Перейти к содержимому

Фотография

Готовое решение для заработка в партнерской сети admitad!

adcms admitad cpasoft

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

#41 lastadman

lastadman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 18:02

Товарищи, мы исправили недочеты, просто приняли решение доработать мобильную версию сайта, сейчас готовится пак для обновления сегодня в ночь с 10 по 11 будут произведены обновления. В скауп и на почту мы отвечаем, незнаю куда вы стучались, писем с вопросами и прочим приходит очень много, сейчас мы расширяем техподдержку и наверстаем оперативность.

Скажите, а эти доработки уже внедрены? Пока сайт с моб. устройства открывается криво, в непригодном для восприятия виде.

#42 apelsinko

apelsinko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 21:12

Напишите в скайп или аську посмотрим что за непригодный вид у вас.

Раз, два, три, елочка, кэшбэк, apelsin.pro

#43 lastadman

lastadman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 14:56

Напишите в скайп или аську посмотрим что за непригодный вид у вас.

Написал в аську и отправил скриншоты в почту.

#44 apelsinko

apelsinko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 01:56

Получение подтверждаю, передано программистам в работу.

#45 lastadman

lastadman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 18:25

Скажите, удалось ли разобраться с проблемой отображения на мобильных устройствах?

#46 lastadman

lastadman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 12:31

Скажите, удалось ли разобраться с проблемой отображения на мобильных устройствах?

Сайт по-прежнему отображается некорректно на моб. устройствах. Скажите, что-то планируете предпринимать по этому поводу?

#47 apelsinko

apelsinko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:13

Сайт по-прежнему отображается некорректно на моб. устройствах. Скажите, что-то планируете предпринимать по этому поводу?

ну мы помоему решали вопрос в скайпе, незнаю с вами или нет. На нашем сайте для клиентов есть раздел техподдержки в котором решаются вопросы и текущие проблемы, если вы являетесь покупателем одной из сборок зарегистрируйтесь на сайте вам откроют доступ к техподдержке где мы решим все вопросы. Понятие мобильных устройств тоже растяжимое, давайте более конкретно и через техподдержку сайта. - http://adcms.apelsin.pro

#48 stavpit

stavpit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 31 Май 2014 - 09:46

А что с мега сборкой купонника заявленой на конец этого месяца?

#49 apelsinko

apelsinko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 17:50

Мега сборка анонсированная на конец июня немного переносится, в связи с некоторыми моментами с обновлениями системы adCMS. Мы ждем пока система приобретет некую стабильную конечную версию с которой можно будет работать.

#50 imaks

imaks

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 18:25

Прошло ровно 3 месяца как я открыл для индексации купонный сайт на сборке Adbetter.  Купонных у меня было несколько и каждый раз я не мог их доделать доконца, то дизайн меня не устраивал, то не хватало некоторых функций. Пока не остановился на этой сборке. Мне очень нравятся метки в категориях и сортировка по тематикам магазинов. Первое что я сделал, это уникализировал один из 4 дизайнов которые изначально заложены в сборку и закрыл сайт от индексации до появления первых описаний.

Я иногда нахожу в поиске купонники на которых вообще нет никакого контента но добавлены и открыты все оферы. Не знаю, что хотят получить владельцы таких сайтов, но я выбрал для себя другой путь. Начал я с того, что скрыл все подключенные магазины на сайте и открывал их только после того, как было готово описание. Да, это долго, но эффетивно. Все описания я делаю сам, не доверяю я копирайтерам, хотя так хочется порой свалить всю работу на них.

Делаю описания, по возможности уникализирую купоны, ссылок вообще не покупал. На данный момент в индексе чуть меньше тысячи страниц, через день-через два прилетает продажа. Многое ещё предстоит сделать, но продажи идут, а это самое главное.

В самом начале, когда сайт только начинал наполнятся контентом трафик пошел и с Яндекса и с Гугла но гугл давал небольшой трафик, потом неуникализированные купоны начали преобладать и трафик с гугла пересох вовсе, лишь из редка давая о себе знать. Но возможно это было связано с тем что сайт молодой, и просто попал в "песочницу", потому что сейчас спустя ровно 3 месяца трафик с Гугла начал расти)).

Ещё я поставил блог на вордпресс в папку домена, что бы удобно было размещать статьи-обзоры по товарам или новости. Сделал я это совсем недавно, но уже получаю небольшой трафик с блога.

Буквально 3 дня назад добавил новый офер, сделал описание и уже через 3 дня получил продажу. Желаю всем не бросать свои проекты, а работать и развивать. Меня не понимают некоторые родственники и знакомые. Не раз пытались отговорить, мол интернет это не серьёзно, он сегодня есть, а завтра нет. А Адмитад - это вообще какая то секта)))

Спасибо что вы есть и дали мне интересную работу)

Темы с аналогичными тегами (одним или более): adcms, admitad, cpasoft

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей