Перейти к содержимому

Фотография

Курс обучения CPA и работе с adCMS!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

#21 heLgaN

heLgaN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 20:13

Ольга,

наша работа была выполнена, даже, если и слегка затянута.

Вы вспомните хотя бы ситуацию, когда был восстановлен бекап и мы делали все еще раз не по нашей вине.

Есть другие каналы связи. В скайпе программист и он очень занят.

Свою работу мы исполняем в сроки и на 100%.

Да, понятно что вы выполнили работу, вы читаете что я пишу, огромное количество ляпов появилось после ваших работ, по всей видимости это из за спешки (и та работа, которую вы выполнили, я за ней просто носилась, - а вы посмотрите, а вы сделаете как было? - это что по вашему качество???) Каждый ошибается, бывает, но так нагло это отрицать, и так швырнуть клиента как это сделали вы, точно никак вам не в плюс. Хорошо, восстановили бэкапп, спасибо. А что насчет всего остального, ничего так поработает))) кажется я поняла теперь, это видимо была оплата бэкаппа такая своеобразная. 

Если понимаете, что нет времени и вы не успеете, тогда не следует давать пустые обещания, а еще проще просто не брать работу.

И я все же лишний раз убеждаюсь, что не с кем нельзя работать по сто процентной предоплате - исполнитель получил уже все что хотел от вас, зачем ему напрягаться? - логично, что не зачем.

#22 sansha54

sansha54

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 00:04

У меня купонный сайт. В мае месяце мне предлагали этот макет, но в то время я только готовил сайт к работе и он еще не был открыт. Теперь я жалею, что не поставил его сразу (не в обиду ребятам из CPASoft), это шаблон, конечно гораздо симпатичней смотрится для посетителей сайта, чем старый.

Но вот в ноябре пришло письмо, где предлагался не только макет, но и видео-курс.

Честно говоря, покупал его из-за макета, но сейчас понимаю, что поступил правильно.

Несмотря на то, что я уже много, чего прочитал про интернет маркетинг, про наш скрипт adCMS считаю, что всем кто работает с СРА – сетями, он обязательно пригодится. Курс хороший и нужный. И главное достоинство видеокурсов, всегда можно открыть и посмотреть, то что ты забыл или не понял. (к сожалению мы все равно не можем знать материал, так как его знают те, кто осуществляет техподдержку и готовит такие шаблоны, за исключением тех кто сам программист)

Несколько слов по установке макета. Когда я получил все материалы, пришло письмо с предложением от Вадима установить макет бесплатно! Хотя я не просил. Конечно я согласился, ведь лучше если это сделает специалист.

Установил быстро. У меня по новому макету было два своих требования. Объяснил, что мне нужно и Вадим подкорректировал макет так, как я хотел. За что большое спасибо, иначе пришлось бы, мучится самому или нанимать кого-то.

Кому интересно может посмотреть: http://skidkiikupon.ru, чтобы не думали, что отзыв заказной.

#23 Егор

Егор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 20:24

У меня купонный сайт. В мае месяце мне предлагали этот макет, но в то время я только готовил сайт к работе и он еще не был открыт. Теперь я жалею, что не поставил его сразу (не в обиду ребятам из CPASoft), это шаблон, конечно гораздо симпатичней смотрится для посетителей сайта, чем старый.

Но вот в ноябре пришло письмо, где предлагался не только макет, но и видео-курс.

Честно говоря, покупал его из-за макета, но сейчас понимаю, что поступил правильно.

Несмотря на то, что я уже много, чего прочитал про интернет маркетинг, про наш скрипт adCMS считаю, что всем кто работает с СРА – сетями, он обязательно пригодится. Курс хороший и нужный. И главное достоинство видеокурсов, всегда можно открыть и посмотреть, то что ты забыл или не понял. (к сожалению мы все равно не можем знать материал, так как его знают те, кто осуществляет техподдержку и готовит такие шаблоны, за исключением тех кто сам программист)

Несколько слов по установке макета. Когда я получил все материалы, пришло письмо с предложением от Вадима установить макет бесплатно! Хотя я не просил. Конечно я согласился, ведь лучше если это сделает специалист.

Установил быстро. У меня по новому макету было два своих требования. Объяснил, что мне нужно и Вадим подкорректировал макет так, как я хотел. За что большое спасибо, иначе пришлось бы, мучится самому или нанимать кого-то.

Кому интересно может посмотреть: http://skidkiikupon.ru, чтобы не думали, что отзыв заказной.

да уж...
http://dl1.joxi.net/.../5cbf366189.jpg
Мой браузер - firefox 34.0.5
Кликнуть на ссылку в верхнем меню - это испытание не из легких. Новости отвратительно сделаны - http://joxi.ru/4Akvylpu0pZg2q. И неужели так тяжело прописать урл сайта?

Вы уж их там погоняйте за халтурку, то:))

Я купил видеокурс за 2000р. Из 19-ти часов видео посмотрел только 17.... <_<
Что, неужели так трудно обрезать вначале каждого видео "...подождем еще 7-10 минут тех, кто опаздывает" и БЛИН 10 МИНУТ ТУПО ПЯЛИШЬСЯ НА ТЕМНЫЙ ЭКРАН И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! Очень много материала по насадке шаблона. Это все делали парни со cpasoft.ru
Последний урок еще не смотрел, может там вся соль и основная суть?!! Но что-то сил не хватает. Уж больно тяжело дались предыдущие уроки.

Кароче это только для тех кто не может сам создать метки и действия в админке. Хотя я блин не программист и даже не дотягиваю до уровня любителя, документацию читал через строчку, но почему-то все равно разобрался как натянуть html шаблон (блин, люди берут бесплатный шаблон с templatemo и еще платят за его насадку)

#24 morfeus

morfeus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2015 - 13:10

актуально ли еще обучение? на саите крокозябры не могу прочитать =(((

#25 Димыч

Димыч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 07:27

По части технических знаний, которые дают на этом курсе очень поверхностно, частично, с кучей ошибок(наша цель не ошибки исправлять, а показать вам принцип работы) Новичку, даже с начальными знаниями html, ловить нечего.Факт!

Прошедшие курс, скажите что не так!

актуально ли еще обучение? на саите крокозябры не могу прочитать =(((

Зайди к ним на сайт,  возможно еще актуально предложение 50% скидки http://prntscr.com/60f4ut     http://prntscr.com/60faz0 

#26 user00724

user00724

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Март 2015 - 03:20

Добрый день, Друзья!

У нас прошел первый поток.

В этой ветке мы хотим попросить опубликовать отзывы участников первого потока!

Мы формируем второй поток.

http://promo.cpagroup.ru/ информация для ознакомления.

Я могу сказать что обучение дерьмо, и ни на какие вопросы ответов вы не получите. друг прошел это обучение деньги заплатил, в итоге чему обещали научить не научили. Мало того обещали помогать и отвечать на интересующие вопросы - этого нет. Это сбор денег.

#27 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 06 Март 2015 - 16:58

Я могу сказать что обучение дерьмо, и ни на какие вопросы ответов вы не получите. друг прошел это обучение деньги заплатил, в итоге чему обещали научить не научили. Мало того обещали помогать и отвечать на интересующие вопросы - этого нет. Это сбор денег.

Друга в студию!

Мы помогаем всем, кто писал к нам.

Отзывы только положительные о работе.

Если Ваш друг писал нам почту-  мы ему отвечали.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей