Перейти к содержимому

Конкурс на 22 450 Долларов США от партнерской сети admitad

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#1 Guest_Pavel_admitad_*

Guest_Pavel_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:52

Размещенное изображение

Рады сообщить Вам, что совместно с Webmasters форумом, SeoPult сервисом и интернет-магазином Сотмаркет, мы запускаем новый конкурс, призовой фонд которого составляет 26 450 $.

Update: Интернет-Магазин Сотмаркет добавил свою номинацию и выделил 4000 $ теперь призовой фонд конкурса составляет 26 450 $

Суть конкурса:

Создать качественную витрину Товаров с помощью XML/CSV Товаров Магазинов, доступных в партнерской сети admitad, поддерживать и развивать его с помощью SEO (другой вид трафика запрещен) в течение всего времени проведения конкурса. Конкурс стартует 16 января 2013 и продлится до 6 мая 2013. Призовой фонд 26 450$ победители разделят в двух номинациях.

Конкурс будет проходить в 2 этапа:

1. Регистрация участников
2. Отбор сайтов для участия в партнерской сети admitad.com Развитие сайтов и их продвижение и заработок на офферах партнерской сети admitad.com за все время проведения конкурса.

Более подробно о номинациях и правилах участия в конкурсе читайте здесь.

#2 username

username

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2013 - 20:20

По каким критериям заявку подвтерждаются/отклоняются? Очень уж хочется начать работать, а не ждать 5 дней

#3 igrunworld

igrunworld

СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2013 - 20:26

Что означает 2 этап - отбор сайтов? Я так понял - сайт должен быть с нуля. Что отбирать то? B)

А так конкурс прикольный: куча халявы первым кто успеет зарегистрироваться :D

world-cup-2014-11-6294918834159616.3-hp.

#4 abuse16

abuse16

PROдвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Январь 2013 - 21:46

Порадовала акция от cpasoft.ru со скидкой 80%. Только там написано:

Остальным участникам со скидкой 80% (с началом второго этапа)

Но с началом второго этапа уже должны быть готовы сайты, а не начинать только их делать... Логично было бы все же давать скрипт по акции уже с началом первого этапа, что бы у вебмастеров было время настроить и подогнать скрипт к старту второго этапа конкурса.

#5 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2013 - 21:55

Порадовала акция от cpasoft.ru со скидкой 80%. Только там написано:

Но с началом второго этапа уже должны быть готовы сайты, а не начинать только их делать... Логично было бы все же давать скрипт по акции уже с началом первого этапа, что бы у вебмастеров было время настроить и подогнать скрипт к старту второго этапа конкурса.

этот вопрос обсуждался, но пока решение такое: на первом этапе вы регистрируете домен, делать с ним до старта акции все равно ничего нельзя, максимум повесить заглушку. Это условия акции!

система лицензирования cpasoft.ru строиться именно на принципе: одна лицензия - один домен.

сделать сайт на нашей CMS, если вы зарегистрированы в admitad...ну думаю минут 10 максимум, дальше уже все в ваших руках, все зависит от вашего таланта как "оптимизатора" и "продвиженца".

#6 abuse16

abuse16

PROдвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Январь 2013 - 22:01

этот вопрос обсуждался, но пока решение такое: на первом этапе вы регистрируете домен, делать с ним до старта акции все равно ничего нельзя, максимум повесить заглушку. Это условия акции!

позвольте не согласится с Вами:
Размещенное изображение

Т.е. сайт уже можно начинать готовить сразу после подтверждения заявки, которое будет не позднее 5-ти дней с момента ее подачи. Другими словами еще имеется 2 недели для подготовки сайта до начала старта второго этапа конкурса.

сделать сайт на нашей CMS, если вы зарегистрированы в admitad...ну думаю минут 10 максимум, дальше уже все в ваших руках, все зависит от вашего таланта как "оптимизатора" и "продвиженца".

Может быть для Вас 10 минут и то с вашим стандартным шаблоном.

#7 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2013 - 22:05

Что означает 2 этап - отбор сайтов? Я так понял - сайт должен быть с нуля. Что отбирать то? B)

халява кончилась очень быстро ))) если я не ошибаюсь, в 9 утра сегодняшнего дня....

не факт, что все первые заявяки оформят конечно, но все же...

охотно с Вами соглашаюсь, сегодня уже поздно, завтра подумаем что с этим делать....

спасибо!

#8 Guest_Pavel_admitad_*

Guest_Pavel_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 18 Январь 2013 - 15:00

Нет, не только первым, почитайте внимательнее условия ) Скидки, подарки и призы.

Размещенное изображение

Т.е. сайт уже можно начинать готовить сразу после подтверждения заявки, которое будет не позднее 5-ти дней с момента ее подачи. Другими словами еще имеется 2 недели для подготовки сайта до начала старта второго этапа конкурса.

Может быть для Вас 10 минут и то с вашим стандартным шаблоном.

В понедельник уже будет список первых участников. На данный момент уже пришло не мало заявок на участие :rolleyes:

#9 abuse16

abuse16

PROдвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:58

охотно с Вами соглашаюсь, сегодня уже поздно, завтра подумаем что с этим делать....

Что то придумали или решили оставить как есть?

#10 username

username

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2013 - 23:39

Я не совсем понял о чем тут думать. Типа если меня заапрувят, то мне нельзя до начала второго этапа покупать скрипт? Ну точнее покупать со скидкой по условиям конкурса.
А то я уже жду апрув, подал 2 заявки, буду в 2-х номинациях учавствовать ;)

А ообще конечно халява, можно сделать 4 магазина (СЕО, дорвеи, контекст, сеопульт) и заплатить вместо стандартных около 7 тысяч за скрипт всего около 1500. Круто, что!

З.Ы. Сейчас количество заявок резко возрастет ;)

#11 Guest_Pavel_admitad_*

Guest_Pavel_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 21 Январь 2013 - 16:03

Я не совсем понял о чем тут думать. Типа если меня заапрувят, то мне нельзя до начала второго этапа покупать скрипт? Ну точнее покупать со скидкой по условиям конкурса.
А то я уже жду апрув, подал 2 заявки, буду в 2-х номинациях учавствовать ;)

А ообще конечно халява, можно сделать 4 магазина (СЕО, дорвеи, контекст, сеопульт) и заплатить вместо стандартных около 7 тысяч за скрипт всего около 1500. Круто, что!

З.Ы. Сейчас количество заявок резко возрастет ;)

Вот вырезка из правил

Не позднее 5-и дней с момента отправки анкеты вам придет уведомление о том, принята ваша заявка или нет. Кандидатам с некорректно заполненными анкетами может быть отказано в участии.
Если ваша заявка принята, вы уже можете начинать готовить сайт.

Это значит, что сегодня уже большая группа вебмастеров получат разрешение на подготовку. Вернее, все те, кто подал заявку. Но только с 6 февраля 2013 вы можете подать данный сайт на модерацию в admitad и начать лить трафик.

Т.е. разрешено получить или купить скрипт, полцухить или купить хостинг. Далее ждать 6-е февраля.

#12 username

username

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2013 - 23:54

Эх, сокрее бы уже сказали по заявке то к чему.
Всё-таки до 6-го числа можно дизайн подкрутить, хоть какую-то подготовку провести.
Представляю, что начнется после старта конкурса

#13 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 00:01

Представляю, что начнется после старта конкурса

все будет нормально, "все службы" готовы )))

#14 novicek90

novicek90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 00:10

А как получить участнику конкурса скрипт от cpasoft.ru со скидкой 80% ? И когда это можно будет сделать? После 6 февраля?

#15 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 00:16

А как получить участнику конкурса скрипт от cpasoft.ru со скидкой 80% ? И когда это можно будет сделать? После 6 февраля?

нет, как только одобрят Вашу заявку на участие в конкурсе

#16 Guest_Pavel_admitad_*

Guest_Pavel_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 22 Январь 2013 - 01:41

Первые 50 участников опубликованы здесь

#17 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 12:19

Вниманию всех, кого нет в списке первых 50 и нет с списке тех, кому отказали, последовательность действий, если вы собираетесь делать магазин на adCMS такая

Идем сюда, жмакаем купить, заполняем форму

http://www.cpasoft.ru/buy.html

в комментариях указываете что вы участвуете в конкурсе, логин,домен,почту (обязательно!!!)

Оплачиваете и получаете систему ) Удачи!

#18 username

username

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 14:16

Даже если ещё не сообщили, буду учавствовать или нет? Или если нет в списке "не прошедших", значит прошел?

#19 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 15:12

Даже если ещё не сообщили, буду учавствовать или нет? Или если нет в списке "не прошедших", значит прошел?

99% что прошел

#20 username

username

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 15:48

Так, отправил заказ, но есть некоторые ньюансы.
1. сколько точная стоимость двух лицензий на конкурсные сайты?
2. заявки были на разные email адреса, точнее адрес то один, только в gmail можно точки вставлять в имя. В общем на какой из email покупать скрипт?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей