Перейти к содержимому

Фотография

Создание шаблонов для Adcms

шаблон Adcms

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

#41 Vladimir.V

Vladimir.V

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 15:09

Дорогие друзья!
Хочу поделиться с вами тем, как я сделал уникальный дизайн-макет для своего сайта.
Все просто, хотя, не очень! Было потрачено много времени и сил, на поиск человека, который возьмется за это и сделает буквально все, конкретно: нарисует, сделает верстку и интеграцию.
И, я, нашел такого человека в интернете – профессионала и это не реклама, а чисто человеческая благодарность за проделанную работу.
Знакомитесь, Игорь Тулашвили.
Написал Игорю о своем проекте, совместно обсудили что я хотел бы видеть и началась работа.
Не буду вдаваться в подробности, но хочу отметить, я получил на выходе тот продукт который хотел. Понятно, что все тонкости обсудить сложно, даже по телефону, но Игорь понимает, что хочет заказчик, более того предлагает варианты – если вы вдруг, в затруднение о видение своего проекта.
Работа была выполнена в срок, профессионально и самое главное отношение Игоря к работе, как к своему проекту. Очень доволен своим, новым, дизайном сайта!
Желаю Игорю, успехов в работе и побольше клиентов – не сомневаюсь, что такие есть и будут, так как человек, профессионал.
Что касается цены, все сугубо индивидуально, но цены на разработку, верстку и интеграцию, приемлемые – я бы - даже сказал, весьма приемлемые!
Хотите сделать уникальный дизайн-макет для своего сайта? Обратитесь к Игорю и поверьте, вы получите то, что хотите!

• Это нравится: tulik

#42 shinas

shinas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 31 Март 2016 - 00:13

После того, как главный разработчик скрипта отказал в помощи за денежное вознаграждение, решил я поискать фрилансеров. У меня было четкое ТЗ, сам сайт давно работает, надо было просто внести некоторые изменения в дизайне и коде. На фрилансе никого не нашел, но нашел здесь, чему очень рад. 
Игорь - человек весьма ответственный. Абсолютно все мои предпочтения и хотелки были учтены. Все быстро и качественно. Общение короткое и по делу.
Я когда-то платил за подобную работу бывшему сотруднику cpasoft, а взамен получил кучу косяков и незаконченную работу. А сейчас с удовольствием заплатил человеку вполне адекватную сумму.
В следующий раз, если появится такая необходимость, я уже знаю, к кому обращаться :)

#43 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 23:46

Как мне заблокироваться от этой темы с покупными отзывами ????????

#44 shinas

shinas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 11:24

Уважаемый, с чего вдруг вам приснилось, что отзывы покупные? :lol:  :lol: 
Спросите у разработчиков, писал ли я через тикеты с просьбой помочь... Почту могу кинуть в личку)) Более того, могу даже назвать причину отказа. Мне было смешно, поэтому здесь писать недуже пристойно))
А меня не напрягает написать положительный отзыв за хорошую работу. Вам, по всей видимости, тяжело спасибо сказать где-нибудь на улице незнакомому человеку...

#45 tulik

tulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 12:28

Уважаемый автор данного поста, я думаю если вы будете трудится в своем направлении также как и я и у вас будет такие же отзывы. Уверится в правдивости отзывов в мою сторону вы можете  написав любому из оставивших пост и они подтвердят свои слова.

Ваши слова это клевета в мою сторону. 

#46 tulik

tulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 09:47

Новая услуга!

Настройка рекламных компаний под товарные витрины на AdCms в Яндекс Директ

http://forum.admitad...под-товарные-в/

При заказе шаблона, скидка 30% на настройку рекламных компаний в Яндекс Директ

#47 alexov

alexov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 08:47

Предложение еще действительно. Хотел бы заказать шаблон на купонную сборку.

#48 tulik

tulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 08:55

Да, действительно. Принимаю заказы. Пишите в ЛС.

#49 Azaboom

Azaboom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 18:54

Как ни странно, но заказал натяжку шаблона у Игоря. хотелось бы перечислить только плюсы, ибо минусов нет)

1. Сделал заявку на натяжку на его сайте, ответ пришел через 3 минуты (ТРИ минуты)

2. Работу начал на следующий день.

3. Советовал что как лучше будет выглядеть и работать

4. Переделал некоторые модули по моему желанию буквально за 10-20 минут после разъяснения.

Ну и отдельное спасибо за скорость работы и качество итогового варианта!!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): шаблон, Adcms

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей