Перейти к содержимому

Фотография

может ктонибудь поделится опытом

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 doktm

doktm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 15:11

интересуют примеры удачных компаний в социалках, хотябы они уже и закончены, интересует именно - что, кроме игр, хорошо конвертится с социалок, куда надо теперь лить траф, учитывая что прямые линки запрещены, как хорошо конвертится траф с лендингов, есть ли смысл лить наних, и т.п. Типичный вопрос новичка, спасибо.

#2 сяайник

сяайник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 19:58

не знаю кто вы и что знаете, но слэнг у вас есть, знания найдете, опыт получите. получение знаний и практики это самое дорогое в этом мире, видимо поэтому ни кто так легко не расстается с этим. отдавать это определенное служение - не все к этому готовы. я тоже, видимо как и вы, страдаю, то есть непомерно жажду, а это трудно. относитесь к этому ко всему как к игре. если сегодня не получилось - будет и завтра. чтобы скоротать время я забиваю в яндекс запросы типа CPA, или тизерная реклама, или арбитражная система. попадаются блогеры получающие деньги в ЦПА - гуру инета, они вещают что лучше жизнь за морем в уанете - дешевле и не плохо идут офферы с одеждой. все в мире меняется пусть вам повезет. и еще у вас же точно есть какие-то свои фишки и успехи. попробуте еще раз покопать - анализировать в своем огороде. вдруг там тоже есть золото. удачи вам и спокойствия

#3 Duppon

Duppon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 20:21

Я вот тоже с соцсетями не работал... то есть совсем. И ответ на вопрос ТС меня тоже интересует.

Вот есть желание запустить товарный оффер через соцсети, ну и собственно лендинг сделать не проблемма. Поделитесь опытом, можно в личку.

#4 aktiv1973

aktiv1973

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Март 2014 - 18:29

создай на юкозе.ру сайт наполни конектом и лей через него как через  прокладку.

#5 richardmlldk

richardmlldk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородCopenhagen

Опубликовано 08 Август 2017 - 16:56

к вам в инспекцию приходят письма-запросы из других инспекций, с просьбой поделиться опытом по конкретным ситуациям. Вопрос: вы делитесь опытом, помогаете, отвечаете на письма?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей