Перейти к содержимому

Фотография

Натяжка от 1500 руб. Ваших дизайнов на AdCMS от профессионалов. Помощь и консультации. Выгодно и качественно.

adcms adcms шаблоны дизайн верстка консультации adcms макет adcms

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#1 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 29 Март 2014 - 14:40

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Приветствую всех тех, кто уже зарабатывает с помощью AdCMS и тех, кто только на пути к стабильности и финансовой независимости, а также коллег "по цеху" :)
Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по натяжке макетов дизайнов на AdCMS.
Ваши преимущества при работе со мной очевидны:

• Вы сэкономите огромное количество сил и времени, делегировав задачи по обновлению дизайна на своем купоннике мне;
  • На выходе Вы получите качественную работу по относительно низкой цене;
  • Долго ждать не придется: сроки выполнения работ 2-3 дня, в зависимости от количества заказов.

От Вас требуется

• Выразить желание воспользоваться моими услугами по любым представленным контактам (сообщением в данной теме на форуме, личным сообщением, ICQ);
  • Предоставить желаемый к натяжке шаблон (Вам необходимо выбрать любой понравившийся шаблон с любого сайта в Интернете и прислать мне ссылку на него (могу посоветовать, например, templatemonster.com и themeforest.net) отмечу, что покупать его Вам не надо. Достаточно показать ссылку. Если Вы не можете выбрать сами - мы предоставим Вам варианты.
  • Предоставить FTP доступ к хостингу и админке сайта. Если AdCMS еще не установлена, то ее установка потребует от Вас предоставления доступа к панели хостинга для создания базы данных (или же сами создаете базу и высылаете мне имя БД, пользователя и пароль)

Цены на услуги:
Итак, собственно о цене. Цены вполне демократичны :) Натяжка макета обойдется Вам всего в 5000  1500 рублей.

Одновременно с промоакцией в Admitad GAGARIN 2.0 мы тоже объявляем свою промоакцию. Только 12 дней, до 12 мая 2014 года Вы имеете уникальную возможность заказать натяжку желаемого дизайна на Ваш купонный сайт или витрину товаров по супер-низкой цене - ВСЕГО 1500 рублей

Контакты для связи:

• Личные сообщения

Спасибо за внимание! Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

С Уважением, Вадим.

#2 Roman CPASoft.Ru

Roman CPASoft.Ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 11:11

есть примеры?

Форум засран, больше не читаю, пишите в тикет

Задать вопрос в тикет

Бесплатные сервисы

CPAFeed — товарные и купонные фиды бесплатно

CPASoftGoods — плагин для WordPress бесплатно

Платные сервисы

adCMS CMS для CPA-сайтов

adImport.ru качественные товары для CPA-витрин

Партнеры
Рефка admitad.com

Рефка хорошего хостинга

Рефка биржи текстов

#3 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 17:28

есть примеры?

Отписал Вам в ЛС

#4 html0

html0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 06:37

Сегодня Вадим сдал готовую витрину мне. Заказывал 3 дня назад. Вместе выбрали шаблон, после чего он и приступил к работе. В процессе переноса дизайна я не раз вносил коррективы в работу, которые не игнорировались и быстро учитывались в работе. http://vse-shmotki.ru/ За всю работу он попросил 3000 рублей, взял предоплату 50% - 1500 рублей. Сегодня получил готовую витрину и перевел Вадиму не 1500, а 2000 рублей, так как крайне доволен сотрудничеством. Продолжу сотрудничать с Вадимом далее. От качества работ остался более, чем доволен)

#5 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 14:07

Сегодня Вадим сдал готовую витрину мне. Заказывал 3 дня назад. Вместе выбрали шаблон, после чего он и приступил к работе. В процессе переноса дизайна я не раз вносил коррективы в работу, которые не игнорировались и быстро учитывались в работе. http://vse-shmotki.ru/ За всю работу он попросил 3000 рублей, взял предоплату 50% - 1500 рублей. Сегодня получил готовую витрину и перевел Вадиму не 1500, а 2000 рублей, так как крайне доволен сотрудничеством. Продолжу сотрудничать с Вадимом далее. От качества работ остался более, чем доволен)

Большое спасибо!

Напоминаю, что еще есть 2 места на натяжку за 3000 рублей! 

UPD: Второй клиент по акции принят, осталось одно место.

#6 WebWork

WebWork

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 17:54

Написал Вам в личку

#7 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 17:15

Написал Вам в личку

Проверяйте личные сообщения.

Спасибо.

#8 kerim

kerim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 18:26

Сегодня Вадим как и договаривались сдал свою работу, натянул шаблон....

#9 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 18:38

Сегодня Вадим сделал мне полностью функциональный сайт, причем я его задолбал наверное своими прихотями, сайт собирался аж из трёх шаблонов, + я просил его подключать функции которых не было в стандартных шаблонах , за это конечно он с меня взял чуть больше трех тысяч, но и не четыре, все сделал именно как я видел и хотел, даже логотип мне не пришлось придумывать, в общем работай доволен. Сайт палить не буду, Вадима рекомендую, очень вежливый и адекватный парень, побольше бы таких!) 
PS. 
Некоторые на этом форуме умельцы, за такую работу что сделал Вадим, просили у меня 300$.

Спасибо огромное за столь содержательный отзыв! Было крайне приятно с Вами работать!

UPD: Господа, акция для первых 3 клиентов с ценой натяжки в 3000 рублей закончена. Поздравляю всех, кто успел принять участие.
5000 рублей. Снижаю цену для всех! Прямо сейчас Вы можете выбрать и заказать новый дизайн для своего купонного сайта или товарного каталога (витрины) ВСЕГО ЗА 3800 РУБЛЕЙ!

#10 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 19:46

Промо предложение макет на витрину или купонный сайт на базе AdCMS всего за 5000 3800 рублей продолжается! Спешите сделать качественный сайт и начать зарабатывать.

#11 Fedorov

Fedorov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 20:06

Заказывал у Вадима два шаблона для моей витрины товаров и купонного сайта. Написал ему в аську, выбрали шаблон. Мне не пришлось покупать его на themeforest, Вадим сам перенес его оттуда. Сначала делал витрину, спустя три дня написал и попросил все проверить.Нареканий вроде не обнаружил, поэтому перевел оставшуюся часть денег и мы сразу же приступили к выбору шаблона для купонника. Сейчас у меня есть два очень красивых проекта, за что огромное спасибо Вадиму.  :)

#12 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 15:01

Fedorov, спасибо за отзыв!

А теперь ну о-о-очень хорошая новость для всех, кто все еще не заказал смену шаблона для своего купонника или витрины!

Одновременно с промоакцией в Admitad GAGARIN 2.0 мы тоже объявляем свою промоакцию. Только 12 дней, до 12 мая 2014 года Вы имеете уникальную возможность заказать натяжку желаемого дизайна на Ваш купонный сайт или витрину товаров по супер-низкой цене - ВСЕГО 3500 рублей. Спешите оставить заявку и получить стильный, генерирующий продажи сайт.

Для тех, кто не владеет HTML/CSS, и редактированием кода, а слово FTP - вызывает вопросы, мы предлагаем САЙТ ПОД КЛЮЧ (купоны или витринную сборку). По Вашему желанию мы выберем красивый домен, "правильный" хостинг под AdCMS, произведем установку, натяжку шаблона и приведем в порядок структуру Вашего сайта.

#13 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:41

Купонный сайт: Одна из последних работ ( палить все естественно не буду ).

X5uZj3w.png

#14 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 00:58

Делаем и такие шаблоны, например ) Прошу прощения за громкий звук.

2fK7WBu.png

#15 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 20:47

Друзья, появилось уникальное предложение для Ваших купонных сайтов! Мы разработали шаблон для AdCMS Купоны с красивым дизайном и, что самое главное, качественной внутренней SEO-оптимизацией, которая окажет огромную помощь Вашему сайту в достижении ключевых позиций в поиске и получении целевого трафика! Этот шаблон имеет ОГРОМНОЕ число преимуществ, ознакомиться с которыми Вы можете в отдельно созданной теме. Узнать все подробности Вы можете тут: Готовый SEO-шаблон для adCMS

#16 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 16:31

Уважаемые друзья!

Будьте аккуратны при общении с другими пользователями на форуме, а особенно - передаче денег 3-им лицам.

У нас уже появился случай, когда человек без предложения доработки в одностороннем порядке "кинул" и перекрылся.

Ссылаясь на то, что "это не так, не показывайте это никому". Раз не так, уважаемый, укажите, как Вы хотите в рамках услуги "натяжка" - мы исправим!

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и рады сотрудничеству!

К счастью это единичный случай.

#17 KirillM

KirillM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 19:14

Большое спасибо ребятам за оперативную помощь.

Обратился к ним в субботу в полдень, к утру понедельника заказ был готов, с учетом того что было достаточно много  не стандартных блоков.

Цена за такую работу более чем адекватная. Также ребята помогли после с настройкой шаблона и проконсультировали по работе с админкой.

Настоятельно рекомендую! Настоящие Профессионалы!

P.S. До этого обратился к человеку из другой ветки, очень жалею об этом. Потерял много времени, работа по итогу не сделана и даже не последовало извинений.

#18 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 14:13

KirillM,

Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем еще заказов.

#19 Senwiliya

Senwiliya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 20:05

Очень довольна сотрудничеством! Заказала купонник - сделали качественно, за 1 день. Правда весь следующий день я доставала ребят своими занудными пожеланиями, по типу "хочу вот так же, только с перламутровыми пуговицами" - выполнили все (в пределах разумного.)))  Постоянно на связи, дали рекомендации по работе с сайтом и продвижению. За такую цену это более, чем!!!  Спасибо огромное!

До этого обращалась к ребятам, предлагающим цену в 2 раза большую,  кроме ожидания, когда же он появится в онлайне и обещаний написать позже, ничего не дождалась)

#20 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 18:33

Senwiliya, большое спасибо за отзыв!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): adcms, adcms шаблоны, дизайн, верстка, консультации adcms, макет adcms

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей