Перейти к содержимому

Фотография

Кнопка "поделиться"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 kazak

kazak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 11 Август 2014 - 10:40

Сделал одностраничник с GetCoupon. Возле каждого купона кнопка "поделиться". Так вот, при использовании этой кнопки ссылка в соцсети возникает не на мой сайт, а на адмитад (вернее, на адмитадовский редирект на оффер). Соответственно, площадкой я указывал свой сайт, а мои партнерские ссылки могут оказаться в соцсетях всяких.

Как офферы к такому относятся? У некоторых из них соцсети вовсе запрещены как источник трафика. А у некоторых в правилах так и говорится "если продажи идут не с той площадки которую вы указали, то они не оплачиваются".

Другими словами, в GetCoupon ВСТРОЕНО нарушение правил! Не возникнет ли у меня из-за него проблем с офферами? Как минимум у них будет формальный повод зажать мне гонорар за продажи с таких вот купонов которыми посетители моего сайта на своих страницах поделились...

#2 Voron

Voron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 12 Август 2014 - 13:13

Ими никто не пользуется.

#3 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Опубликовано 12 Август 2014 - 13:22

Ими никто не пользуется.

+1 абсолютно бесполезная хрень

#4 kazak

kazak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 23 Август 2014 - 00:26

Еще один вопрос про GetCoupon возник. Заметил что гугль купоны проиндексировал, не ожидал. С одной стороны хорошо, а с другой - да кто его знает... Ведь не только на моем сайте такой блок с такими купонами. Ну чего обьяснять, сами понимаете, за такое сходство можно и под фильтр попасть.

Короче, что лучше сделать? Закрыть купонный блок ноиндексом или наоборот принять меры чтоб он лучше индексировался?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей