Перейти к содержимому

Фотография

Очень неудобно!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 djed19

djed19

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 07 Август 2013 - 18:05

лопнуло терпение,решил выплеснуть эмоции на вас! :angry:
ситуация в следующем: берем к примеру магазин domos у него есть свои купоны у которых срок действия до 31 июля(например) наступает 1 августа купон из сайта удаляется автоматом,заходим на адмитад и что мы видим? купон продлили до 15 августа! и всё дело в том что пока сам не глянешь есть ли промокд у магазина или нет ты об этом не узнаешь потому что в ленте промокодов они не появляются!и такая ситуация почти с каждым магазином!

выходы из данной ситуации вижу такие: либо продлевать не на 15 дней а на больший срок(что каждую неделю не перебирать каждый магазин в поисках купонов) либо продленные купоны добавлять в ленту новостей.
p.s. админы прошу отписаться что вы об этом думаете!

чем больше перебираю магазины тем больше злюсь,это ж как так можно, был 1 купон в магазине на сайте, на адмитад заглядываю а там их 6 штук, а новостей о новых купонах не было!

#2 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Август 2013 - 18:18

лопнуло терпение,решил выплеснуть эмоции на вас! :angry:
ситуация в следующем: берем к примеру магазин domos у него есть свои купоны у которых срок действия до 31 июля(например) наступает 1 августа купон из сайта удаляется автоматом,заходим на адмитад и что мы видим? купон продлили до 15 августа! и всё дело в том что пока сам не глянешь есть ли промокд у магазина или нет ты об этом не узнаешь потому что в ленте промокодов они не появляются!и такая ситуация почти с каждым магазином!

выходы из данной ситуации вижу такие: либо продлевать не на 15 дней а на больший срок(что каждую неделю не перебирать каждый магазин в поисках купонов) либо продленные купоны добавлять в ленту новостей.
p.s. админы прошу отписаться что вы об этом думаете!

чем больше перебираю магазины тем больше злюсь,это ж как так можно, был 1 купон в магазине на сайте, на адмитад заглядываю а там их 6 штук, а новостей о новых купонах не было!

А вы не думали начать пользоваться XML Или CSV выгрузкой? это нормальное явления что магазин продлевает купон, в этом нечего плохого нету.
Пожалуйста указывайте всегда свой Логин в admitad :)

#3 djed19

djed19

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 07 Август 2013 - 23:34

к сожалению у меня не получилось настроить выгрузку на вордпрес

#4 konuhov999

konuhov999

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородОрск

Опубликовано 08 Август 2013 - 00:36

Переходите на Joomla! ). Здесь все прекрасно импортируется )

Matt Cutts. Killing websites. Since 2013. Google.

#5 raschepkin

raschepkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Август 2013 - 14:39

А вы не думали начать пользоваться XML Или CSV выгрузкой? это нормальное явления что магазин продлевает купон, в этом нечего плохого нету.

Поддерживаю ТС! Я пользую CSV при импорте в вордпресс. У меня на сайте структура категорий отличается от того что предлагает ADMITAD, т.е. в ней значительно больше категорий.
Также переписаны заголовки купонов, теги и т.д. Я вручную переписываю в екселе все это и потом только импортирую.
Все сделано для того чтобы добавлять новые купоны. Теперь же когда магазин просто продлевает купон мне приходится проделывать двойную работу - это очень неудобно.

Да, и couponpress который я использую, не поддерживает импорт купонов с игнорированием определенных полей. Т.е. если я к примеру удаляю перед импортом поля которые не надо изменять (категории, теги, заголовки) у меня старые значения просто удаляются.

И вот что получается - приходится вручную отыскивать каждый магазин. Смотреть, обновились или нет купоны у магазина? Если обновились - то делать для каждого магазина опять те же действия
и импортировать. Согласитесь это извращение полное)))

#6 iwind

iwind

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 10 Август 2013 - 09:34

Коллеги, Admitad предоставляет нормальный инструмент для работы - купоны. Если ваша программа/сборка/разработка чего то не может делать, допиливайте ее.
Не работает вордпресс - доработайте его.
К чему здесь сопли, что у вас что то не получается?
Другие программы работают нормально, ну так делайте так, чтобы у вас работало нормально.
Единственное, попросить admitad добавить поле-признак "Продление купона": true. Но можно ведь даже и без этого поля работать - у каждого купона есть свой внутренний id. Храните его в базе. А при очередной загрузке сверяйте этот id из базы с id купона и если купон имеет другую дату с совпадающим id, значит он продлен.
Все просто.

#7 raschepkin

raschepkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 10 Август 2013 - 11:49

Коллеги, Admitad предоставляет нормальный инструмент для работы - купоны. Если ваша программа/сборка/разработка чего то не может делать, допиливайте ее.
Не работает вордпресс - доработайте его.
К чему здесь сопли, что у вас что то не получается?
Другие программы работают нормально, ну так делайте так, чтобы у вас работало нормально.
Единственное, попросить admitad добавить поле-признак "Продление купона": true. Но можно ведь даже и без этого поля работать - у каждого купона есть свой внутренний id. Храните его в базе. А при очередной загрузке сверяйте этот id из базы с id купона и если купон имеет другую дату с совпадающим id, значит он продлен.
Все просто.

Прежде чем сопли у других замечать, посмотрите у вас там ведро не переполнилось? )) Я разве где-то сказал что у меня что-то не получается? Написал же - неудобно.
Насчет сверки ID - внимательное перечатайте что я выше написал и по какой причине я сделать это не могу.
Если бы я плодил очередной клон с адмитадовской структурой - тогда может и прокатил ваш вариант, но не в моем случае

#8 raschepkin

raschepkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 12:09

Может кому интересно будет: решил проблему с обновлением продленных купонов в обход вордпресса с помощью обновления полей напрямую в базе данных. Несложный скрипт парсит урл CSV файла, который обновляет даты завершения каждый день с помощью крона

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей