Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатные доски объявлений

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 vladd56

vladd56

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 19:33

Если я хочу начинать партнёрскую работу с подачи объявлений на бесплатные доски объявлений, то к какому виду трафика будет относиться данный трафик.

#2 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 21:57

Если я хочу начинать партнёрскую работу с подачи объявлений на бесплатные доски объявлений, то к какому виду трафика будет относиться данный трафик.

Добрый вечер. Подайте, пожалуйста, как любую арбитражную систему, в описание напишите откуда именно трафик и каким образом будете его добывать.

#3 vladd56

vladd56

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 12:33

Меня интересует ответ на такой вариант. Если мне звонят по телефону по моему объявлению и я даю ссылку на оффера. Получается тоже по телефону. К какому виду трафика отнести такой трафик?

В описании написать, Получаю трафик с бесплатных досок объявлений. Это будет правильное описание получения трафика? Или же что то надо дополнить?

Спасибо за ответы.

#4 REClaMANIAC

REClaMANIAC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 14:00

Это будет прямой заход на сайт - без источника. Помоему, такое тут запрещено. Но скорее всего вы ведь не сможете продиктовать ссылку адмитадовскую ))) Вы её вышлете письмом вероятно. Получается, клик будет из письма - значит ваш трафик будет приравнен к e-mail рассылке.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей