Перейти к содержимому

Фотография

SEO оптимизация витрины

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 BUY

BUY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 07 Март 2014 - 12:34

Уберите минимальный лимит для текста в 1000 знаков. Пусть каждый вебмастер сам решает сколько знаков текста ему необходимо для продвижения в поисковиках. 

#2 JivoyRoman

JivoyRoman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 07 Март 2014 - 15:15

Лимит тысячи знаков это страховка от Склеивания Поисковиками.

#3 daitovar

daitovar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 08 Март 2014 - 05:26

Уберите минимальный лимит для текста в 1000 знаков. Пусть каждый вебмастер сам решает сколько знаков текста ему необходимо для продвижения в поисковиках. 

Да, это защита от склейки поисковиками иначе толку от SEO не будет. Вы ж представьте если все такие умные будут, тупо везде накопируют текст, это будет бессмысленно, все поисковики склеят. Поэтому хотите получать трафик с SEO заказывайте тексты на каждый раздел, заказывайте тексты в статьи. Мы дальше будем расширять возможности по уникализации шаблона. Скоро будут новые фичи )

#4 Gleb

Gleb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 19:14

Добрый день, при добавлении seo описания для магазинов на витрине не отображаются теги TITLE и Description - видно только url магазина. 

#5 daitovar

daitovar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 23:38

Добрый день, при добавлении seo описания для магазинов на витрине не отображаются теги TITLE и Description - видно только url магазина. 

Сегодня в новости http://daitovar.ru/news/14/ мы написали что был глюк с добавлением с 6 по 10 число. Сейчас устранили, проверьте пожалуйста сейчас. Должно все работать. Если нет, напишите в служду поддержки с указанием вашей витрины.

#6 BUY

BUY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 12 Март 2014 - 18:09

Сегодня в новости http://daitovar.ru/news/14/ мы написали что был глюк с добавлением с 6 по 10 число. Сейчас устранили, проверьте пожалуйста сейчас. Должно все работать. Если нет, напишите в служду поддержки с указанием вашей витрины.

Добавленный текст на витрине меняется, а вот title и Description все равно остаются неизменными. Или для их изменения нужно больше времени?

И сделайте в разделе "Статьи" возможность прописывать свои title и Description, как для главной страницы со статьями, так и для внутренних страниц.

#7 daitovar

daitovar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 17:02

Добавленный текст на витрине меняется, а вот title и Description все равно остаются неизменными. Или для их изменения нужно больше времени?

И сделайте в разделе "Статьи" возможность прописывать свои title и Description, как для главной страницы со статьями, так и для внутренних страниц.

Сео работает. На обновление нужно время.
Robots.txt и sitemap.xml генерятся два раза в сутки.

Статьи имеют управление title и description. (заголовок это titile, а анонс это description), смотрите http://prntscr.com/30eg2y

Страница 'все статьи' - пока нет: там автоматом генерится

#8 Динар

Динар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 10:46

Какую площадку в admitad мне лучше всего выбрать для работы с витриной White Label, если я хочу привлекать трафик с разных источников?

#9 daitovar

daitovar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 17 Май 2014 - 02:59

Какую площадку в admitad мне лучше всего выбрать для работы с витриной White Label, если я хочу привлекать трафик с разных источников?

Lamoda, Quelle, Wildberries

#10 stotemok

stotemok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2014 - 15:38

Статьи имеют управление title и description. (заголовок это titile, а анонс это description), смотрите http://prntscr.com/30eg2y

Прива Всем) подскажите пожалуйста про роботс, яндекс вебмастер пишет что моя витрина закрыта от индексации в роботс тхт, как сделать чтоб было все ок, спасиб?)

#11 cetegus

cetegus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 22 Август 2014 - 16:51

На статьях ваше Сео не работает - прописываешь заголовок - получаешь дубль title и h1. Это очень серьезная недоработка - публикация статей будет не на пользу, а во вред. Прямой путь к фильтру за переспам, тем более еще и в хлебных крошках вхождение

#12 daitovar

daitovar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 05:41

На статьях ваше Сео не работает - прописываешь заголовок - получаешь дубль title и h1. Это очень серьезная недоработка - публикация статей будет не на пользу, а во вред. Прямой путь к фильтру за переспам, тем более еще и в хлебных крошках вхождение

Друзья, просим вас писать в службу поддержки внутри приложения которая специально для этого и существует.

Программист исправляющий ошибки и глюки, не читает форум.

Спасибо.

#13 nikolay

nikolay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 19:49

я извиняюсь но мне не совсем понятно в разделе редактирования seo источники и категории. Допустим я хочу открыть для индексации "мужские брюки классические"  что нужно вписывать в поле где необходимо минимум 1000 символов. Спасибо.

#14 daitovar

daitovar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 07 Август 2017 - 01:35

Внимание. 

Приложение white label закрыто из-за отсутствия возможности его поддержки. Хотим често объяснить причину. Тысячи начинающих вебмастеров просят допилить персонально каждую витрину персонально под них, но на своих витринах в итоге не зарабатывают деньги. В результате поддержка самих витрин стала очень дорогостоящей, нет возможности ее поддерживать и оперативно отвечать сотням ежедневным сообщениям, платить программистом чтобы они устраняли баги, если что то падает и т.д. По этой причине приложение закрыто, нет возможности больше заниматься благотворительностью и его поддерживать. Если кто хочет забрать приложение, пишите на почту, обсудим. Об этом также была рассылка. По всем интересующим вас вопросам можно обращаться на почту info@daitovar.ru

Всем вебмастерам регулярно производились выплаты и до закрытия были произведены выплаты, согласно всех правил. ВСЯ статистика сверяется с admitad. По любым вопросам admitad может сверить любой платеж с нашей статистикой и предоставить подтверждение, статистика сохранена за все годы работы приложения. 

Также на сайте была заранее размещена информация, также была произведена рассылка по всем вебмастерам (за месяц до закрытия). Если кто то читает форум, то сообщение здесь продублировано дополнительно спустя месяц. Всем кто в этот период обращался на почту, был дан ответ.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей