Перейти к содержимому

Фотография

Возврат средств

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 esouldy

esouldy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 00:14

Доброго всем дня!

Раз уж администрация не хочет решать вопрос тихо в личке, придется создать тему.

Итак.

Не так давно завел акаунт в этой поделке с коленки от обожаемого (сарказм) мною адмитада. Почему пишу сюда, а не в саппорт через тикеты? Потому что тикеты, сюрприз!, не работают, а контактов скайп или аськи на странице отсутсвуют.

Итак, к проблеме.

Создал РК (про мозгоемство с шаблоном ексель промолчу, хотя различие шаблона яндекса и гетдиректа как минимум удивляет), прошел модерацию, завел средства, запустил. Пошли клики. Но это я узнал только по своему трекеру, так как в этом "прекрасном продукте" статистика одновляется неизвестно когда. Спустя пару часов увидел уменьшение баланса, но кликов с стате не увидел.

Итак, просьба к администрации: верните остаток денежных средств РК #9648669 на счет вебмани.

#2 Жив

Жив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 09:57

Что за бред. Все контакты есть в разделе контакты.

#3 Aivengo13

Aivengo13

Director of product development

• Администраторы
  • 224 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 15:07

Уважаемый 

esouldy

Раз вы проигнорировали подробный ответ в личку, продублирую сюда:
Ваше собщение.

Реклманые средства, введенные в систему с вебмани на РК #9648669. Сразу поясню почему:

1) с директом не новичок, опыт есть, но логику работы поняь не смог

2) кнопка "оправить" в разделе "создать тикет" не работает

3) так и не нашел статистику: клики были (видел по трекеру), средства списаны, а по какому объявлению непонятно

3) невозможно отключить ютм метки (не всегда нужны)

Мой ответ:
Средства в объеме менее 300руб недоступны к выводу) 

1. если вы не новичок, то должны знать правила Яндекса относительно объявлений в тематике секс-услуг, именно поэтому Яндекс ответил отказом поти на все вши объявления: Объявление не соответствует рекламной политике Яндекса. Требования к рекламным материалам вы можете прочитать здесь: http://legal.yandex....eral_adv_rules/.
И логика, исходя из созданной компании вам я сна, тк она полностью идентична логике Яндекса.

2. Тикеты работают, контакты, как вам уже указали, все указаны. 

3. Стоило выставить период более 1 дня, дабы увидеть статистику и расход за предыдущие дни. 

3. Вы можете сами указать урл, куда должно вести объявление, без меток, для учета статистики вам предлагается установить код. 

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы. 

И Настоятельно не рекомендую вам пользоваться нашими инструментами, ведь собранные " на коленках" нескольких опытных программистов продукты недоступны для вашего понимания. 

#4 esouldy

esouldy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 23:50

Уважаемый 

esouldy

Раз вы проигнорировали подробный ответ в личку, продублирую сюда:
Ваше собщение.

Реклманые средства, введенные в систему с вебмани на РК #9648669. Сразу поясню почему:

1) с директом не новичок, опыт есть, но логику работы поняь не смог

2) кнопка "оправить" в разделе "создать тикет" не работает

3) так и не нашел статистику: клики были (видел по трекеру), средства списаны, а по какому объявлению непонятно

3) невозможно отключить ютм метки (не всегда нужны)

Мой ответ:
Средства в объеме менее 300руб недоступны к выводу) 

1. если вы не новичок, то должны знать правила Яндекса относительно объявлений в тематике секс-услуг, именно поэтому Яндекс ответил отказом поти на все вши объявления: Объявление не соответствует рекламной политике Яндекса. Требования к рекламным материалам вы можете прочитать здесь: http://legal.yandex....eral_adv_rules/.
И логика, исходя из созданной компании вам я сна, тк она полностью идентична логике Яндекса.

2. Тикеты работают, контакты, как вам уже указали, все указаны. 

3. Стоило выставить период более 1 дня, дабы увидеть статистику и расход за предыдущие дни. 

3. Вы можете сами указать урл, куда должно вести объявление, без меток, для учета статистики вам предлагается установить код. 

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы. 

И Настоятельно не рекомендую вам пользоваться нашими инструментами, ведь собранные " на коленках" нескольких опытных программистов продукты недоступны для вашего понимания. 

по вопросу модерации претензий нет, не знаю почему Вы от этом вспомнили. Если бы работала система тикетов, я бы не стал писать сюда, логично? Но он НЕ РАБОТАЕТ и на это стоит обратить внимание. Вот адрес, который высвечивается при наведении на любую социальную кнопку http://joxi.ru/07itU_3JTJBafyU5yyI , скрипт НЕ срабатывает (адблоков и остальных богомерзких дополнений нет). В частности, хотело бы видеть не безликие кнопки на соцсети (писать саппорту в твиттер?!), а контакты скайп и/или icq.

Вопрос логики, каюсь, не расписал. В частности неприятно удивила несовместимость шаблонов яндекса и ваших. Вот тут я не понял: почему? Ведь у меня может возникнуть желание перенсти все свои кампании, а для этого еще нужно угадать в чем разница (проверял, экспортировал из яндекса, к вам этот же файл не импортировался, приходилось изворачиаться).

Изначально, я ставил свой урл, прошел модерацию, и удивился, когда не увидел все эти параметры. Удалил их, прописал свои, сохранил, а они опять появились.

Я ничего не имею против ваших программистов, но раз вы предлагаете вкладывать мне свои средства в ваш продукт, будьте добры, обеспечте надлежащий уровень техподдержки. На данный момент я своими деньгами участвую в тестировании нескольких стартапов в разных сферах маркетинга, и везде лояльно отношусь к багам и своевременно пишу тикеты, но когда нет такой возможности, это как мининимум удивляет: вы не хотите развиваться?

#5 Aivengo13

Aivengo13

Director of product development

• Администраторы
  • 224 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 15:52

esouldy - указан адрес почты, пишите на нее. 
Шаблоны абсолютно совместимы, стоит использовать шаблон Яндекса последней, актуальной версии с включенными группами объявлений (включаются в ваших настройках Яндекса) тк у нас полный функционал возможностей Яндекса. 

Теперь, что касается вашего урла - тк он отличается от рекомендуемого, то вам прописали метки, но они не активны, пока вы не установите на сайт выданный вам код. И если вы его не установите, мы не сможем собирать статистику и смысла использовать наш инструмент для вас, нет. 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей