Перейти к содержимому

Фотография

Пополнение баланса с других кампаний

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 samsog

samsog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Март 2014 - 10:43

Здравствуйте.

Мой логин в системе samwebtj.

У меня 4 кампании в гетдирект. 3 из них не активные (остановленные, имеющие на балансе по 9у.е). 4  кампания не активна потому что в этой кампании нет денег на балансе. Хочу сделать перевод денег с других неактивных кампаний на 4 кампанию, чтобы активировать 4 кампанию. Когда (в 4 кампании), перехожу на страницу Перевод с других кампаний и указываю сумму для перевода, система гетдиректа пишет: "Значение должно быть 10 или больше."
Как можно пополнить баланс 4 кампании с других кампаний, которые не хочу больше запускать? Вы можете посоветовать как это сделать? Спасибо.

#2 Aivengo13

Aivengo13

Director of product development

• Администраторы
  • 224 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:15

Добрый день, к сожалению это ограничение Яндекса и на балансе при переводе должно оставаться не менее 10уе. 
Вы можете добавить объявление в эту кампанию и открутить их. 

#3 MirosMax

MirosMax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 21:08

Здравствуйте.

Мой логин в системе samwebtj.

У меня 4 кампании в гетдирект. 3 из них не активные (остановленные, имеющие на балансе по 9у.е). 4  кампания не активна потому что в этой кампании нет денег на балансе. Хочу сделать перевод денег с других неактивных кампаний на 4 кампанию, чтобы активировать 4 кампанию. Когда (в 4 кампании), перехожу на страницу Перевод с других кампаний и указываю сумму для перевода, система гетдиректа пишет: "Значение должно быть 10 или больше."
Как можно пополнить баланс 4 кампании с других кампаний, которые не хочу больше запускать? Вы можете посоветовать как это сделать? Спасибо.

Перенести все средства с неактивных кампаний в активную можно так (считаем, что на всех неактивных кампаниях ровно по 9$):

1. Останавливаем все неактивные кампании и ждем некоторое время, чтобы прошла синхронизация с Яндексом. Прим. 1 час., может меньше... не засекал.

2. Пополняем одну из 3х неактивных кампаний минимальным депозитом. Получается на ней уже 19$ (пусть будет это кампания 1)

3. Переводим с кампании 1 на неактивную кампанию 2 все деньги, а это 19$. В итоге на кампании 2 теперь 38$

4. Переводим с кампании 2 на неактивную кампанию 3 все деньги, а это 38$. В итоге на кампании 3 теперь 47$

5. Переводим с кампании 3 на активную кампанию 4 все деньги - 47$.

6. Отправляем все ненужные кампании в архив.

Я нашел для себя такой способ.

#4 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 16:08

Вопрос по финансам - не нашел на сайте данной информации. При использовании GetDirect пополнение так же как и напрямую в Яндекс Директ происходит с оплатой НДС - 18 %?

#5 jekakeba

jekakeba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2016 - 00:16

Вопрос по финансам - не нашел на сайте данной информации. При использовании GetDirect пополнение так же как и напрямую в Яндекс Директ происходит с оплатой НДС - 18 %?

Нет, переводите 300 ре, и получаете тоже 300 ре, точнее 10 уе

#6 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2016 - 21:30

Ок, спасибо

#7 grook

grook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 09:28

Добрый день. Не стал создавать новую тему, спрошу здесь. Насколько быстро пополняется баланс через адмитад? Мгновенно или как при выводе неделя?

#8 Getdirect

Getdirect

Новичок

• Администраторы
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 17:45

Добрый день. Не стал создавать новую тему, спрошу здесь. Насколько быстро пополняется баланс через адмитад? Мгновенно или как при выводе неделя?

Добрый день!

Пополнение баланса Getdirect через admitad мгновенное.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей