Перейти к содержимому

Фотография

Создание шаблонов для Adcms

шаблон Adcms

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

#21 mp3.Maniac

mp3.Maniac

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 22:17

Заказывал натяжку дизайна + новая админка. Автор все сделал качественно и вовремя, всегда на связи, быстро отвечает на вопросы и устраняет замечания. Плюсом установил парочку модулей и скриптов. Всем советую.

Учусь

#22 gorgreat

gorgreat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 19:55

Обращался к ТС с работой. Натяжка шаблона psd на Adcms купонной сборки. Работа выполненая точно и в срок, а самое главное качественно. Доволен.

#23 VladBlad

VladBlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 11:38

Доволен полностью работой tulik. Заказывал натяжку html шаблон на товарную сборку. Сделано качественно, вовремя, и по хорошей цене, что важно. Спокойный, уравновешенный мастер, нормально реагирующий на многочисленные вопросы с моей стороны. Рекомендую! 

#24 vitaslava

vitaslava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 16:02

Рада была сотрудничать С Игорем, он профессионал в своей работе, отзывчивый человек, с поставленной задачей справился в назначенный срок, советует, рекомендует как сделать ещё лучше. Рекомендую всем, кто хочет видеть отличный результат.

#25 alexanderk

alexanderk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 15:13

Заказывал у Игоря полный комплекс услуг от нарисовки макета, до натяжки шаблона на adcms и landing страницы. Вся работа выполнена качественно и быстро, самое главное все пожелания были учтены и воплощены в жизнь, за что отдельное спасибо. Всем рекомендую к сотрудничеству.

#26 farma

farma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 02:13

Остался доволен работой с Игорем, заказывал купонник. Все мои пожелания были учтены. Были конечно и некоторые недочёты, которые Игорь оперативно устранял.

Причем, после окончания работы над сайтом Игорь все равно отвечал на мои вопросы по этому проекту.

Резюмируя - это профессионал, четко формулируйте что хотите - и будет Вам счастье :) Главное, честный и исполнительный...

Рекомендую!

#27 tulik

tulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 17:11

Принимаю заказы. Цены на купонную сборку - 4000 руб. товарную сборку - 5000 руб.

Услуга программиста - принимаю заказы на программные доработки ваших витрин, написание внешних скриптов (произвольный код) и т.д.

#28 heLgaN

heLgaN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 17:22

Спасибо за работу. Приятно сотрудничать  :rolleyes:

#29 VV12h

VV12h

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2014 - 21:14

Заказувал в Игоря верстку и натяжку шаблона  на AdCMC товары. Работу сделал встроки. Все мои пожелания были учтены.  Уравновешенный мастер, нормально реагирующий на многочисленные вопросы.Плюсом установил парочку модулей и скриптов. Много раз отвечал на мои вопроси и устранял неполадки даже после здачи сайта. Рекомендую всем.

#30 tulik

tulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2015 - 17:07

Здравствуйте, С Новым Годом и Рождеством!!!.

Продолжаем работать, принимаю заказы на натяжку шаблона а также услуги программирования.

#31 heLgaN

heLgaN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2015 - 12:28

Игорь, спасибо за работу и терпение. Всегда все исполнено в сроки. 

#32 Сергей11

Сергей11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Март 2015 - 21:26

Заказывал натяжку шаблона (купонная сборка). Хочу сказать, огромное спасибо Игорю за отзывчивость, быстроту и качество. До это заказывал шаблон у одних ребят……  когда попросил  устранить  их же ошибки, запросили еще денег, был в шоке - безответственность полная.

Когда стал искать людей, которые действительно рубят в этой теме, наткнулся на сайт Игоря и не жалею. Сделал быстро, качественно, и на совесть, учитывал  все пожелания. Рекомендую  Всем, не пожалеете. Скажу больше, лучшего предложения Вы вряд ли найдете. Еще раз спасибо.

#33 koloha800

koloha800

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 22:13

Всем доброго времени суток!
Я очень рад, что доверил натяжку шаблона именно этому специалисту. Игорь оправдал все мои ожидания, исполнил всё на высшем уровне и уложился в заданный срок. Выполнил все мои пожелания по доработке сайта. Надо отдать должное его профессионализму и ответственности. Думаю в дальнейшем продолжать с ним сотрудничество и рекомендую всем, кто нуждается в таких услугах - непременно обращайтесь к Игорю, не пожалеете! По-больше бы таких ответственных людей :D

#34 vladnegad

vladnegad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Май 2015 - 12:13

Всем привет.Заказывал у Игоря натяжку макета товарного.Очень понравилось с ним работать.Даже скажу больше.Он не только все технические работы сделал качественно и в срок,но ещё помог с выбором макета,Что было очень для меня важно.И решал все технические сложности которые возникали в процессе.Оказалось например что выбранный мною хостинг не справляется с моей задумкой.Тогда Игорь помог мне найти виртуальный сервис и перенёс на него мой магазин.Даже после полного расчёта, он продолжает оказывать мне техподдержку.Это самый большой плюс.Ведь он мог бы просто забыть про меня.Именно поэтому я буду и в дальнейшем обращаться к нему.Всем рекомендую.Классный программист.Всё сделал именно так как я хотел.Всё отлично работает.

#35 Seovtop

Seovtop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 12:34

В начале июня заказывал у Игоря натяжку шаблона на товарную сборку. Помог в выборе шаблона и проконсультировал по будущему функционалу. Разработка заняла около 4 рабочих дней. На этапе приема работ и тестирования сайта, Игорь всегда был доступен и оперативно  исправлял все недочеты и мелкие косячки по первому обращению (время реакции с учетом устранения проблемы 10-15 минут). На "не совсем профильные вопросы", касающие работы движка отвечал максимально подробно. После полной оплаты приоритеты не меняются, всегда находится на связи и ведет по любым доработкам и консультациям до конца. Корректный в общении, оперативный в исполнении, адекватные цены. Сотрудничеством доволен на 100 процентов.

#36 tulik

tulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 14:30

Спасибо за отзывы.

АКТУАЛЬНО.

Принимаю заказы.

#37 Stavr

Stavr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 12:27

Всем привет!

думаю будет правильным оставить свои отзыв, вернее слова благодарности Игорю. Благодарность Игорю, а отзыв для последующих заказчиков. Работа выполнена полностью и в срок. Заказывал натяжку шаблона и другие мелкие доработки. Кроме выполненной работы получил еще кучу советов и предложений по улучшению качества работы сайта. Всегда на связи, что считаю самым главным. Даже после полной оплаты работ (предоплата 50/50), к Игорю всегда можно обратиться за советом и не большой доработкой. Многие программисты знаю только свое дело, а сторона общения с клиентом у них всегда хромает. Игорь помимо своих знаний в области программирования  Игорь, Спасибо!  

дополнение:

так вот, помимо знания программирования, Игорю дано общение с людьми! Клиентоориентированность, вроде это называется. Так вот, Игорю это дано.

#38 tulik

tulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 16:50

Спасибо за отзывы.

АКТУАЛЬНО. ДЕЙСТВУЮТ ОСЕННИЕ СКИДКИ.

Принимаю заказы.

#39 Dydy Oleg

Dydy Oleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 22:53

Всем Здрасте) Заказал у Игоря верстку и натяжку  двух шаблонов, витрины и купоника,все было сделано четко и в обговоренные сроки)

Цена -качество-подход к клиенту, все на высшем уровне, всегда на связи,обьясняет все четко и доходчиво,(без воды и подводных камней) , помимо натяжки макетов и верстки,были созданы дополнительные модули к сайтам,работают как часы, работой доволен, огромное спасибо) Советую всем сотрудничать с этим человеком.

#40 tulik

tulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 00:37

С наступающим Новым годом!!

АКТУАЛЬНО. ДЕЙСТВУЮТ ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ.

Принимаю заказы.

Сообщение изменено: tulik, 14 Декабрь 2015 - 17:00 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): шаблон, Adcms

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей