Перейти к содержимому

Фотография

Глюки ГетДиректа , помогите!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 santa046

santa046

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 14:06

Здравствуйте уважаемые разработчики программы ГетДирект, у меня возникли небольшие глюки с программой:

Гет директ показывает 2 клика , а в статистике адмитада сейчас аж 11 кликов с ЯД.  хотя может это я сам понавводил реферальную ссылку )) 

Следующий глюк  -  у меня загружено 6 РК ,  2 рк - это попытка сделать РК с изображением что бы потом его выгрузить , скопировать  столб "изображение"  для того что бы сделать РК для РСЯ , но вот беда , жму экспорт - а там всего 3 РК на выбор лежит , нету ни двух тех что я делал для того что бы выгрузить изображение из них , и нету одной , полноценной РК , которую я загружал  с большим колличеством ключей.

Ну и еще небольшой глюк , жму запустить РК так как были приостоновлены .  Все равно компании оранжевым цветом и написано что компания остановлена , кликаю на нее , перехожу в обьявления - они зеленые и написано что активны , не могу понять идет ли реклама по ним или нет , думал может надо что бы время прошло , так уже минут 15-20 прошло .

Запустил все три компании на свой страх и риск , посмотрим что будет сегодня с отображением кликов ,

Помогите разобраться в чем проблема , спасибо

PS: ну и еще вопрос по работе с программой есть ,  в яндексе можно назначить максимальную цену на клик на всю РК , в гетдиректе не нашел (( есть там такая возможность ?  а то слишком долго  в ручную цены подбивать или же выгружать и меня там а потом загружать опять 

#2 Aivengo13

Aivengo13

Director of product development

• Администраторы
  • 224 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 15:43

Добрый день.
Укажите логин, дабы проверить ваши комменты. 
Но вероятные причины: укажите период больший, чем один день, Синхронизируйте кампанию с Яндексом(доступно в левом меню), цену можно задать в стратегиях. 

#3 santa046

santa046

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 21:44

Добрый день.
Укажите логин, дабы проверить ваши комменты. 
Но вероятные причины: укажите период больший, чем один день, Синхронизируйте кампанию с Яндексом(доступно в левом меню), цену можно задать в стратегиях. 

Со всеми проблемами разобрался

-на маке просто показывается всего 3 обьявления , на ноут буке через хром все нормально отобразилось

-компании из остановленных в рабочие через пол часапревратились, тоже все ок

-ну а разница в кликах я думаю из-за того что сам много раз вводил ссылку просто в браузер

Но есть 1 проблема , как я уже сказал сделал РК и обьявление в самой программе , загрузил туда картинку , статус компании черновик , выгружаю ее для того что бы изьят от туда картинку  что бы вставить в экзеле в РК подготовленную уже для РСЯ ,   но при выгрузке в екзель файле нет ссылки на картинку , решил проблему тем что загрузил в сам ЯД и взял ссылку от туда , загрузил в гет директ - нету ни показов ни кликов - тоже странно 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей