Перейти к содержимому

Фотография

Шальной трафик с Youtube + бот ($$ в день)

ютуб метод трафик оффер ссылка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

#1 rvs2141

rvs2141

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 13 Август 2014 - 18:04

В придачу к первому 100% рабочему методу тут, который подойдет тем, кто любит зарабатывать в долгосрочной перспективе,

Метод для тех кто любит быстрые и шальные деньги

на сегодняшний день в большинстве случаях этот метод работает безотказно,

Создайте аккаунты на Youtube

1) Вам нужно несколько аккаунтов для ютуба 5-10 аккаунтов будет в самый раз, 

• аккаунты можно сделать самому (в идеале менять ip перед каждым заходом и иметь два мобильника для верификации)
  • можно купить, 10 аккаунтов с двойной верификацией, с убранными лимитами и настроенным профайлом, на рынке стоят 5$

2) Под этот метод хорошо подойдут офферы с оплатой за регистрацию, с оплатой за установку,с заполнением формы и так далее, в партнерке admitad - таких оферов очень много

Подготовьте видео

Нам нужно будет примерно 5-10 видео для каждого аккаунта, видео должны быть релевантные и смотрибельные

В идеале добавлять водный знак на видео если вы сливаете траффик на один сайт, если вы собираетесь оставлять линк прямиком на оффер, то тогда этого делать не нужно.

Я предпочитаю видео-слайдшоу из релевантных к офферу картинок и подходящей под таргетированную аудиторию музыкой, их можно создать в любой программе типо camtasii, я пользуюсь софтом для создания масс уникальных видео из картинок ссылка

Собственно где брать видео и как их подогнать под ваши программы вы разберетесь сами

Собственно Метод и Трафик

1) Воспользуйтесь  youtube keyword tool от гугл чтобы найти по каким ключевикам вы планируете продвигать видео

2) Заливайте видео на свои аккаунты в ютуб но не публикуйте их, оставьте видео со статусом неопубликованное.

3) одно видео, одно ключевое слово. сейчас не буду лезть в дебри, как нибудь напишу статью как правильно оптимизировать видео под ключевое слово.

4) Cохраните все линки видео в блакнотовский файл (не забудьте что вы заливаете видео как неопубликованные)

Секретный Соус и бот

Бот будет накручивать просмотры для ваших залитых видео, за пару секунд бот накручивает 301 + просмотр, как вы знаете на ютубе просмотры останавливаются на отметке 301, потом не качественные просмотры начинают фильтроваться.

Основной Метод мы залили видео как неопубликованные и в этом же положении накручиваем 301+ просмотров на каждое видео с помощью бота, сразу же после этого мы меняем статус видео на Listed (опубликованные), тем самым чуть обманывая алгоритм ютуба, который думает что это видео виральное и выкидывает его на первую страницу выдачи ютуба по нашему ключевому запросу.

Если у вас + - смотрибельное видео, ссылка в описании к видео на сайт с оферами (в идеале) или прямая на офер (используйте редиректы или сервисы типо tiny url и так далее), ключевое слово с большим количеством запросов, то хорошего траффика вам не избежать.

Untitled-3.jpg

скачать бот тут 

проверка на вирусы

Боту после нажатия кнопки старт надо указать путь к блакнотовскому файлу с вашими ссылками для видео,

иногда бот стопорится и накручивает только первое видео в списке, возможно придется накручивать видео за видео,

вообще тесты помогут, бот как и метод на сег день 100% рабочий

#2 alexx1

alexx1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 14:20

Сделал, как написано. Но трафа нет.. Вы действительно пробовали так делать?

#3 rvs2141

rvs2141

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 15:15

Сделал, как написано. Но трафа нет.. Вы действительно пробовали так делать?

Да и пробовал только вчера, перед тем как поделиться методом еще раз его проверил,

залил по 10 видео на 10 аккаунтов.

1) Вы оптимизировали каждое видео под одно ключевое слово ?

2) Вы загружали видео как неопубликованное (unlisted) ?

3) После на неопубликованные видео вы накрутили 301+ просмотры с помощью бота ?

4) потом опубликовать видео

5) если есть сео софт не помешает пара ссылок на видео, я вставляю код видео в текс и спамлю по статейным сайтам

Ну и главное нужно найти слово, которое действительно ищат на youtube и оптимизировать видео под него, вчера залил 100 видео, из них 53 были в на первой странице youtube по своим запросам, ниже скрин для совсем неверующих))

Скрин с другой партнерки, сегодня еще сделаю все по сценарию выше и завтра выставлю скриншот с admitad (к сожалению нет доступа пока ко многим офферам)

%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F.png

Единственная проблема метода, конкуренты репортят ваши видео и их быстро удаляют

Для тех, кто в танке еще одно доказательство работоспособности метода

1) 5 минут назад скачал видео с ютуба по запросу заработок с admitad 

2) выгрузил обратно по схеме, описанной в моей статье

3) Мое видео на 7 месте выдачи 

#4 alexx1

alexx1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 16:42

Да и пробовал только вчера, перед тем как поделиться методом еще раз его проверил,

залил по 10 видео на 10 аккаунтов.

1) Вы оптимизировали каждое видео под одно ключевое слово ?

2) Вы загружали видео как неопубликованное (unlisted) ?

3) После на неопубликованные видео вы накрутили 301+ просмотры с помощью бота ?

4) потом опубликовать видео

5) если есть сео софт не помешает пара ссылок на видео, я вставляю код видео в текс и спамлю по статейным сайтам

Ну и главное нужно найти слово, которое действительно ищат на youtube и оптимизировать видео под него, вчера залил 100 видео, из них 53 были в на первой странице youtube по своим запросам, ниже скрин для совсем неверующих))

Скрин с другой партнерки, сегодня еще сделаю все по сценарию выше и завтра выставлю скриншот с admitad (к сожалению нет доступа пока ко многим офферам)

Единственная проблема метода, конкуренты репортят ваши видео и их быстро удаляют

Для тех, кто в танке еще одно доказательство работоспособности метода

1) 5 минут назад скачал видео с ютуба по запросу заработок с admitad 

2) выгрузил обратно по схеме, описанной в моей статье

3) Мое видео на 7 месте выдачи 

По поводу оптимизации.. Я ни разу не оптимизировал видео, возможно проблема в этом.. А так все сделал так же..

#5 rvs2141

rvs2141

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 19:20

По поводу оптимизации.. Я ни разу не оптимизировал видео, возможно проблема в этом.. А так все сделал так же..

Основа метода лежит в том, что видео вылетают на первую страницу выдачи по запросу

К примеру оффер в партнерке admitad war thunder

war thunder Поиск ютуб весь мир - 40 200, по ютубу между прочим конкуренция средняя

war thunder танки ищат по россии - 3500 человек а месяц

за активного игрока платят 30 или 150 рублей, я предпочитаю офферы от 250 рублей за активного игрока, но как ример сойдет 

Так примерно должны выглядеть описания к видео:

Title: War Thunder. Обучение, Часть 2. Танки (Аркадный Режим) - Танки War Thunder

Description:

ссылка на оффер War Thunder лучшая военная игра 2014 года

First-person Shooter (Media Genre) прохождение с комментариями War Thunder gameplay War Thunder Thunder War Thunder танки видео вар тандер танки видео Video Game (Industry) помидорка за решеткой Танки War Thunder War Thunder наземка War Thunder танки war thunder tanks Tank (Invention) вар тандер танки давайте поиграем бакштеев дмитрий Танки war thunder збт прохождение игр let's play tanks gameplay новые танки первый взгляд бакштеев дима исторические Entertaiment прохождение лучшие игры комментарии впечатления walkthrough истребитель pomidorkazr pomodorkazr прохождения геймплей video game видеомания warthunder alconafter алконафтер летс плей дядя гоша igromania игромания бесплатно Lightning ЗБТ обучение Gameplay Наземка Tornado самолёт наземка онлайн Тундра Улитки рандом Кирилл Gaijin обзор танки 1080p армия Storm tanks guide 2014 гайд cloud игра игры урок Cr0n alco алко war thunder бой Def бои thunder war 

Tags: First-person Shooter (Media Genre), прохождение с комментариями, War Thunder, gameplay War Thunder, Thunder, War Thunder танки видео, вар тандер танки видео, Video Game (Industry), помидорка за решеткой, Танки War Thunder, War Thunder наземка, War Thunder танки, war thunder tanks, Tank (Invention), вар тандер танки, давайте поиграем, бакштеев дмитрий, Танки, war thunder збт, прохождение игр, let's play, tanks gameplay, новые танки, первый взгляд

• Это нравится: alexx1

#6 proviramin

proviramin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Август 2014 - 00:05

Практически любое видео, оптимизированное под ключевой запрос сразу после публикации будет высоко довольно, 1-2 страница. Число накрученных просмотров тут не имеет значения, тк ранжирование после модерации 301 просмотра поменяется. Уж лучше нормальный ролик раскрутить на долгосрочную перспективу.

Да и после открутки ботом у меня число просмотров на видео таки же осталось) 2))

#7 rvs2141

rvs2141

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 19 Август 2014 - 14:06

Практически любое видео, оптимизированное под ключевой запрос сразу после публикации будет высоко довольно, 1-2 страница. Число накрученных просмотров тут не имеет значения, тк ранжирование после модерации 301 просмотра поменяется. Уж лучше нормальный ролик раскрутить на долгосрочную перспективу.

Да и после открутки ботом у меня число просмотров на видео таки же осталось) 2))

Ну тогда ради эксперимента и чтобы доказать что не пустозвонишь, покажи мне новое видео на первой странице выдачи по конкурентному запросу

Тут и не просмотры играют роль а то что вы их накручиваете на неопубликованное видео, и когда вы меняете статус на опубликованное, ваше видео выглядит как виральное, так как набрало 301+ просмотр сразу после публикации, кстати никто не мешает накрутить 299 просмотров и 100 купить настоящих, тогда видео пройдет модерацию. Правы вы пожалуй только в одном, что после модерации позиции видео изменятся. 

Это churn and burn метод, для быстрых денег, в день на популярном click bank запросе "название продукта" можно заработать больше 100$

только что проверил бот, он рабочий, накрутил вот это видео youtube.com/watch?v=maPwKF5jBS8

Я никого не вынуждаю пробовать этот метод, но писать что он не рабочий, только потому что у вас кривые руки не надо, я заработал с этим методом довольно не плохие деньги и шерить не проверенные методы не стал был.

#8 proviramin

proviramin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Август 2014 - 23:09

Тогда пусть тут напишет, у кого твой чудо метод сработал? Или у всех кривые руки кроме тебя?)

#9 rvs2141

rvs2141

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 20 Август 2014 - 11:21

Тогда пусть тут напишет, у кого твой чудо метод сработал? Или у всех кривые руки кроме тебя?)

Пусть напишут, за все сказать не могу, ну у тебя точно кривые, раз даже бот рабочий в твоих руках результата не дал. 

Потом я выше попросил привести примера оптимизированного видео по конкурентному запросу на первой странице, ты ведь писал что они и так там будут.

Как вариант возьмем два видео, оба оптимизированы под одно ключевое, ты просто зальешь на ютуб а я своим методом и посмотрим кто в выдачи выше будет??

#10 oxle

oxle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 Август 2014 - 03:06

Тут должна быть моя реф ссылка, но никто меня на оффер адмитад не заапровил а саппорт подло молчит.

для того, чтобы собирать рефералов в адмитаде, вам не нужно подключение к офферу. у вас есть персональная реферальная ссылка на те же 5% на главной странице админи справа внизу.

#11 rvs2141

rvs2141

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22 Август 2014 - 13:20

для того, чтобы собирать рефералов в адмитаде, вам не нужно подключение к офферу. у вас есть персональная реферальная ссылка на те же 5% на главной странице админи справа внизу.

спасибо тебе добрый человек)

#12 rvs2141

rvs2141

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 24 Август 2014 - 20:39

Для тех у кого не работает бот, вы делаете так??

Нужно сохранить ссылку на видео на ютубе в блакнотовский файл, выбрать количество просмотров, нажать старт и показать путь до txt фала с вашим видео url

#13 rvs2141

rvs2141

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 26 Август 2014 - 20:39

Последние 4 дня показали что метод почти пропатчен ютубом, что было подтверждено ютубом unlisted method patched.

Я провел ряд тестов, которые показали что метод продолжает работать, но уже не со всеми ключевыми словами,

если раньше можно было скажем войти на первую страницу по запросу Зеленое кофе, сейчас это не возможно.

Так же я попробовал залить видео как неопубликованное и купил 5 000 просмотров (2,5$), ключевое слово было популярная игра, оффер оплата за регистрацию,

выплата 1,3$ за регистрацию, 2,5 за активного игрока.

Итог видео появилось на первой странице ютуба, но было удалено уже через 2,5 часа, проверил еще на двух видео, максимально жили 2-3 часа в топе.

В общем потратил я на все эти эксперименты 11$, заработал 17$, чистыми 6$.

В общем на сегодняшний день unlisted method стоит использовать если у вас горячая ниша и вы можете нормально заработать за 2-3 часа, пока живут видео. 

Не забывайте, что видео попадают в топ в 90% случаев. Если накручивать 301+ просмотров, то этот метод будет работать сегодня далеко не со всеми кейвордами.

В общем ждите новые методы

#14 felsinger

felsinger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 16:22

Бот работает но просмотры в ютубе не прибавляются.

#15 Жив

Жив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 06:27

Последние 4 дня показали что метод почти пропатчен ютубом, что было подтверждено ютубом unlisted method patched.

Я провел ряд тестов, которые показали что метод продолжает работать, но уже не со всеми ключевыми словами,

если раньше можно было скажем войти на первую страницу по запросу Зеленое кофе, сейчас это не возможно.

Так же я попробовал залить видео как неопубликованное и купил 5 000 просмотров (2,5$), ключевое слово было популярная игра, оффер оплата за регистрацию,

выплата 1,3$ за регистрацию, 2,5 за активного игрока.

Итог видео появилось на первой странице ютуба, но было удалено уже через 2,5 часа, проверил еще на двух видео, максимально жили 2-3 часа в топе.

В общем потратил я на все эти эксперименты 11$, заработал 17$, чистыми 6$.

В общем на сегодняшний день unlisted method стоит использовать если у вас горячая ниша и вы можете нормально заработать за 2-3 часа, пока живут видео. 

Не забывайте, что видео попадают в топ в 90% случаев. Если накручивать 301+ просмотров, то этот метод будет работать сегодня далеко не со всеми кейвордами.

В общем ждите новые методы

Они и не будут жить дольше

#16 Saq99

Saq99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 16:44

Программа не работает!

Запускаются боты и программа начинает не отвечать :)

Есть решение этой проблемы?

#17 marina0531

marina0531

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Март 2017 - 23:23

Мне в свое время помогла раскрутить один канал на youtube программа krutube (www.krutube.ru).

Темы с аналогичными тегами (одним или более): ютуб, метод, трафик, оффер, ссылка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей