Перейти к содержимому

Фотография

Натяжка от 1500 руб. Ваших дизайнов на AdCMS от профессионалов. Помощь и консультации. Выгодно и качественно.

adcms adcms шаблоны дизайн верстка консультации adcms макет adcms

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#21 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 14:31

Уважаемые друзья!

До конца мая 2014 года стоимость работ по натяжке шаблонов на adcms составляет всего 1500 рублей!

В качестве бонуса к натяжке мы настроим на Вашем проекте кастомизацию TITLE и H1 для страниц.

Расширим семантическое ядро Вашего сайта с помощью собственных наработок в этой области.

А также продвинем Ваши сайты в ТОП по нужным запросам в Яндексе и Google.

Количество заявок по нятяжке шаблона в рамках данной беспрецедентной акции ОГРАНИЧЕНО!

СПЕШИТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ!

#22 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 01 Май 2014 - 16:34

Друзья, с праздником.

МИР, ТРУД, МАЙ!

Лето! Адмитад! Профит!

Спешите оставить заявку на качественный шаблон.

#23 Fedorov

Fedorov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 01 Май 2014 - 16:42

В очередной раз напишу отзыв. Сотрудничаю с Вадимом второй раз! Мне делали витрину товаров, а сейчас купонный сайт, попал под акцию за 1500 рублей. Доволен сотрудничеством.

#24 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 13:20

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Напоминаем, что акция по натяжке за 1500 рублей еще актуальна!

Обращаемся в личные сообщения или контакты в первом посте.

#25 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 14:15

Дорогие друзья!

Акция по натяжке Вашего шаблона продлена до конца мая!

До конца мая 2014 года стоимость работ по натяжке шаблонов на adcms составляет всего 1500 рублей!

#26 Asanin

Asanin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 00:56

Всем привет! Заказывал у Вадима помощь по доработке дизайна шаблона купонного сайта. Работа сделана быстро и качественно. На все мои вопросы даны своевременные ответы. Результатом работы вполне доволен. В будущем, если будут возникать аналогичные вопросы, обязательно воспользуюсь помощью Вадима и его коллег. Спасибо и удачи!

#27 kerim

kerim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 17:25

.

#28 naotlichno

naotlichno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 10:39

За последний месяц 2 раза сотрудничал с Вадимом: сначала осуществлял покупку Becoupon 2.0 с доработками его под свои нужды, затем ряд менее приоритетных доработок данного шаблона.

Во время сотрудничества Вадим всегда был на связи, подробно отвечал на все вопросы (и по шаблону, и по самой AdCMS), оперативно осуществлял правки после проверок доработок. В будущем планирую вновь обратиться за доработками к Вадиму и его команде. 

#29 ishchanov_tlek

ishchanov_tlek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 19:34

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Приветствую всех тех, кто уже зарабатывает с помощью AdCMS и тех, кто только на пути к стабильности и финансовой независимости, а также коллег "по цеху" :)
Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по натяжке макетов дизайнов на AdCMS.
Ваши преимущества при работе со мной очевидны:

• Вы сэкономите огромное количество сил и времени, делегировав задачи по обновлению дизайна на своем купоннике мне;
  • На выходе Вы получите качественную работу по относительно низкой цене;
  • Долго ждать не придется: сроки выполнения работ 2-3 дня, в зависимости от количества заказов.

От Вас требуется

• Выразить желание воспользоваться моими услугами по любым представленным контактам (сообщением в данной теме на форуме, личным сообщением, ICQ);
  • Предоставить желаемый к натяжке шаблон (Вам необходимо выбрать любой понравившийся шаблон с любого сайта в Интернете и прислать мне ссылку на него (могу посоветовать, например, templatemonster.com и themeforest.net) отмечу, что покупать его Вам не надо. Достаточно показать ссылку. Если Вы не можете выбрать сами - мы предоставим Вам варианты.
  • Предоставить FTP доступ к хостингу и админке сайта. Если AdCMS еще не установлена, то ее установка потребует от Вас предоставления доступа к панели хостинга для создания базы данных (или же сами создаете базу и высылаете мне имя БД, пользователя и пароль)

Цены на услуги:
Итак, собственно о цене. Цены вполне демократичны :) Натяжка макета обойдется Вам всего в 5000  1500 рублей.

Одновременно с промоакцией в Admitad GAGARIN 2.0 мы тоже объявляем свою промоакцию. Только 12 дней, до 12 мая 2014 года Вы имеете уникальную возможность заказать натяжку желаемого дизайна на Ваш купонный сайт или витрину товаров по супер-низкой цене - ВСЕГО 1500 рублей

Контакты для связи:

• Личные сообщения

Спасибо за внимание! Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

С Уважением, Вадим.

Тема еще актуальна?

Каковы сейчас расценки? Вадим, дайте свою почту или скайп, у меня нет icq.

#30 ntdim1973

ntdim1973

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 00:13

предложение еще в силе ?

#31 ntdim1973

ntdim1973

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 16:15

Вадим, прошу вас выйти на связь, либо обозначить когда вы сможете это сделать.

Жду от вас ответов на свои вопросы. 

Далеко не все заявленное при продаже шаблона было сделано. Деньги вам переведены полностью за оба шаблона.

#32 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 16:25

ntdim1973, Ваши вопросы сейчас решаются. Ни кто никуда не пропадал, добавьте нас в скайпе ( helpinweb ), для более оперативного сотрудничества.

#33 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 21:20

Актуально! Обращайтесь в почту, личные сообщения или контакты первого поста.

#34 Alex19821982

Alex19821982

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 22:43

Добрый день где можно посмотреть ваши наработки по шаблонам? Здесь редко бываю, если можно сюда ответьте.

#35 misha47

misha47

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 16:48

Спасибо за шаблон и за то что настроили его под меня. Работа выполнена качественно. Обязательно еще обращусь!

#36 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 19:21

Спасибо Вам!

У нас свободное время появилось, если Вам требуется доработка или индивидуальный шаблон для adcms товары или купонной версии - напишите нам в личные сообщения или в почту suppor собачка adcms,org

#37 ishchanov_tlek

ishchanov_tlek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 18:15

Здравствуйте всем. Я, к большому сожалению, не могу написать положительный отзыв о работе Вадима и его команды по нескольким причинам. Во-первых, они не сделали работу полностью, как мы договаривались, хотя изначально все пункты ТЗ были оговорены. Во-вторых, было много недочетов, которые до сих пор не исправлены. И, в-третьих, заказ они растянули на 2 с половиной месяца, так и не сделав все до конца. Сначала у них программист не отвечал на мои сообщения, потом они сказали, что у них конференция и я все это время ждал (хотя прошел месяц  с момента обращения к ним).  Потом они не могли установить мне форму подписки. (Я им сначала сделал ее в джасте, она, как сказали они не работает, хотя на сайте вордпресс все работало, потом я сделал ее на смартреспордере. Вторая подошла, но всплывающее окно, так и не сделали.)

Далее оказалось, что у меня не работает меню второго и третьего уровня я им снова оплатил отдельно 500 рублей, но после того как они установили форму подписки оно перестало работать, Кстати, оно каждый раз переставало работать, когда устанавливалась новая форма подписки. Они всем обещают консультации, но я их не дождался.

Я не хочу сказать, что они не профессионалы, но работу они не сделали как обещали изначально.

Делайте, конечно, выводы сами, но один совет хочу дать всем - не оплачивайте заказ полностью иначе вы не сможете заставить их исправить недочеты, которых будет очень много.

В итоге за натяжку шаблона я заплатил 7500 рублей и результата ноль.

Хочу обратиться к Вадиму здесь, так как на мои письма на электронную почту вы не отвечаете, если вы не справляетесь с заказами не берите их много, доведите до ума хотя бы один.

Всем удачи в бизнесе.

#38 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 21:10

Здравствуйте всем. Я, к большому сожалению, не могу написать положительный отзыв о работе Вадима и его команды по нескольким причинам. Во-первых, они не сделали работу полностью, как мы договаривались, хотя изначально все пункты ТЗ были оговорены. Во-вторых, было много недочетов, которые до сих пор не исправлены. И, в-третьих, заказ они растянули на 2 с половиной месяца, так и не сделав все до конца. Сначала у них программист не отвечал на мои сообщения, потом они сказали, что у них конференция и я все это время ждал (хотя прошел месяц  с момента обращения к ним).  Потом они не могли установить мне форму подписки. (Я им сначала сделал ее в джасте, она, как сказали они не работает, хотя на сайте вордпресс все работало, потом я сделал ее на смартреспордере. Вторая подошла, но всплывающее окно, так и не сделали.)

Далее оказалось, что у меня не работает меню второго и третьего уровня я им снова оплатил отдельно 500 рублей, но после того как они установили форму подписки оно перестало работать, Кстати, оно каждый раз переставало работать, когда устанавливалась новая форма подписки. Они всем обещают консультации, но я их не дождался.

Я не хочу сказать, что они не профессионалы, но работу они не сделали как обещали изначально.

Делайте, конечно, выводы сами, но один совет хочу дать всем - не оплачивайте заказ полностью иначе вы не сможете заставить их исправить недочеты, которых будет очень много.

В итоге за натяжку шаблона я заплатил 7500 рублей и результата ноль.

Хочу обратиться к Вадиму здесь, так как на мои письма на электронную почту вы не отвечаете, если вы не справляетесь с заказами не берите их много, доведите до ума хотя бы один.

Всем удачи в бизнесе.

Тлек, добрый вечер!

Вы не забыли сказать, что мы ее ставили вам 3 раза и она ВНЕЗАПНО ломалась после сдачи проекта?

По доброте душевной - не собирают подписчиков в ДЖАСТКЛИКЕ для CPA. Поэтому Вам поставили форму от юнисендера или смартреспондера ( уже не помню ).
По поводу формы подписки-  она не адаптивная, мы обращали на это внимание в письме от 14 октября.

Мы свою работу делаем до конца, если взялись, т.к. знаем как достается каждый рубль и вам и нам.
Сформулируйте ЧЕТКО что у вас сломалось и не работает согласно Т3 после того (!) как вам сдали проект.
Направьте это на почту и мы посмотрим.

#39 ula27

ula27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 14:57

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Приветствую всех тех, кто уже зарабатывает с помощью AdCMS и тех, кто только на пути к стабильности и финансовой независимости, а также коллег "по цеху" :)
Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по натяжке макетов дизайнов на AdCMS.
Ваши преимущества при работе со мной очевидны:

• Вы сэкономите огромное количество сил и времени, делегировав задачи по обновлению дизайна на своем купоннике мне;
  • На выходе Вы получите качественную работу по относительно низкой цене;
  • Долго ждать не придется: сроки выполнения работ 2-3 дня, в зависимости от количества заказов.

От Вас требуется

• Выразить желание воспользоваться моими услугами по любым представленным контактам (сообщением в данной теме на форуме, личным сообщением, ICQ);
  • Предоставить желаемый к натяжке шаблон (Вам необходимо выбрать любой понравившийся шаблон с любого сайта в Интернете и прислать мне ссылку на него (могу посоветовать, например, templatemonster.com и themeforest.net) отмечу, что покупать его Вам не надо. Достаточно показать ссылку. Если Вы не можете выбрать сами - мы предоставим Вам варианты.
  • Предоставить FTP доступ к хостингу и админке сайта. Если AdCMS еще не установлена, то ее установка потребует от Вас предоставления доступа к панели хостинга для создания базы данных (или же сами создаете базу и высылаете мне имя БД, пользователя и пароль)

Цены на услуги:
Итак, собственно о цене. Цены вполне демократичны :) Натяжка макета обойдется Вам всего в 5000  1500 рублей.

Одновременно с промоакцией в Admitad GAGARIN 2.0 мы тоже объявляем свою промоакцию. Только 12 дней, до 12 мая 2014 года Вы имеете уникальную возможность заказать натяжку желаемого дизайна на Ваш купонный сайт или витрину товаров по супер-низкой цене - ВСЕГО 1500 рублей

Контакты для связи:

• Личные сообщения

Спасибо за внимание! Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

С Уважением, Вадим.

Как с вами связаться? Куда писать?

#40 Tauras

Tauras

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМинск

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 00:18

Тлек, добрый вечер!

Вы не забыли сказать, что мы ее ставили вам 3 раза и она ВНЕЗАПНО ломалась после сдачи проекта?

По доброте душевной - не собирают подписчиков в ДЖАСТКЛИКЕ для CPA. Поэтому Вам поставили форму от юнисендера или смартреспондера ( уже не помню ).
По поводу формы подписки-  она не адаптивная, мы обращали на это внимание в письме от 14 октября.

Мы свою работу делаем до конца, если взялись, т.к. знаем как достается каждый рубль и вам и нам.
Сформулируйте ЧЕТКО что у вас сломалось и не работает согласно Т3 после того (!) как вам сдали проект.
Направьте это на почту и мы посмотрим.

Не знаю ребята поставил на купонник форму от джасклика  всё нормально работает. Подписчики собираются не спеша  Наверное скоро к вам за доработками обращусь ))). Вы ещё оптимизированный шаблон под СEO делаете ?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): adcms, adcms шаблоны, дизайн, верстка, консультации adcms, макет adcms

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей