Перейти к содержимому

Фотография

Моё мнение, с кем не стоит работать

лохотрон

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#1 igrunworld

igrunworld

СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 13:31

Это моё мнение с какими офферами не стоит работать. Проверено лично мной.

Много.ru

Связной

посмотрим ещё на Эльдорадо после отключения (прецеденты уже были, но суммы не значительные, чеки могу предоставить).

world-cup-2014-11-6294918834159616.3-hp.

#2 djed19

djed19

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 14:29

сюда же lav republic два месяца уже клянчаю чтоб сверку залили, в итоге сверку залили а деньги перевели в задержанные...каламбур какой то :lol:

#3 igrunworld

igrunworld

СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 01:21

Как и ожидалось Эльдорадо - очередной ЛОХОТРОН. 3 оплаченных заказа отклонены!!!!!

Мне не жалко эти копейки, что они должны были выплатить, просто не стоит бесплатно рекламировать такие офферы, которых в адмитаде пруд-пруди.

#4 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 20:50

Как и ожидалось Эльдорадо - очередной ЛОХОТРОН. 3 оплаченных заказа отклонены!!!!!

Мне не жалко эти копейки, что они должны были выплатить, просто не стоит бесплатно рекламировать такие офферы, которых в адмитаде пруд-пруди.

Добрый день. Если у вас есть доказательства того, что заказы были оплачены, напишите пожалуйста в тикеты. Мы обязательно разберемся с данной проблемой. Спасибо

#5 igrunworld

igrunworld

СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 23:05

Добрый день. Если у вас есть доказательства того, что заказы были оплачены, напишите пожалуйста в тикеты. Мы обязательно разберемся с данной проблемой. Спасибо

Толку от ваших разбирательств?

3 оплаченных заказа (в разные дни и в разных пунктах выдачи) отклонены - это факт!

Вебмастер не может отследить факт реальной покупки - то же факт.

А один чек могу и здесь выложить. В тикеты писать ни чего не буду, пусть магазин оставит эти копейки себе на жвачку для менеджеров.

10bCiS3Xf.png

#6 Guest_Eugen_admitad_*

Guest_Eugen_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 22:28

Толку от ваших разбирательств?

3 оплаченных заказа (в разные дни и в разных пунктах выдачи) отклонены - это факт!

Вебмастер не может отследить факт реальной покупки - то же факт.

А один чек могу и здесь выложить. В тикеты писать ни чего не буду, пусть магазин оставит эти копейки себе на жвачку для менеджеров.

Если заказ был ошибочно отклонен, мы всегда готовы рассмотреть жалобу от вебмастера. Данный отклоненный заказ так же будет рассмотрен и вам будет начислено вознаграждение.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

#7 Knazar1

Knazar1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 22:17

Это моё мнение с какими офферами не стоит работать. Проверено лично мной.

Много.ru

Связной

посмотрим ещё на Эльдорадо после отключения (прецеденты уже были, но суммы не значительные, чеки могу предоставить).

А со Связным что не так?

#8 igrunworld

igrunworld

СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 00:21

А со Связным что не так?

Да такая же херня. Сами проверять не пробовали?

А с ЛОХОТРОНОМ-ЭЛЬДОРАДО так ни чего и не порешалось!!!! Даже после предоставленного чека!!!!! Напомню: покупок было ТРИ и все они оплачены и получены в разных пунктах выдачи и все они отклонены!!!!!

В экшнпэй делал контроль - оплата 100%.

И можете мне ещё впарить очки предупреждений ХЗ за что, но факт остается фактом. Адмитад уже давно разочаровал!

#9 igrunworld

igrunworld

СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 05:28

))) подтвердили, через пол года, НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ, но на ту же сумму и на тот же товар, который по первому заказу просто не был доставлен в срок в пункт выдачи, а действительно оплаченный заказ на тот же товар (по которому предоставлен выше чек) до сих пор отклонен. Это называется - ОТЪЕБИСЬ.

Но, ребята!

Есть еще ДВА оплаченных заказа, найдите их сами.....

Если не найдете, то через месяц скажу номера, а ещё через месяц предоставлю доказательства. А пока ЭЛЬДОРАДО-ЛОХОТРОН, а кто хоть что то соображает сам додумает.

На очереди Столплит и Hoff. Ждите новостей.

#10 andy_brus

andy_brus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 04:01

На очереди Столплит и Hoff. Ждите новостей.

Жду с нетерпением. Очень серьёзные ставки на эти 2 оффера.

#11 REClaMANIAC

REClaMANIAC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 17:34

.

#12 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 23:49

Strawberrynet. Заказываем сами второй раз со своего купонника и второй раз заказ не засчитывается, только клики в статистике. Сумма появляется только после обращений в техподдерку и предоставлении чеков.

Конверсию так-же высокой не назовёшь.

#13 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 02:11

Со Связным кстати всё относительно нормально, а вот у М.видео по моей статистике одна из самых низких конверсий.

#14 armageddonn

armageddonn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 09:24

Ребята, а кто с МФО работал? C ЁФИНАНС понятно, процент подтверждений 0 ещё с 28-го февраля, а CR, как ни странно растёт. Так может подобным рекламодателям не место в адмитаде?

#15 Евгений (MCJ)

Евгений (MCJ)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 12:05

Ребята, а кто с МФО работал? C ЁФИНАНС понятно, процент подтверждений 0 ещё с 28-го февраля, а CR, как ни странно растёт. Так может подобным рекламодателям не место в адмитаде?

Практически у всех МФО отклоняются 99,9% заявок (грубо). Из суровой практики перенаправления трафика туда-сюда понял, что от конкретной партнёрской сети это не зависит.

#16 Luger

Luger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Август 2015 - 18:16

Практически у всех МФО отклоняются 99,9% заявок (грубо). Из суровой практики перенаправления трафика туда-сюда понял, что от конкретной партнёрской сети это не зависит.

А кто ж с ними тогда работает, и чего ради??? оО

#17 DealersAir

DealersAir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 06:54

А может дело в самой сети, а не в офферах? на сторонних сайтах очень много негативных отзывов где-то 50 негативов на один позитивный. может сеть и кидает вебмастеров, а не офферы? зачем делать выплаты постоянным если выходней кидать свежеиспеченных, а профит себе, поток вебмастеров неиссякаем

Strawberrynet. Заказываем сами второй раз со своего купонника и второй раз заказ не засчитывается, только клики в статистике. Сумма появляется только после обращений в техподдерку и предоставлении чеков.

Конверсию так-же высокой не назовёшь.

это еще одно подтверждение того, что адмитад делает из мастеров лохов, проследить реальное положение с заказами не возможно. оффер клиента получил продал, сеть получила комиссию, а тебе пишут, что увы ничего не прошло

хоть компания то и немецкая, но мозги то русские. к сожалению частая практика, когда первую партию товара делают хорошую, чтоб заработать популярность, а потом гамно клепают, так и тут, сначала вроде не плохо все было, а теперь косить бабло по полной

#18 Guest_AdmitAd.Support.Dmitriy_*

Guest_AdmitAd.Support.Dmitriy_*
  • Гости

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 18:06

А может дело в самой сети, а не в офферах? на сторонних сайтах очень много негативных отзывов где-то 50 негативов на один позитивный. может сеть и кидает вебмастеров, а не офферы? зачем делать выплаты постоянным если выходней кидать свежеиспеченных, а профит себе, поток вебмастеров неиссякаем

это еще одно подтверждение того, что адмитад делает из мастеров лохов, проследить реальное положение с заказами не возможно. оффер клиента получил продал, сеть получила комиссию, а тебе пишут, что увы ничего не прошло

хоть компания то и немецкая, но мозги то русские. к сожалению частая практика, когда первую партию товара делают хорошую, чтоб заработать популярность, а потом гамно клепают, так и тут, сначала вроде не плохо все было, а теперь косить бабло по полной

Здравствуйте!
Ваши заявления абсолютно ничем не подкреплены. На других сайтах могут писать конкуренты и это совершенно не показатель. Наша сеть одна из самых хороших по отзывам наших же вебмастеров.

Это еще одно подтверждение того, что мы всегда идем навстречу нашим вебмастерам - сделали что-то не так, не отключили антивирус, Adblock, случайно установили чужие кукисы, а мы все равно оплатили(иногда вообще из своего кармана). Если есть доказательства того, что покупка действительно был, мы всегда попытаемся решить вопрос через рекламодателя или самостоятельно.

Наши вебмастера растут, доходы растут - это показатель того, что наш подход очень правильный. Всегда есть какие-то недостатки, но мы постоянно искореняем их из нашей системы. Например, сейчас мы сделали экспресс-выплаты в любой валюте без комиссий, многие офферы, которые раньше задерживали средства, теперь их не задерживают. Все условия для вебмастеров созданы. 
Мы заинтересованны в том, чтобы все наши партнеры оставались довольными, так как от этого напрямую зависит наш уровень дохода.

#19 DealersAir

DealersAir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 18:24

Если есть доказательства того, что покупка действительно был, мы всегда попытаемся решить вопрос через рекламодателя или самостоятельно.

Доказательство это чек о покупке. Такое доказательство может быть только если сам купил, а как доказать другие покупки, тем более, что как пишут выше "клики засчитаны, а продажи нет" О продажах даже и не узнаешь клики идут продажи идут, ты их не видишь, а думаешь, что просто нет конверсии. Мои предполажения подкреплены сообщениями вышестоящих вебмастеров, которые пишут сдесь из своего опыта.

#20 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 18:55

Из моего опыта я вижу, что химичат как правило отдельные программы. У большинства программ всё четко и стабильно, у некоторых, как Стравберинет практически нет заказов на крупные суммы, есть программы у которых подозрительно низкая конверсия, но это может зависить от их интернет-магазина. Есть программы, которые отклоняли все 100% заказов, но потом одумались. В целом к сети нет каких-то особых подозрений, т.к. это не массово. Единственное, что Адмитад порой лояльно относится к оферам нарушителям, позволяя им не платить, это есть такое.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): лохотрон

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей