Перейти к содержимому

Фотография

Курс обучения CPA и работе с adCMS!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

#1 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 14:57

Добрый день, Друзья!

У нас прошел первый поток.

В этой ветке мы хотим попросить опубликовать отзывы участников первого потока!

Мы формируем второй поток.

http://promo.cpagroup.ru/ информация для ознакомления.

#2 Xrom

Xrom

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 15:25

Интересно послушать...

#3 Galina

Galina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 17:24

Я проходила   тренинг  CPA Академии у Вадима и Владислава. Мне очень хочется их поблагодарить за этот курс.   Ранее я покупала у ребят SEO оптимизированный шаблон купонника, что оказалось гораздо удобнее, чем заказывать у сторонних программистов, которые не в теме CPA и не знают особенностей  AdCMC.

Когда я находилась на стадии настройки шаблона,  и мучила Вадима периодически разными вопросами, которые неизбежно возникают  при настройке сайта, он предложил мне принять участие в их тренинге. Это тренинг был мне очень кстати, потому что я хотела получше разобраться в работе AdCМС. Но  так как я не технарь, то все эти  заморочки с адаптацией движка к шаблону и настройке  различных свойств казались мне просто темным лесом. А все это приводило к тому, что сайт вроде есть, а запустить в работу я его не могу, потому что он полностью не настроен. Запускать же сайт в «сыром» виде я не хотела, так как понимала, что рано или поздно он может попасть в бан Яндекса, и тогда все мои усилия по продвижению превратятся просто в мартышкин труд.  И я также понимала, что  исправлять  технические ошибки  сайта, когда уже запущена реклама и на сайт идет трафик,  всегда труднее, чем с самого начала все правильно настроить.

Наверное, многие на этом форуме понимают то, о чем я говорю – работа не идет, потому что не хватает технических знаний.  Я регулярно вижу в интернете полузаброшенные купонники или товарные витрины.  Вебмастера, у которых не хватает  технических знаний, либо знаний в продвижении, покупают движок, создают сайт, но далеко не у всех потом эти сайты работают.  И потом многие  все бросают, разочаровываются  и делают выводы о том, что  заработать в CPA нельзя.

В общем, если не хотите терять время и пытаться во всем разобраться сами, то самый быстрый путь – это учиться у профессионалов. На курсе Вадима и Владислава вы получите грамотные ответы как на технические вопросы, так и на вопросы, касающиеся продвижения ваших сайтов.

На курсе я наконец-то правильно закрыла сайт от индексации (он был у меня все это время не закрыт, хотя я была уверена в обратном).  Будучи совсем не программистом , я научилась  редактировать  сайт и понимать, как работает AdСМС.  Поняла, как правильно  заполнять сайт, для того чтобы он попадал в индексацию, как правильно оптимизировать  его описание.  Теперь у меня настроено кэширование сайта (без этого тренинга я бы и не подумала о том, что нужно это делать).  Благодаря советам  наших тренеров  по технической оптимизации  теперь  мой сайт загружается  в разы быстрее, чем раньше. В общем, если вы не программист и не профессиональный SEO оптимизатор, то у вас просто может не быть технических знаний о правильных настройках сайта. Сторонние программисты могут вам про это не сказать (потому что вы об этом не спрашивали).  Да и вообще, сторонние программисты, не знающие SEO и специфики работы в CPA, могут сделать вам  просто красивый, но совершенно бестолковый  для работы  шаблон.  Вы будете вливать деньги в рекламу, а сайт будет постоянно  то висеть, то просто глючить.

Если  технические термины, которые я сейчас пишу, покажутся кому то китайской грамотой, не пугайтесь. Я тоже поначалу много не понимала, но  как говорится, дорогу осилит идущий. Сейчас у меня есть свой собственный план продвижения сайта, я знаю, с чего начинать и куда двигаться – а это самое главное.  Если вы новичек,  если вы хотите зарабатывать  через СPA,  и хотите этому научиться  - то я очень рекомендую  вам Вадима и Владислава, как профессионалов своего дела.  Не теряйте время, идите к ним и вы сэкономите время, а значит быстрее начнете зарабатывать.

#4 Antony

Antony

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 17:58

Теперь у меня настроено кэширование сайта

Как это сделать?)

#5 Xrom

Xrom

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 18:00

Я проходила   тренинг  CPA Академии у Вадима и Владислава. Мне очень хочется их поблагодарить за этот курс.   Ранее я покупала у ребят SEO оптимизированный шаблон купонника, что оказалось гораздо удобнее, чем заказывать у сторонних программистов, которые не в теме CPA и не знают особенностей  AdCMC.

Когда я находилась на стадии настройки шаблона,  и мучила Вадима периодически разными вопросами, которые неизбежно возникают  при настройке сайта, он предложил мне принять участие в их тренинге. Это тренинг был мне очень кстати, потому что я хотела получше разобраться в работе AdCМС. Но  так как я не технарь, то все эти  заморочки с адаптацией движка к шаблону и настройке  различных свойств казались мне просто темным лесом. А все это приводило к тому, что сайт вроде есть, а запустить в работу я его не могу, потому что он полностью не настроен. Запускать же сайт в «сыром» виде я не хотела, так как понимала, что рано или поздно он может попасть в бан Яндекса, и тогда все мои усилия по продвижению превратятся просто в мартышкин труд.  И я также понимала, что  исправлять  технические ошибки  сайта, когда уже запущена реклама и на сайт идет трафик,  всегда труднее, чем с самого начала все правильно настроить.

Наверное, многие на этом форуме понимают то, о чем я говорю – работа не идет, потому что не хватает технических знаний.  Я регулярно вижу в интернете полузаброшенные купонники или товарные витрины.  Вебмастера, у которых не хватает  технических знаний, либо знаний в продвижении, покупают движок, создают сайт, но далеко не у всех потом эти сайты работают.  И потом многие  все бросают, разочаровываются  и делают выводы о том, что  заработать в CPA нельзя.

В общем, если не хотите терять время и пытаться во всем разобраться сами, то самый быстрый путь – это учиться у профессионалов. На курсе Вадима и Владислава вы получите грамотные ответы как на технические вопросы, так и на вопросы, касающиеся продвижения ваших сайтов.

На курсе я наконец-то правильно закрыла сайт от индексации (он был у меня все это время не закрыт, хотя я была уверена в обратном).  Будучи совсем не программистом , я научилась  редактировать  сайт и понимать, как работает AdСМС.  Поняла, как правильно  заполнять сайт, для того чтобы он попадал в индексацию, как правильно оптимизировать  его описание.  Теперь у меня настроено кэширование сайта (без этого тренинга я бы и не подумала о том, что нужно это делать).  Благодаря советам  наших тренеров  по технической оптимизации  теперь  мой сайт загружается  в разы быстрее, чем раньше. В общем, если вы не программист и не профессиональный SEO оптимизатор, то у вас просто может не быть технических знаний о правильных настройках сайта. Сторонние программисты могут вам про это не сказать (потому что вы об этом не спрашивали).  Да и вообще, сторонние программисты, не знающие SEO и специфики работы в CPA, могут сделать вам  просто красивый, но совершенно бестолковый  для работы  шаблон.  Вы будете вливать деньги в рекламу, а сайт будет постоянно  то висеть, то просто глючить.

Если  технические термины, которые я сейчас пишу, покажутся кому то китайской грамотой, не пугайтесь. Я тоже поначалу много не понимала, но  как говорится, дорогу осилит идущий. Сейчас у меня есть свой собственный план продвижения сайта, я знаю, с чего начинать и куда двигаться – а это самое главное.  Если вы новичек,  если вы хотите зарабатывать  через СPA,  и хотите этому научиться  - то я очень рекомендую  вам Вадима и Владислава, как профессионалов своего дела.  Не теряйте время, идите к ним и вы сэкономите время, а значит быстрее начнете зарабатывать.

А получили ли Вы знания и результат от обучения оптимизации и продвижения сайта в поисковиках?

#6 Galina

Galina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 18:49

Как это сделать?)

Antony, по поводу кэширования - мне Вадим помог сделать правильные настройки в файле .htaccess

Вы также можете обратиться в свой хостинг с этим вопросом, они также могут Вам  с этим помочь.

А получили ли Вы знания и результат от обучения оптимизации и продвижения сайта в поисковиках?

Xrom - по поводу оптимизации и продвижения. Да, я  получила знания по  оптимизации и продвижению сайта в поисковиках, потому что ребята знают SEO и их шаблон заточен под поисковую оптимизацию. Также на тренинге рассматривались и другие способы продвижения (помимо SEO). Многие фишки по другим способам продвижения я не знала и обязательно их учту в будущем. Но лично для меня важной была именно поисковая оптимизация, потому что с арбитражем трафика я более или менее знакома. И потому что многие офферы не принимают трафик из контекста на бренд (а иногда и не только из  контекста). Поэтому в этом смысле SEO оптимизированный сайт для целей CPA просто необходим.

По поводу результата - Хrom, Вы наверняка знаете, что SEO оптимизация дает свои результаты не сразу, а со временем. Тренинг только закончился, мой сайт все еще находится в стадии разработки и закрыт от индексации, поэтому говорить о регулярных и стабильных результатах пока рано. Я все еще составляю семантическое ядро и подбираю наиболее востребованные темы для продвижения категорий, а это требует времени. Также  надо оптимизировать тайтлы, альты, сделать описания магазинов по ключевикам (для этого тоже нужно все то же семантическое ядро), начать писать статьи и много чего еще .  У меня все еще в работе. Поэтому о конкретных результатах сообщу позже ))

#7 GunGrave

GunGrave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 22:23

Нормальный такой самопиар :rolleyes:

Создаешь тему, мол проводили тренинг и пишешь - оставьте отзыв, кто "проходил тренинг"

Потом берешь регаешь новые аккаунты (а желательно заранее было регнуть, чтобы они отлежались) и начинаешь писать хвалебные отзывы, якобы прошел тренинг и он самый лучший на свете. Как отзыв якобы от Galina и = профит.

В данном случае палевно только одно получилось, что отзыв написали как портянку. Ни один здоровый человек не будет оставлять по своему желанию такую кипу текста.

Просто у меня вот есть другая информация от знакомых. Одному пол года завтраки кормят и не могут все допилить шаблон витрины. Мол ждите своей очереди и всё :D

У знакомой почти такая же ситуация, продать ей продали свои адцмс, а поддержки нет, тоже завтраки.

#8 Galina

Galina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 12:09

GunGrave

Следуя вашей логике, здесь уже должно быть как минимум десять "портянок"  разного калибра от различных мифических персонажей на заданную тему. Я написала такую "кипу текста", потому что если что-то делаю, то стараюсь сделать максимально хорошо. Я писала для тех людей, кому это может пригодиться, поэтому написала все максимально подробно, а не просто "курс хороший, всем рекомендую".

На форуме зарегистрировалась только для того, чтобы написать этот отзыв, так как специально здесь что-то писать у меня нет необходимости, обычно я просто читаю. Убеждать вас в том, что я реальный человек, и отзыв также реальный я не собираюсь. Верьте в то, что считаете нужным.  :)

#9 Mike

Mike

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 13:00

Отвечу сразу всем.

Во первых, Вадим делал мне сайт на adcms, причем достаточно сложный, по индивидуальному дизайну, а не просто крякнутый шаблон. Все сделано отлично и в срок. На все вопросы ответы были максимум в течение дня. Поэтому насчет "пол года завтраки кормят" это не к этой команде, может знакомым GunGrave делал кто нибудь другой

Во вторых. Все что писала Галина - истинная правда, а не пиар. Не буду повторяться, но курс реально полезный. Могу точно сказать, что после оптимизации сайта по методике, которая была дана в курсе, результат проверки по PageSpeed Insights сразу перешел из красной зоны в зеленую.

В третьих. Не хочу делать рекламу, но если кто то серьезно хочет заниматься CPA маркетингом, то этот курс будет весьма полезен. Система AdCMS не так проста, самостоятельно разобраться там не очень легко, даже если у вас есть начальные знания HTML. Самая большая проблема - отсутствие подробного описания системы, многие вопросы в мануале раскрыты только ознакомительно, без деталей. Это кстати и пожелание разработчикам - сделать более подробное описание.

Так что решайте сами. Мне курс уже очень помог, даже несмотря на то, что до SEO я пока не дошел

Удачи всем

#10 heLgaN

heLgaN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 12:53

Спасибо за курс! Понравилось, осталось только внедрить всё услышанное. Есть пожелания к разработчикам курса, техническая тема для новичков, в том числе меня, достаточно сложная, чтобы её понять я конспектировала уроки для лучшего запоминания. Очень маленькие перерывы между занятиями, режим фултайм занятия через день, во время курса не получалось сразу успеть и прослушать еще раз урок и законспектировать и применить, но если бы между уроками перерыв был больше, на мой взгляд это пошло бы на пользу ученикам:)

#11 heLgaN

heLgaN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 00:04

а вот по услугам обращаться не советую, работа сделана не корректна, я обвинена, что так и было на сайте и никто ничего не ломал, в итоге пришлось постоянно писать, просить - мрачная ситуация. конец - работа не доделана. обращайтесь на своё усмотрение. одно дело курс, а другое работа по сайту...

#12 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 18:06

heLgaN, большое спасибо за положительный отзыв о курсе!

На сколько я помню - крайнее Ваше пожелание по сайту было - всплывающее модальное окно, которое мы сделали на базе jquery + jquery cookies (раз в сутки для пользователя, кажется). Работы была выполнена и сдана.

Если что-то сломалось (после сдачи), то сайт - не живой организм, просто так случиться это не может. У нас большая занятость, чтобы доделками с поломками заниматься, мы рады разобраться в ситуации, но несколько позже. Напишите развернутый вопрос от и до, что у Вас произошло и когда на почту - support@adcms.org, я попробую разобраться.

Однако отмечу некоторую занятость.

Спасибо за понимание!

С Уважением, Вадим.

#13 ayanfm

ayanfm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 19:31

Добрый день, Друзья!

У нас прошел первый поток.

В этой ветке мы хотим попросить опубликовать отзывы участников первого потока!

Мы формируем второй поток.

http://promo.cpagroup.ru/ информация для ознакомления.

Приобрел данный курс и не капли не жалею! Очень нужная информация для начинающих вебмастеров и не только. До этого покупал мануалы и всевозможные курсы-но нигде не работала тех поддержка в онлайн так как здесь,  приходилось самому разбираться и многие вопросы остались без ответа. Здесь же дела обстоят иначе, тех поддержка в лице Вадима и Владислава помогли мне решить вопросы по adcmc. Рад сотрудничать с ребятами и развиваться.Удачи всем и приятной работы!

#14 Night87

Night87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 20:30

интересно читать комментарии от новичков, у которых это первое сообщение))))) тут уже все становится ясно) Просто для поднятия темы

#15 ayanfm

ayanfm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 21:46

действительно интересно, когда первый раз пишешь отзыв) но ребята действительно помогли мне в настройках ,иначе я сам бы до Нового года разбирался)))

#16 heLgaN

heLgaN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 01:23

heLgaN, большое спасибо за положительный отзыв о курсе!

На сколько я помню - крайнее Ваше пожелание по сайту было - всплывающее модальное окно, которое мы сделали на базе jquery + jquery cookies (раз в сутки для пользователя, кажется). Работы была выполнена и сдана.

Если что-то сломалось (после сдачи), то сайт - не живой организм, просто так случиться это не может. У нас большая занятость, чтобы доделками с поломками заниматься, мы рады разобраться в ситуации, но несколько позже. Напишите развернутый вопрос от и до, что у Вас произошло и когда на почту - support@adcms.org, я попробую разобраться.

Однако отмечу некоторую занятость.

Спасибо за понимание!

С Уважением, Вадим.

Да, что вы? Здесь вы более любезны и хотя бы отвечаете (оно то и понятно, много постороннего народа читает = потенциальные клиенты ), но что же вы не были столь любезны и игнорировали меня в скайпе, когда взялись за работу и обещали выполнить её в срок, но при этом не сдержав своё обещание сроки были растянуты, а работа не выполнена в полном объеме и мне приходилось постоянно за вами бегать, и напоминать о моем существование и вашем обязательстве по выполнению работы в полном объеме (за которую вы потребовали и получили, кстати, 100% предоплату). После каждого моего вам напоминания, обещали выполнить работу на следующий день. Так вот в таком режиме "напоминаний" прошло более двух недель... Вы пишите, что были через чур заняты, тогда у меня возникает вопрос - зачем вы вообще взялись за эту работу?

Ха... А еще мне понравилась вот эта ситуация, что после ваших правок обнаружились множественные ляпы на сайте, которых не было до работ произведенных вами. Я кстати вам о них писала, но так как вы по всей видимости были слишком заняты, то наверное не видели. Но я продублирую, чтобы напомнить (может кому то будет интересно, кто знает) 1. после списка купонов, внизу на странице стали отображаться битые купоны, 2. голосование за промокод, вместо надписи "Ваша оценка" появлялся не читабельный шрифт ("ДЛООРЫВРЫРриаывачл" - приблизительно так это выглядело), 3. подписка была изменена, потом её невозможно было закрыть и так далее, 4. слетели даты действия промокода, но самое веселое в этой ситуации, что когда я вам обо всем этом написала, то вы ответили мне цитирую: "Вы что думаете это мы сломали?" - здесь вообще браво! Напомню,что в таком раскурученом виде мой сайт пробыл более двух недель. И так как вы не отвечали и никак не реагировали, я была вынуждена обратится к другому программисту, который весь этот ужас исправил. В итоге, казалось бы, заказав какую то незначительную фигню, пришлось нанимать другого специалиста для исправления ваших доработок.   

Я не исключаю что возможно от и до когда вы делаете дизайн и верстку - вы делаете хорошо, но вот доработки по моему сайту увы....((

Мне жаль, что вы думаете что моего времени уйма для того, чтобы напоминать о том что после ваших правок не работает и разбираться с этим, вы не ответили трижды, я сделала выводы (точнее всего лишь мои опасения от части подтвердились), ну что тут скажешь. Решила, что людям будет интересно знать разные стороны. Все объективно.

С уважением, Ольга.

• Это нравится: cbcom

#17 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 18:15

Ольга,

наша работа была выполнена, даже, если и слегка затянута.

Вы вспомните хотя бы ситуацию, когда был восстановлен бекап и мы делали все еще раз не по нашей вине.

Есть другие каналы связи. В скайпе программист и он очень занят.

Свою работу мы исполняем в сроки и на 100%.

#18 volna88

volna88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 20:37

я тоже добавлю! вялая у вас поддержка это точно! я точно  у вас второй раз не куплю шаблон! проще на стандартном оставаться -т.к. сами производители ПО adCMS очень активно отвечают на вопросы а не игнорят как вы. или вы занимайтесь нормальным производством шаблонов (например свой сайт вы сделали в мобильной версии) а продаете почему то без мобильной версии. или заниматесь только инфокурсами! за двумя зайцами погнались  - ничего не поймаете с таким хреновым качеством.

еще обещали обновления - а воз и ныне там. один раз шаблон сделали и продаете его кучей копий за ненормальные бабки! надо продавать как в гугл плей за 33 рубля!

• Это нравится: heLgaN

#19 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 02:51

volna88,

мы постарались вложить душу и всю информацию, что у нас есть.

http://take.ms/gaGi4

отзывы о нашей работе.

Если у Вас возникают проблемы, в том числе, как и у Ольги выше - вы можете четко (!) я подчеркну, это. изложить суть проблемы в почту?

Этого порой вполне достаточно бывает.  Просто .. когда работа сдана, а потом "у меня сломалось что-то" через несколько дней - мы рады помочь, но в то время, когда освободимся.

Мы не можем по каждому зову бежать, как бы этого не хотелось. В том числе и поддержка cpasoft.

Я не хочу вступать в конфликтную ситуацию :wub: и всегда рад находить пути решения и диалог. Напишите на почту, мы обсудим что произошло.

#20 skidki

skidki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 21:03

http://promo.cpagroup.ru/ у меня не открывается ((

Не могу отделаться от ощущения, что отзывы проплачены за килознаки )) Либо ваша ЦА встревает с кодом, но здорово фигачит тексты )

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей