Перейти к содержимому

Обучающие статьи

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#21 Омск

Омск

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Март 2014 - 11:47

Как начать работать с CPA новичку? Денег у меня хватает только на хостинг и на несколько доменов.

На блоге для новичков я не нашел информации.

Нужно изучать дальше сайтостроение и движки?

#22 cpa 05

cpa 05

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 15:46

Добрый день! Я полнейший новичок)!Работаю на площадке Директ-Адвордс.. слил много денюжек на тизерную рекламу что дальше то делать? Спасибо

Деньги слить легко, чтобы выходить в плюс, нужно следить постоянно за статистикой и проводить аналитику. Только так со временем и с опытом можно будет работать в плюс. Это мое личное мнение.

----------------------------

Пошаговая видеоинструкция по заработку на CPA. Все способы заработка для новичков!

#23 Жив

Жив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 17 Май 2014 - 22:36

Больше статей не будет.?

#24 haibiker

haibiker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 02:20

Подскажите как получить регистрацию в партнерской программе с модерацией? Сколько длится модерация?
Тема заброшена

#25 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 22:48

Подскажите как получить регистрацию в партнерской программе с модерацией? Сколько длится модерация?
Тема заброшена

Добрый день. Модерация может длиться до недели. Обычно модерация происходит быстро. Для ускорения можете написать нам в тикеты, вам помогут. Спасибо

#26 tatoro

tatoro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 22:10

Здравствуйте. Подайте, пожалуйста, как любую арбитражную систему, в описание напишите откуда именно трафик и каким образом будете его добывать.

Добрый день. Например: Какой у вас бюджет на рекламную кампанию? - Откуда будете лить трафик? - Какие у Вас объемы трафика, лидов, продаж?
Здравствуйте. Подайте, пожалуйста, как любую арбитражную систему, в описание напишите откуда именно трафик и каким образом будете его добывать.

А нельзя ли привести конкретные примеры описаний для рекламодателей?

#27 foxss

foxss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 05:31

Добрый день. Модерация может длиться до недели.

неудержался - >  :lol:

больше месяца, уже и в тикет писал и все равно до сих пор на рассмотрении.

#28 Perano

Perano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 16:45

Добрый день. Покажите пожалуйста ссылки по которым Вы льете трафик, потому что ВК блокирует наши ссылки. Не понятно как они Вас пропустили. Ответ можно в ЛС.Спасибо

А редирект можно использовать?

#29 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 23:19

А редирект можно использовать?

Редирект, Вк так же блокирует. У нас есть возможность создание кабинета. Напишите пожалуйста в тикет, вам объяснят что для этого нужно.

#30 maxcash

maxcash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 03:50

Раньше можно было в вк пропихивать через вольные ссылки одной партнерки) а сейчас надо использовать специальные кабинеты
smileyflower.gifТерпение и труд всё - перекур!smileyflower.gif

#31 mikis

mikis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Март 2015 - 12:58

Здравствуйте,друзья! Я недавно зарегистрировался в АДМИТАДе,просмотрел много видео роликов,подключил некоторые площадки и офферы.А какие мои  дальнейшие очередные действия попорядку-не нашёл,поэтому не знаю.Как-то в видео ролике слышал,что проще работать через свой сайт.Понимаете ли,заказать не в состоянии (пенсионер-инвалид я).а самому создать сайт-не получается редактирование.Ещё слышал,что проще начать с арбитражной системы Adverlink.Так с чего мне начать,и что дальше? Я в долговой яме,а заработать не получается.Покупать обучающие курсы по работе в СРА сети-так же не в состоянии. Друзья,разъясните мне пожалуйста подробнее.Кто может.

#32 Евгений Ланихин

Евгений Ланихин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 24 Март 2015 - 12:01

Доброго времени суток!
Изучаю около месяца информацию о возможностях заработка на партнерках. За месяц поиска информации о возможности заработать перечитал много информации, смотрел большое количество видио, однако почти вся информация либо довольно устаревшая (2010-2013 гг.) либо из источников не внушающих доверия. Так вот после месяца кропотливого изучения я встал в определенный ступор... В частности не могу определить какое "направление" выбрать, т.е. создать купонный сайт, товарный сайт, свой блог и т.д. 
Может кто подскажит где могу посмотреть актуальную информацию по выбору направления, с чего лучше начать новичку. Для начала есть небольшой капитал (смешные 30 т.р.), может Вы не сочтете за труд и посоветуете с чего начать, какое направление продвигать, что сейчас на этом рынке наиболее перспективно. 
Прошу помощи, так как не знаю куда еще обратиться.

#33 Semechkawqer

Semechkawqer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 05:56

Пробуйте с сохдания сайта с описаниями товаров офферов, качестве товаров. Но путь не быстрый. Пишите сами своими словами.

#34 Жив

Жив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 29 Май 2015 - 10:54

ап

Раньше можно было в вк пропихивать через вольные ссылки одной партнерки) а сейчас надо использовать специальные кабинеты

Вроде все решили

#35 adamiral777

adamiral777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 00:43

Скажите почему игровые оферы  все отказывают  в их продвижение?? пытался разные площадки подключать  никакие не берут все отказуют

Расскажите сколько нужно минимум вложить в выбранный офер чтобы продвинуть его

#36 shaman32

shaman32

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородБрянск

Опубликовано 01 Август 2015 - 19:51

Здравствуйте.

В этом топике я буду выкладывать ряд интересных, обучающих статей, которые связаны с заработком в партнерской сети admitad.

Поехали:

Микронишевые сайты под PPA
Микронишевые сайты: контент, внутренняя оптимизация, решения на основе товарных выборок admitad

Интересный блог добавил в закладки и подписался на обновления.

10d.gif

#37 Dok1972

Dok1972

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 20:39

Всем привет . Я извиняюсь только зарегестрировался, сделал свою первую ссылку для товара компании ,но в статистике компания не высвечивается. Что я не так сделал хотя уже 8 просмотров есть

#38 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 654 сообщений

Опубликовано 07 Август 2015 - 12:24

Всем привет . Я извиняюсь только зарегестрировался, сделал свою первую ссылку для товара компании ,но в статистике компания не высвечивается. Что я не так сделал хотя уже 8 просмотров есть

Здравствуйте.

Что Вы имеете в виду - "в статистике компания не высвечивается." уточните, пожалуйста. Покажите скрином, если можно.

Просмотры учитываются только с баннеров, если же Вы работаете с кодом баннера.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#39 Жив

Жив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 09:23

Когда продолжение?

#40 Dbr

Dbr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 08:28

Скажите пожалуйста возможно ли что то заработать в этой системе, что то у меня ни чего ни получается. Статистика показывает одни клики, что я делаю не так, кто может подсказать.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей