Перейти к содержимому

Фотография

наверное 2 вопроса ламера, но все же.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 doktm

doktm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 13:40

1) а как часто обновляется стата? Уже как сутки прошли, стата все равно показывает - 0 показов, 0 кликов, хотя это 100% не так, сам разок даже кликнул.))

2) как быть, есть моя личная рекламная компания, в которой скажем 100 объявлений, как их импортировать в гетдирект? Вроде помню что где-то даже хелп был, но когда не нужно было - всегда попадался на глаза, а тут - облазил все и нету, и если это делать с помощью xls файлов то следующий вопрос - когда делаешь выгрузку объявлений с яндекса, они выгружаются и с уникальным номером объявления, а как же я его тогда иипортирую в гетдирект?

#2 Aivengo13

Aivengo13

Director of product development

• Администраторы
  • 224 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 03:00

1. Нужно выставить отображаемый период больший, чем 1 день. Синхронизируйте данные с Яндексом в левом меню.

2. https://getdirect.ru/help/ да, с помощью xls выгружать нужно предварительно включив в настройках Яндекса группы. Номер объявления нужно удалить. 

#3 doktm

doktm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 11:24

сделал так как Вы сказали, поставил отображаемый период - 4 дня,  с 20 по 24, нажал синхронизировать с яндекс, - все равно в статистике нули - компания №[deleted]

#4 Aivengo13

Aivengo13

• Администраторы
  • 224 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 15:55

Добрый день, у вас есть трата в размере 1 клика на вышеуказанной кампании, баланс соответствует введенному минус один клик, 0,34 уе. 

#5 doktm

doktm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 16:55

спасибо за ответ, я это уже вижу, стата внезапно ожила, спустя неделю, просто я не смогу нормально арбитражить, если стата будет работать именно так (подозреваю что и изменение ставок тоже в период отсутствия статистики глючило). отправил в яндекс по своей второй компании в гетдиректе гарантийное письмо, его в понедельник одобрят и собираюсь перенести порядка 100 основных объявлений, которые должны будут управляться Вашей автоматической системой управления ставками, не могли бы Вы чтонибудь там подкрутить, чтобы все начало работать корректно и своевременно? Спасибо.

#6 Aivengo13

Aivengo13

• Администраторы
  • 224 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Июль 2014 - 12:32

doktm 

Стата обновляется раз в 30 минут, но вы всегда можете обновить ее вручную. Так же как и ставки и стратегии. 

#7 doktm

doktm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2014 - 11:33

Aivengo13 привет, появился вопрос, создал я объявления в компании, и теперь мне хочется видеть текущие ставки и позиции моих объявлений, но я могу видеть это только после того, как я кликну уже на айди самого объявления, а это очень неудобно. ибо кликать по 70 объявам, по ка ждой, чтобы посмотреть текущие ставки это жесть, как быть?

#8 doktm

doktm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2014 - 12:13

привет, так что, ответит ктонибудь? Очень неудобно смотреть на ставки, в другой системе автоматизации ставок я трачу на это 30 секунд, у Вас 15 минут, прокликивая по каждому объявлению.

не видно где превышены ставки, какие ставки в текущий момент и т.п., в списке объявлений. Очень неудобно.

#9 Aivengo13

Aivengo13

• Администраторы
  • 224 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 06 Июль 2014 - 00:56

Приветствую. на данный момент это единственный способ, мы учли это в новой версии в ближайшее время будет обновление

#10 doktm

doktm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 22:28

а когда ожидается обновление, хотябы месяц. :)

#11 Aivengo13

Aivengo13

• Администраторы
  • 224 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Июль 2014 - 12:40

Предполагаем в июле. 

#12 doktm

doktm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 01 Август 2014 - 09:35

так что. уже август. как насчет обновления?

#13 doktm

doktm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 15 Август 2014 - 10:29

когда апдейт то ожидать?

#14 VictorMed

VictorMed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2017 - 23:19

после работы все злые- просто нужно к каждому найти подход, и просто спрашивать чего хочет поесть - вот и все. после работы все злые- просто нужно к каждому найти подход, и просто спрашивать чего хочет поесть - вот и все.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей