Перейти к содержимому

Фотография

Статус "Задержан"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
55 ответов в этой теме

#1 ExeTexE

ExeTexE

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2013 - 15:46

Написал письмо в тех. поддержку, но тишина...

Продублирую здесь.

Я работаю с партнерской программой "Связной" и лью трафик с помощью контекстной рекламы Яндекс.директ. И вот в чем проблема. В течении макс. времени обработки заказы не были подтверждены и по истечению этого времени они не подтвердились, а получили статус "Задержана". Раньше (3-4 месяца назад) такого не было.

Как это исправить?

Мой логин - mihania777

Прикрепил скриншот.

Размещенное изображение

#2 Guest_Pavel_admitad_*

Guest_Pavel_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 15 Июль 2013 - 16:02

Написал письмо в тех. поддержку, но тишина...

Продублирую здесь.

Я работаю с партнерской программой "Связной" и лью трафик с помощью контекстной рекламы Яндекс.директ. И вот в чем проблема. В течении макс. времени обработки заказы не были подтверждены и по истечению этого времени они не подтвердились, а получили статус "Задержана". Раньше (3-4 месяца назад) такого не было.

Как это исправить?

Мой логин - mihania777

Прикрепил скриншот.

Размещенное изображение

Здравствуйте. На какой емайл вы отправили письмо?

Статус "Задержана" означает, что мы ожидаем вскоре денежный перевод от рекламодателя, после того как он пополнит баланс, заявки выйдут из холда.

#3 ExeTexE

ExeTexE

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2013 - 16:53

Статус "Задержана" означает, что мы ожидаем вскоре денежный перевод от рекламодателя, после того как он пополнит баланс, заявки выйдут из холда.

Письмо отправил на payment@admitad.com

Были ли уже такие случаи со "Связным"? Если да, то как часто? И мне отелось бы лить больше трафика, так как эта партнерка устраивает меня больше, чем остальные. Но зарежка выплат, при том, что холд и так немаленький, меня не устраивает...

#4 Guest_Pavel_admitad_*

Guest_Pavel_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 15 Июль 2013 - 20:35

Письмо отправил на payment@admitad.com

Были ли уже такие случаи со "Связным"? Если да, то как часто? И мне отелось бы лить больше трафика, так как эта партнерка устраивает меня больше, чем остальные. Но зарежка выплат, при том, что холд и так немаленький, меня не устраивает...

В данной задержке ссыграл человеческий фактор, задержка банковского перевода. Поговорил с менеджером, на этой неделе обещают выплатить задолженность по Связному. Извините за задержку.

#5 woofer

woofer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2013 - 21:07

В данной задержке ссыграл человеческий фактор, задержка банковского перевода. Поговорил с менеджером, на этой неделе обещают выплатить задолженность по Связному. Извините за задержку.

Будет вообще замечательно, если сможете выплатить задержанные деньги в этот четверг.

#6 ExeTexE

ExeTexE

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2013 - 23:26

Хорошо. Ждем...

Надеюсь, этого больше не будет :)

#7 Alexandroff

Alexandroff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Май 2014 - 23:14

Вскоре? ))) Я уже больше месяца так жду по партнерке ренесанс банка. Видимо их вообще не будет. В случае чего адмитад свалит все на банк, а банк не при делах.

#8 boozberg

boozberg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородЩёлково-3

Опубликовано 08 Май 2014 - 13:40

Вскоре? ))) Я уже больше месяца так жду по партнерке ренесанс банка. Видимо их вообще не будет. В случае чего адмитад свалит все на банк, а банк не при делах.

Месяц это ещё что, я от партнерки Утконос уже почти 3 месяца жду задерженных денег!!!

#9 kix_bax

kix_bax

Сотрудник admitad

• Модераторы
  • 272 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 17:43

Месяц это ещё что, я от партнерки Утконос уже почти 3 месяца жду задерженных денег!!!

В ближайшее время сможете вывести заработанные средства

n/a

#10 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 08 Май 2014 - 20:06

Починили, был баг ) прошу вас сразу сообщать об этом в техподдержку.. а если что можни и мне на мыло ab@admitad.com (я уж точно разберусь)

Пожалуйста указывайте всегда свой Логин в admitad :)

#11 boozberg

boozberg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородЩёлково-3

Опубликовано 08 Май 2014 - 23:08

Починили, был баг ) прошу вас сразу сообщать об этом в техподдержку.. а если что можни и мне на мыло ab@admitad.com (я уж точно разберусь)

Спасибо) Но вообще-то я уже месяц по этому поводу в тикеты пишу, навреное уже тикета 3 за месяц написал по этому поводу. Вот к примеру ответ на сегодняшний тикет - "Добрый день. К сожалению конкретной даты нет. Как только оффер переведет деньги, вы сразу же сможете их вывести." И не слова про баг в программе, вот ответ на тикет от 29 аперля - "Добрый день. К сожалению мы так же как и вы ожидаем средств от рекламодателя. Пока точных сроков нет. Наш менеджер постоянно на связи с оффером. Наберитесь пожалуйста терпения. Спасибо". И примерно такие ответы на все тикеты. И к стати в задержке ещё висит 3 продажи от Нотик, правда они меньше месяца висят, но мало ли может там тоже баг?

#12 yoxi

yoxi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 00:12

Кстати да, вот Александр пишет, пишите в тикеты не нойте на форуме, а как только начинаешь туда писать к сожалению получаешь просто шаблонные ответы.

Здравствуйте,

бла-бла ... как только так и сразу ... бла-бла

Спасибо за понимание,

Всего хорошего

При всем уважении, смысла в таких тикетах = 0.

Тикеты же должны помогать а не раздражать шаблонными ответами, которые адверт сам себе сочинить может 

ps

25 действий со статусом задержан. Но относительно свежие. От lamoda. Это ок? Сами потом перейдут в подтвержденные или таки написать в поддержку?

#13 dvorkin02

dvorkin02

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Май 2014 - 19:20

Скажите пожалуйста, а статус "Задержан" по программам Panzar RU и War Thunder RU уже около двух недель связан с временными финансовыми проблемами со стороны рекламодателя или это вызвано техническими проблемами системы? Если это задержка перевода средств рекламодателем, ожидается ли скорое решение этой проблемы или целесообразней перейти на другие программы?

#14 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 30 Май 2014 - 21:15

Скажите пожалуйста, а статус "Задержан" по программам Panzar RU и War Thunder RU уже около двух недель связан с временными финансовыми проблемами со стороны рекламодателя или это вызвано техническими проблемами системы? Если это задержка перевода средств рекламодателем, ожидается ли скорое решение этой проблемы или целесообразней перейти на другие программы?

Добрый день. Выплаты связаны с задержкой перевода средств от рекламодателей. Как только они переведут, мы погасим все задолжености перед вебмастерами. Благодарим вас за терпение и понимание.

#15 anabel555

anabel555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 31 Май 2014 - 20:16

Добрый день. Выплаты связаны с задержкой перевода средств от рекламодателей. Как только они переведут, мы погасим все задолжености перед вебмастерами. Благодарим вас за терпение и понимание.

А когда по срокам это произойдёт? 

#16 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 31 Май 2014 - 20:56

А когда по срокам это произойдёт? 

Добрый день. К сожалению точных сроков нет. Мы надеемся, что долгой задержки не будет.

#17 kolyanoor

kolyanoor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 14:00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по статусу "задержан" партнерской программы panzar.ru решается ли вопрос с рекламодателем по пополнению средств и в какие примерно сроки этого ожидать?

#18 cetegus

cetegus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:01

Да по War Thunder и Panzar задержка уже слишком долго. Когда уже, в конце концов, этот вопрос решится?

#19 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 19:25

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по статусу "задержан" партнерской программы panzar.ru решается ли вопрос с рекламодателем по пополнению средств и в какие примерно сроки этого ожидать?

Да по War Thunder и Panzar задержка уже слишком долго. Когда уже, в конце концов, этот вопрос решится?

Добрый день. К сожалению пока что никаких сроков назвать не можем. Но вопрос решается.

#20 sin

sin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 21:24

На Связном у заказов статус «Задержан» уже долго висит...

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей