Перейти к содержимому

Фотография

Тех.особенности e-mail маркетинга

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 millioner

millioner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 14:18

Мне не совсем понятно, как работают рассылки без подтверждения. На многих сайтах при регистрации ставишь галочку "получать новости" и письма начинают приходить без подтверждения регистрации. Или просто оставляешь е-мейл, без письма подтверждения, например couponmio.ru. Чем они это делают, своим софтом?

#2 iDevil

iDevil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Август 2014 - 01:59

Подозреваю что с помощью AMS Enterprise и своих SMTP-серверов.

#3 polius2007

polius2007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 09 Март 2015 - 10:21

Если вопрос по программному обеспечению для осуществления емейл рассылок, тогда выбор огромен. Проблема с транспортировкой письма через смтп сервер. С этим проблемы зачастую. Все зависит от объема адресатов в рассылке. Для рассылки до 10000 за сутки, можно использовать аккаунты в крупных почтовых сервисах, типа мейл.ру, яндекс и тд.

Не сочтите за рекламу, но я пользуюсь xspamer, для рассылки предложений в виде jpg баннеров, вполне достаточно. Мой объем базы 45 000 получателей. Рассылка занимает 3 дня в среднем. Трачу на это 50 ящиков на мейле.

#4 Fireworm

Fireworm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 04:45

Если вопрос по программному обеспечению для осуществления емейл рассылок, тогда выбор огромен.

Приведите еще несколько примеров кроме xspamer. Желательно таких, чтобы можно было отправлять миллион писем в месяц.

#5 Yeygo

Yeygo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 10 Март 2016 - 23:37

Мне не совсем понятно, как работают рассылки без подтверждения. На многих сайтах при регистрации ставишь галочку "получать новости" и письма начинают приходить без подтверждения регистрации. Или просто оставляешь е-мейл, без письма подтверждения, например couponmio.ru. Чем они это делают, своим софтом?

Все просто. Процедура подтверждения, о которой вы говорите, это double optin - она используется, если форма создана в самом сервисе рассылок. Если же вы используете метод передачи данных через API то в настройках сами указываете будет ли запрашиваться подтверждение или нет. То есть, сайт просто отправляет в данные - импортирует почту (если просто подписка) или данные о заказе (товар, сумму, ссылку на товар, фото и т.д.) в указанный список

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей