без адмитадовского промокода. Все равно промокод не нужен) А на своем сайте как угодно можете написать.

#8 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 03:44

Соглашусь с вебмастером. Аудитория в основном тети 25+, которые очень трепетно относятся к грамматике. Я если допущу ошибку в предложении, на меня выльется тысячи говн) Проверно.

PS. Как вариант - использовать прямую ссылку без адмитадовского промокода. Все равно промокод не нужен) А на своем сайте как угодно можете написать.

Поставили задачю на дороботку продукта Купонов, в XML будет возможность получать инфу Промокод это или Акция. Ждите )

#9 djed19

djed19

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 19:28

ситуация так и не изменилась! в купоне у реклов до сих пор такая фигня,посетитель жмет получить промокод,а ему в ответ промокод не нужен.было бы очень удобно если бы в купоне было указано нужен промокод или нет(в некоторых магазинах есть)

#10 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 29 Июль 2013 - 20:40

ситуация так и не изменилась! в купоне у реклов до сих пор такая фигня,посетитель жмет получить промокод,а ему в ответ промокод не нужен.было бы очень удобно если бы в купоне было указано нужен промокод или нет(в некоторых магазинах есть)

Добрый день. В течении недели будет ответ. Спасибо за ожидание.

#11 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 30 Июль 2013 - 19:59

Добрый день. К сожалению мы не можем сделать промокод там где его нет, это решение рекламодателей. Так что к сожалению, пока что нельзя.

#12 iwind

iwind

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2013 - 07:02

Это вообще не проблема - наша задача, заставить кликнуть посетителя по полу промокода. Admitad предоставляет партнерские юрлы в выгрузке промокодов, которые открывают страницу оффера во фрейме, над которым шапка с промокодом. Какая разница, есть промо-код, нету его - мы привели посетителя на оффер с акцией, посетитель видит желаемое, а то, что ему промо-код еще вводить не нужно, так это вообще для него отлично.
Так что проблема надуманная.
  • Это нравится: woofer

#13 foxss

foxss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2014 - 16:08

Это вообще не проблема - наша задача, заставить кликнуть посетителя по полу промокода. Admitad предоставляет партнерские юрлы в выгрузке промокодов, которые открывают страницу оффера во фрейме, над которым шапка с промокодом. Какая разница, есть промо-код, нету его - мы привели посетителя на оффер с акцией, посетитель видит желаемое, а то, что ему промо-код еще вводить не нужно, так это вообще для него отлично.
Так что проблема надуманная.

ошибаетесь.
во первых наша задача не заставить кликнуть, а заставить купить. 

во вторых это не проблема для буржуй нэта, но не для рунета. у нас совершенно другой менталитет, иесли вы этого не понимаете, мне вас жаль. наш брат падок на волшебную халяву, а если ее явно невидно (читай нет кода) то и смысл покупать если это стандартный ценик для всех. это кстати один из важнейших моментов повлиявших на бешенную популярность купонаторов в странах снг.
зы. сори за отсутствие заглавных, сломался контрл на клаве.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей