Перейти к содержимому

Обучающие статьи

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#41 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 11:00

Возможно у вас нецелевая аудитория, например люди хотят посмотреть весёлые картинки, а вы их посылаете покупать басейны зимой.

#42 alpinek

alpinek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 16:50

Привет!

Я совсем новичек, объясните плиз такой момент.

Есть такой показатель у оффера eCPC, скажем 5р. Хочу добывать траф с контекста (РСЯ, КМС) на свой лендинг и лить на оффера. 

Правильно ли я понимаю, что чтобы лить хотябы в 0, цена клика должна быть не больше eCPC, т.е. 5 обозначенных рублей?

Походил по офферам, посмотрел эти самые eCPC, и как-то немойму, как зарабатывать.

Воть реальный eCPC одного оффера (шопинг клуб, женская одежда). Средний eCPC - 1р, клики в РСЯ, если дешевле рубля, то совсем шлак, который коверсий не даст. Такая калькуляция совсем не обнадёживает меня, в чем же профит?

Возможно кто-то подскажет более дешевые источники трафика, кроме поискового.

Спасибо!

#43 jekakeba

jekakeba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 01:05

не обращайте внимания на эти показатели, просто работайте - тестируйте!!! По другому никак не выявить рабочую связку!!! 

#44 alpinek

alpinek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 10:36

не обращайте внимания на эти показатели, просто работайте - тестируйте!!! По другому никак не выявить рабочую связку!!! 

Хотелось как-то прикинуть окупаемость инвестиций.

Сколько для теста по Вашему нужно, чтобы хоть какие-то выводы сделать?

Может кто поделится информацией, где выгодно добывать трафик?

#45 belka

belka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 14:26

Зравствуйте! не знаю правильно ли сюда пишу. У меня такой вопрос: Как правильно работать с плейлистами магазинов для передачи их в апишопс и с последующей выгрузкой апишопсом в яндекс директ. Туда можно загрузить 1000 товаров, а в плейлистах их до 80000тыс. Пока я их выбираю в ручную это занимает почти целый день. Есть ли какие приспособления сделать это побыстрее? Или так и надо все выбирать в ручную? Сделала уже 2 компании в ручную ((  Спасибо!

#46 ira.admitad

ira.admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 39 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 17:19

Зравствуйте! не знаю правильно ли сюда пишу. У меня такой вопрос: Как правильно работать с плейлистами магазинов для передачи их в апишопс и с последующей выгрузкой апишопсом в яндекс директ. Туда можно загрузить 1000 товаров, а в плейлистах их до 80000тыс. Пока я их выбираю в ручную это занимает почти целый день. Есть ли какие приспособления сделать это побыстрее? Или так и надо все выбирать в ручную? Сделала уже 2 компании в ручную ((  Спасибо!

Здравствуйте!

Вы можете выгружать фид по частям. Для этого нужно добавить к сылке параметр limit.

Пример:

export.admitad.com/ru/webmaster/websites/144130/products/export_adv_products/?user=Gedrew415&code=9b961a91a9&advcampaign_id=5711&format=csv&limit=5000

Так же можно фид разбить на части, где параметр offset означает смещение, с какого товара начнется выгрузка.

export.admitad.com/ru/webmaster/websites/144130/products/export_adv_products/?user=Gedrew415&code=9b961a91a9&advcampaign_id=5711&format=csv&limit=5000&offset=0

#47 Jack Spades

Jack Spades

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2016 - 00:12

Подскажите пожалуйста как замаскировать ссылку что бы она при этом работала ?

#48 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2016 - 11:30

Здравствуйте.

Можете использовать например сокращатель https://goo.gl/ но мы не несем ответственность за работоспособность таких ссылок, Вы должны самостоятельно их тестировать и проверять на работоспособность.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#49 catpirat

catpirat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 18:02

API TinyURL https://davidwalsh.n...te-tiny-url-php

Получаем маскированную ссылку на лету.

Или установить свой URL shorten скрипт ))

#50 forgamming

forgamming

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Май 2016 - 21:44

Статья 2012 года, многое поменялось.

#51 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 22:47

Или установить свой URL shorten скрипт ))

Подскажи какой/ие-нибудь для примера?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей