Перейти к содержимому

Фотография

Статус "Задержан"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
55 ответов в этой теме

#21 cetegus

cetegus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 12:54

Что слышно по Панзару и ВАр Тандер?

#22 kobzarevyaroslav

kobzarevyaroslav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 22:29

Также хотелось бы услышать отдельно по поводу партнерческой программы "Драконы" которая неделю назад ушла с адмитада, а заявки остались в статусе "задержан", они же не с концами ушли и вебмастеров кинули? проясните пожайлуста..

#23 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 21:17

Что слышно по Панзару и ВАр Тандер?

Также хотелось бы услышать отдельно по поводу партнерческой программы "Драконы" которая неделю назад ушла с адмитада, а заявки остались в статусе "задержан", они же не с концами ушли и вебмастеров кинули? проясните пожайлуста..

Добрый день. Выплаты связаны с задержкой перевода средств от рекламодателей. Как только они переведут, мы погасим все задолжености перед вебмастерами. Благодарим вас за терпение и понимание.

#24 cetegus

cetegus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 14:22

То есть сверка, наконец-то, произошла? Теперь будем ждать денег?

#25 Sometimess

Sometimess

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2014 - 19:03

То есть сверка, наконец-то, произошла? Теперь будем ждать денег?

вам заплатили?

#26 blackberry555

blackberry555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 13:36

вам заплатили?

Мне вот тоже интересно.  

#27 degenerat

degenerat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 13:43

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда компания Fashion Galaxy  будет выплачивать деньги??? заявки в статусе задержан висят с апреля!!!

#28 degenerat

degenerat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Август 2014 - 20:48

мне кто-нибудь ответит????

#29 vitusja

vitusja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Август 2014 - 19:34

Статус "Задержан " на офферах - Panzar RU , Dark Age , Prime world 2

Это только у меня или у всех?

#30 anabel555

anabel555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 15 Август 2014 - 00:43

Наверно у всех.

#31 AlexLight

AlexLight

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 17 Август 2014 - 12:41

Так я не один такой.. Статус задержан также и по Neverwinter. Часть лидов уже с мая висят. Подозрительная тенденция.

#32 Gigway

Gigway

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Август 2014 - 12:28

Эльдорадо статус задержан то есть нет денег для выплат как нам говорят , вот интересно у них в директе и adwords каждый день крутятся  объявления на сайтах , получается заряжать контекстную рекламу деньги есть , а для выплат по cpa нет. Выходит либо менеджеры admitad не трясут с эльдорадо денег, либо договор подписали такой как только так сразу. Кто еще работает с эльдорадо? Как часто у них задержка по выплатам? Я только начал с ними работать висят в подтвержденных - задержанных по причине нехватки денег 4000 руб. Заработанные в м видео выплачены. 

Отпишите кто давно  работает с эльдорадо   как  часто у  них задержки?

#33 vitusja

vitusja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 25 Август 2014 - 19:38

Рекламодатели ,наверное решили не платить.А зачем платить ,ведь трафик и так идет и на шару всё делается.Интересно были ли такие случай,что из "задержанных" не заплатили вообще ?

#34 Night87

Night87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Опубликовано 25 Август 2014 - 20:46

Рекламодатели ,наверное решили не платить.А зачем платить ,ведь трафик и так идет и на шару всё делается.Интересно были ли такие случай,что из "задержанных" не заплатили вообще ?

Чувствую так и будет с wikimart, отключились они из офферов, уже несколько месяцев висят деньги в задержанных, уже сомневаюсь что выплатят

#35 Newkos

Newkos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 22:12

Е заем тоже не платят вот уже более 2 недель. Непонятно работать с ними дальше или нет. На их странице в вк задал вопрос про выплаты, сразу потерли 

#36 boozberg

boozberg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородЩёлково-3

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 21:02

Эльдорадо статус задержан то есть нет денег для выплат как нам говорят , вот интересно у них в директе и adwords каждый день крутятся  объявления на сайтах , получается заряжать контекстную рекламу деньги есть , а для выплат по cpa нет. Выходит либо менеджеры admitad не трясут с эльдорадо денег, либо договор подписали такой как только так сразу. Кто еще работает с эльдорадо? Как часто у них задержка по выплатам? Я только начал с ними работать висят в подтвержденных - задержанных по причине нехватки денег 4000 руб. Заработанные в м видео выплачены. 

Отпишите кто давно  работает с эльдорадо   как  часто у  них задержки?

Да у меня в статусе "задержан" продажи у эльдорадо уже 3 месяц висят, раньше лучше было, и процент подтвержденных продаж был выше и задержки не такие долгие, пора отказываться от Эльдорадо, слава богу помимо них электроникой и техникой много кто торгует!!!

#37 Gigway

Gigway

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 01:16

Да у меня в статусе "задержан" продажи у эльдорадо уже 3 месяц висят, раньше лучше было, и процент подтвержденных продаж был выше и задержки не такие долгие, пора отказываться от Эльдорадо, слава богу помимо них электроникой и техникой много кто торгует!!!

Ну хоть кто-то ответил, Спасибо! У эльдорадо зато лэндинги четкие, почти каждую неделю что-то новое, а с выплатами я смотрю все плохо. 

#38 krabbch

krabbch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 19:02

Добрый вечер. Ожидается ли перевод от job.ru? Вторую неделю висят лиды со статусом "Задержан".

#39 seaway777

seaway777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:47

panzar.ru задерживает перевод уже на 2.5 месяца(76 дней). Это вообще нормально?

#40 boozberg

boozberg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородЩёлково-3

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 22:07

Долго ещё подтвержденные  продажи у оффера Эльдорадо будут висеть в статусе "Задержан"!?!?!?! Некоторые продажи уже больше 3 месяцев висят!!!!!! И ещё несколько продаж в оффере Электровеник тоже в статусе "Задержан" висит 2 месяца!!!!!

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Google (1)