Перейти к содержимому

Фотография

Нерабочие URL в товарной CSV выгрузке

csv товары

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Roman49

Roman49

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 15:56

Всем привет.

Столкнулся с такой проблемой. Выгрузил на сайт товары семи офферов (категория обувь) и оказалось что у многих товаров url ведёт на несуществующие страницы. Может кто-нить уже решил эту проблему ? От техподдержки адмитада кроме сочувствия, так ничё и не добился.

Проблему обнаружи у следующих офферов: Lamoda, OTTO, Stylepit, Башмаг, Quelle

#2 massari_2891

massari_2891

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 01:37

у меня тоже такой хрен может кто то объяснит, почему так происходит заранее спасибо за ответы :)

#3 syschel

syschel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 18:25

Как вариант, товар сняли с продажи или он закончился. Но адмитад обновляет свою базу условно раз в сутки. А офферы свои магазины могут обновлять каждые 15 минут.

Вот и показывается 404.

#4 Roman49

Roman49

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 18:41

По-моему офферы просто не фильтруют свою выгрузку. Просто пахабно относятся к этому и адмитад за этим не следит вообще никак. Ладно если бы там несколько мёртвых url было, но их там сотни. Может они конечно обновили товары через несколько дней после того как я скачал csv файлы, но мне кажется это маловероятно. Ведь это сразу у нескольких офферов. Не могли же они одновременно их обновить. В техподдержке пишут, что офферы мол нам присылают такие файлы мы там ничего не меняем. Но от этого не легче.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): csv товары

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей