Перейти к содержимому

Фотография

email рассылки и Mail.ru

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 dotgamez

dotgamez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 12:35

Доброго дня, господа. Последнее время испытываю проблемы с mail.ru при проведении email рассылок. Все письма неуклонно попадают в спам. Что уже только не пробовал, результат все тот же :( Никто не сталкивался с подобным ? и если да, то как решили проблему ? Сервис рассылок - unisender, но дело не внем, так как у остальных mail.ru пробивается.

#2 pq777pq

pq777pq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 08:05

Да была проблема. И проблема эта была на сервисе унисендер. Все письма попадали под спам, в основном майл ругался. В службе поддержки сообщили, что проблема у них решится с майл.ру, но честно сказать не дождался и перешел на другой сервис. Сейчас проблем не возникает.

Сам работал на унисендере пол года, письма начали попадать в спам в августе, думаю сейчас это проблема уже решена у них. Что мне нравилось у них - так это служба поддержки. Всегда на связи!

#3 olit2010

olit2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 21:10

Да была проблема. И проблема эта была на сервисе унисендер. Все письма попадали под спам, в основном майл ругался. В службе поддержки сообщили, что проблема у них решится с майл.ру, но честно сказать не дождался и перешел на другой сервис. Сейчас проблем не возникает.

Сам работал на унисендере пол года, письма начали попадать в спам в августе, думаю сейчас это проблема уже решена у них. Что мне нравилось у них - так это служба поддержки. Всегда на связи!

Не знаю о каких проблемах идет речь.
Вот смотрите, как нужно побеждать самый сложный спам фильтр мейл.ру Делайте легальные рассылки.
Вложенный файл  kak_pobedit_mailru.JPG   43,51 КБ   81 Скачано

#4 igorekk

igorekk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 11:18

Предлагаю всем лучший в России сервис email рассылок http://standartsend.ru. Работают с клиентами не первый год. Качество на очень хорошем уровне. Есть возможность обхода любых спам-фильтров, запросов на источники баз данных нет.screen.jpg

#5 Tanya111

Tanya111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 15:36

Неблагодарное это дело емэйл рассылки, куча вопросов, эффекта 0!

Большинство новых сервисов не предлагают спектр нормальных услуг. Пользуюсь теперь StandartSend.ru, наверно одна из лучших эмэйл - рассылок.

#6 Tanya111

Tanya111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 22:32

Большинство новых сервисов не предлагают спектр нормальных услуг. Пользуюсь теперь StandartSend.ru, наверно одна из лучших эмэйл - рассылок.

#7 Yeygo

Yeygo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 10 Март 2016 - 23:43

У меня в Юнике тоже такая проблема была. - как оказалось на мейле и яндексе просто много людей с восточных регионов и крыма - после вторжения РФ они негативно относятся к рассылке от магазинов, которые не могут им доставить. Жалобы на сапм, ухудшение поведенческих факторов... удалили все контакты с тех регионов, поработали над ПФ и все гуд. А вообще, ИМХО, на мейле (по крайней мере в Украине, в РФ то понятно что он распостранен) очень много неадекватных школьников и ватников - отсюда и такая реакция. 

Без обид, если кто юзает мейл :))))

#8 Ghwest

Ghwest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 23:44

В независимости от сервиса, если 10-20 человек клацнут что это спам, письмо сразу будет идентифицироваться как нежелательное и просто не будет доходить. Сейчас на всех почтовых сервисах очень суровые правила.

Все на Марс!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей