Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование cpa-shop.ru

• Эта тема закрыта Тема закрыта
188 ответов в этой теме

#41 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 20:47

Добрый день!

Добавлен новый шаблон MetroMania в различных цветовых гаммах

Количество товаров на тарифном плане Премиум было увеличено с 60 000 до 150 000 товаров

Добавление поддоменов

Если у вас уже есть действующий сайт и вы хотите на его поддомене создать партнерский магазин или купонный сайт, то теперь это возможно. Необходимо только добавить поддомен в cpa-shop, настроить NS записи, выбрать шаблон и наполнить магазин товарами и купонами.

Интеграция дизайна пользователя

Если вы хотите использовать свой собственный дизайн в cpa-shop, то мы рады сообщить, что, мы оказываем платные услуги по интеграции дизайна пользователей в cpa-shop.

Если остались вопросы Skype: cpa-shop.ru

#42 Dolphin86

Dolphin86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 21:29

Добрый день!
Скажите пожалуйста, не на вашей ли cms построен http://theshopfinder.ru

#43 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:52

Добрый день!
Скажите пожалуйста, не на вашей ли cms построен http://theshopfinder.ru

Добрый вечер, нет.

#44 Sarmat

Sarmat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 14:51

Здравствуйте! Скажите, как узнать какие интернет магазины участвуют в этой системе, что бы выбрать.

#45 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 17:13

Добрый день, Вы можете работать с любым магазином у которого есть xml фид товаров.

#46 Sarmat

Sarmat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 10:03

Скажите я правильно понимаю , доставка товара, и оплата это все уходит к магазину "хозяину"? А если какой то форс мажор произойдет кто его будет решать?

#47 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 10:47

Да, совершенно верно, доставка, оплата и все остальное осуществляется на сайте продавца. Соответственно в случае возникновения каких то претензий со стороны покупателя продавец будет их решать самостоятельно.

Если с Вашей стороны не будет нарушений правил партнерской сети и непосредственно правил партнерской программы с которой Вы работаете, то после подтверждения факта оплаты покупки Вам зачислится комиссия, которую по истечению времени холда можно будет перевести на свой кошелек.

#48 Sarmat

Sarmat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 12:01

Спасибо Вам за ответы, может есть где то какая то полна информация стоимость самого сервиса и прочее, что бы я Вас по мелочам не доставал?

#49 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 12:05

Вся информация по сервису есть на cpa-shop.ru

#50 Sarmat

Sarmat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 12:07

И еще пожалуйста подскажите, я так понимаю если клиент решил купить товар он соответственно нажимает на понравившийся товар, и попадает на сайт продавца, или это по другому происходит

#51 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 12:11

И еще пожалуйста подскажите, я так понимаю если клиент решил купить товар он соответственно нажимает на понравившийся товар, и попадает на сайт продавца, или это по другому происходит

Да, именно так все и происходит. Можете посмотреть пример магазина.

#52 Sarmat

Sarmat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 12:25

Спасибо , немножко неудобно конечно для покупателя, ведь если он хочет купить еще и другой бренд ему придется возвращатся на мой сайт?

В следующий раз если клиент захочет еще что то купить он просто напрямую наберет сайт продавца, или клиент как то привязывается

#53 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 12:38

Спасибо , немножко неудобно конечно для покупателя, ведь если он хочет купить еще и другой бренд ему придется возвращатся на мой сайт?

В следующий раз если клиент захочет еще что то купить он просто напрямую наберет сайт продавца, или клиент как то привязывается

Это стандартная схема во всех cpa сетях,  если кука не будет перезаписана, то в случае повторной покупки Вам снова зачислят комиссию. Этот момент лучше уточнить у тех. поддержки адмитад.

#54 Sarmat

Sarmat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 12:50

Скажите , а темы от Вордпресс можно будет интегрировать?

#55 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 13:03

Скажите , а темы от Вордпресс можно будет интегрировать?

Мы адаптируем любые темы, если это возможно. (Magento, Prestashop, Woocommerce и т.д.) Услуга платная, стоимость от 12000 рублей. 

#56 Sarmat

Sarmat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 13:04

Ознакомился с информацие на CPA-SHOP.RU, спасибо, кроме затрат на оплату тарифа еще будут какие то вложения? 

Вопросы возникают по ходу дела, в следующий раз запищу и буду списком спрашивать

#57 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 13:15

Ознакомился с информацие на CPA-SHOP.RU, спасибо, кроме затрат на оплату тарифа еще будут какие то вложения? 

Вопросы возникают по ходу дела, в следующий раз запищу и буду списком спрашивать

Если не брать доп услуги (адаптация или интеграция шаблона), то только оплата тарифа.

Отдельная статья расходы на продвижение и рекламу магазина, но это уже сторонние расходы не связанные с нашим сервисом.

#58 Sarmat

Sarmat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 13:33

1.Все интересно очень , но этот большой минус в том что покупателю придется регестрироватся 
  в кождом магазине партнера, это очень неудобно, людей это будет отталкивать именно от моего магазина,
  а не обсуждался вопрос привязки покупателя по его электронному адресу?

2. Рассылка которая идет покупателям об акциях и прочее, она делается магазинами хозяинами или она будет 
   осуществлятся от моего магазина, если от моего нужно будет делать раздел регистрации посетителей?

3. Какими способами разрешено продвижение?

#59 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 14:05

1. Мы предоставляем сервис (инструмент), с помощью которого можно создать партнерский магазин на XML выгрузках в 5 различных партнерских сетях.  То есть, вся информация, которая есть в XML фиде будет в Вашем партнерском магазине. То, что, покупка происходит на сайте рекламодателя вызвано техническими требованиями партнерской сети. Покупка товара непосредственно на партнерском магазине невозможна, по причине отсутствия такого механизма в партнерских сетях.

Но такой способ имеет как свои минусы, так и плюсы, один из которых заключается в том, что Вам не нужно нести обязательства за качество продаваемого товара, доставку, оплату и т.д. перед покупателем. 

Чтобы покупатель вернулся в Ваш магазин, нужно делать не просто сайт прокладку, а полноценный сервис по поиску товаров. Кроме того, в рамках своего магазина Вы можете работать не с одним рекламодателем, а с несколькими и покупатель фактически будет видеть товары не из одного магазина. Поэтому вероятность, того, что покупатель вернется достаточно большая.

Привязка покупателя по его эл. адресу не имеет смысла, Вы можете сделать тематическую рассылку и предлагать подписаться на нее. 

2. Каждый магазин рассылает от своего имени, но Вам никто не мешает сделать собственную рассылку.

3. Каждая партнерская программа имеет свой список требований и правил, прежде чем начать работать нужно с ними ознакомиться. В целом продвижение партнерского магазина не отличается от продвижения обычного сайта.  

#60 Sarmat

Sarmat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 14:19

Спасибо за пояснения, буду работать :)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей