Перейти к содержимому

Фотография

Готовое решение для заработка в партнерской сети admitad!

adcms admitad cpasoft

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

#21 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 12:46

4) вы гарантируете, что продано будет всего 20 копий? что, если позже найду больше 20 сайтов с таким дизайном, структурой, кодом и т.д.?)

5) сборка как-то защищена или можно ставить на неограниченное количество доменов?

А где логика? ) Вы просите гарантий 20 копий и тут же спрашиваете про неограниченное число доменов )))) 

#22 novicius

novicius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 13:44

Что-то разработчик не отвечает ни в скайп, ни в icq. Прошу забронировать копию. Моя icq - 292338355.

#23 knockie

knockie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 14:15

А где логика? ) Вы просите гарантий 20 копий и тут же спрашиваете про неограниченное число доменов )))) 

по сути это один вопрос. Если сборку можно поставить на неограниченное количество доменов, то и продать можно не 20, а не 200, или купить в складчину, или просто так выложить его на своем бложке, чтобы чсв поднять себе:) и уникальность сохранится ненадолго

#24 apelsinko

apelsinko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 15:03

Что-то разработчик не отвечает ни в скайп, ни в icq. Прошу забронировать копию. Моя icq - 292338355.

Копию отложил.
Продажи закрыты! Всем кто отписал на почту, в скайп, icq и забронировал. Бронь держим сутки, потом продаем.

по сути это один вопрос. Если сборку можно поставить на неограниченное количество доменов, то и продать можно не 20, а не 200, или купить в складчину, или просто так выложить его на своем бложке, чтобы чсв поднять себе :) и уникальность сохранится ненадолго

На неограниченное количество ставить нельзя!

Раз, два, три, елочка, кэшбэк, apelsin.pro

#25 apelsinko

apelsinko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 17:15

Есть предложения еще 10 копий на продажу выложить....

#26 fomich1983

fomich1983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 17:39

С этого все и начинается. Десять, потом еще десять. Напомню, что первые 20 участников купили шаблон на первоначальных условиях. Вы утверждали, что для сохранения уникальности будут проданы всего 20 копий и не одной больше. Раз все продали, закрывайте тему и приступайте к разработке нового шаблона для других 20 участников. 

Я категорически против, думаю все, кто оплатил шаблон со мной согласятся.

• Это нравится: sijei

#27 fresh_fx59

fresh_fx59

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 17:46

Есть предложения еще 10 копий на продажу выложить....

Есть предложение сделать ещё одну классную сборку и продать 30 ЕЁ копий. Так как продавать больше 20 копий этой сборки не честно по отношению к уже купившим. Хотя мир и не справедлив)))

• Это нравится: sijei

#28 sijei

sijei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 18:41

Эм, как бы да, условия при покупке было другим. Итак придется кастомизировать, что бы отличаться от других купивших... 20 много, а Вы вообще 30 предлагаете... Кастомизируйте сборку, сделайте из нее стиллистически что-то другое хотя бы и продавайте еще...

#29 apelsinko

apelsinko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 19:25

Я же написал рассматриваем вопрос о дополнительных копиях. Вы услышаны, доп копий продано не будет! Установку сборки проведем сегодня, внесли в сборку еще некоторые коорективы связанные с неактивными купонами. Всем у кого уже установлена сборка обновим.
Спасибо, следите за новостями, на подходе товарная сборка!

#30 maxim324

maxim324

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 17:48

Кто-нибудь выходил на связь с ТС, а то как-бы оплатил, на почту не отвечает в скайп также, может у кого есть какая информация по этому поводу уже как-бы 2 дня прошло...:(

#31 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 17:57

да не мальдивах уже ром хлещет, то же жулик оказался )

#32 apelsinko

apelsinko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 19:50

Кто-нибудь выходил на связь с ТС, а то как-бы оплатил, на почту не отвечает в скайп также, может у кого есть какая информация по этому поводу уже как-бы 2 дня прошло... :(

Я извиняюсь за задержку, если вы оплатили сборку причин для паники нет. Все установим и свяжемся по готовности, сейчас делаем сайт поддержки для наших продуктов, чтобы более оперативно решать вопросы.
Спасибо за понимание.

В скайпе я вас не вижу все запросы которые приходят в скайп я лично одобряю. И если отправляете заявку пишите потом, просто у нас клиентов много и сориентироваться кто по какому вопросу отправляетзаявку а потом молчит очень сложно:(

#33 maxim324

maxim324

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 20:11

Я извиняюсь за задержку, если вы оплатили сборку причин для паники нет. Все установим и свяжемся по готовности, сейчас делаем сайт поддержки для наших продуктов, чтобы более оперативно решать вопросы.
Спасибо за понимание.

В скайпе я вас не вижу все запросы которые приходят в скайп я лично одобряю. И если отправляете заявку пишите потом, просто у нас клиентов много и сориентироваться кто по какому вопросу отправляетзаявку а потом молчит очень сложно :(

Дак я вам на почту писал, что отправил перевод и интересовался дошел или нет, вот в чем вопрос?

#34 voisko

voisko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородХарьков

Опубликовано 03 Январь 2014 - 17:57

Кто-нибудь выходил на связь с ТС, а то как-бы оплатил, на почту не отвечает в скайп также, может у кого есть какая информация по этому поводу уже как-бы 2 дня прошло... :(

С наступившим всех!

Связь с ТС - отличная. Бросил в аське запрос, моментально был включен в список контактов, пообщались, сделал бронь, утром оплатил. Через 2 дня была установлена сборка.

Стучитесь и Вам откроют.

Сайт получился отличный, теперь работать!

Всем удачи.

ПС: а матчасть по работе, хотелось бы почитать.

#35 apelsinko

apelsinko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2014 - 18:15

Всех с Новым годом, по мере возможности отписываюсь, но у нас все на выходных до 7 января.

#36 fresh_fx59

fresh_fx59

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2014 - 20:43

Сборку установили и настроили 31/12/2013. Связь через почту и скайп.

Всех с наступившим.

Спасибо.

#37 islam_999

islam_999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2014 - 01:54

Ребята молодцы! В обновление купонника все продумали и исправили мелкие ошибки. Сделали все что я попросил. Рекомендую!

#38 konstantin_l

konstantin_l

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 16:52

Информация на сайте разработчика (http://adcms.apelsin...o/news/282.html):

Обновление сборки adBetter

Дата публикации: 02.02.2014

Всем пользователям купонной сборки adBetter мы сообщаем что все недочеты которые вы прислали на почту мы учли и в понедельник-вторник мы проведем обновление сборки на ваших серверах, новым покупателям будет установлена уже обновленная версия. 

Я извиняюсь спросить, а когда наступят эти долгожданные "понедельник-вторник"? Шаблон сырой, запускать проект нельзя, с анонсированной даты исправлений прошла неделя, ни на e-mail, ни по скайпу Вы не отвечаете. Скажите, пожалуйста, сколько еще ждать?

#39 apelsinko

apelsinko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 18:51

Товарищи, мы исправили недочеты, просто приняли решение доработать мобильную версию сайта, сейчас готовится пак для обновления сегодня в ночь с 10 по 11 будут произведены обновления. В скауп и на почту мы отвечаем, незнаю куда вы стучались, писем с вопросами и прочим приходит очень много, сейчас мы расширяем техподдержку и наверстаем оперативность.

#40 konstantin_l

konstantin_l

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 23:17

Спасибо Апельсину. Вышли на связь, извинились за задержку, обновили сборку, внесли коррективы с учетом индивидуальных пожеланий. Отличный дизайн, хороший функционал. Разработчикам успехов!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): adcms, admitad, cpasoft

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей