Перейти к содержимому

Фотография

Уровень доверия

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#1 Celintano

Celintano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородПенза

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 01:34

Всем доброго времени суток! Недавно изменился интерфейс и появился значок уровень доверия0. Я так и не понял, что такое уровень доверия в Admitad. Каким образом он растет и на что влияет.

#2 Night87

Night87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 01:38

Я слышал что он и раньше был, но толк от него тоже не понял, читал гдето что с высоким уровнем доверия вроде бы можно несколько выплат заказывать, но могу ошибаться.

#3 Knazar1

Knazar1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 01:43

Всем доброго времени суток! Недавно изменился интерфейс и появился значок уровень доверия0. Я так и не понял, что такое уровень доверия в Admitad. Каким образом он растет и на что влияет.

А где Вы увидели этот значок? Обыскался )))

#4 Night87

Night87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 02:02

главная страница, рядом с ником, у меня ad1

#5 Knazar1

Knazar1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 02:18

главная страница, рядом с ником, у меня ad1

А с чего Вы взяли, что это рейтинг?

Хотя, может и рейтинг. Но как это все работает? Модераторы, поясните, пожалуйста

#6 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 06:26

Личного менеджера дают с повышением уровня доверия и заработка. Повышают уровень после проверок.

#7 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 19:26

Личного менеджера дают с повышением уровня доверия и заработка. Повышают уровень после проверок.

Все верно, чем выше рейтинг тем больше эсклюзивности вы получаете. чуть позже выкатим страницу с пояснением какой уровень даёт - какие возможности.

Пожалуйста указывайте всегда свой Логин в admitad :)

#8 mp3.Maniac

mp3.Maniac

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 09:54

Все верно, чем выше рейтинг тем больше эсклюзивности вы получаете. чуть позже выкатим страницу с пояснением какой уровень даёт - какие возможности.

Хочется ещё увидеть за какие заслуги повышают рейтинг? Только оборот или может другие факторы влияют?
Где и когда будет публикация? Уже не терпится узнать какие бонусы положены  :D

Учусь

#9 dima333750

dima333750

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 Март 2015 - 23:48

Уже сколько месяцев прошло, страницы не видно.

#10 GunGrave

GunGrave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 20 Март 2015 - 19:11

Да успокойтесь вы. Ничего этот уровень не дает. Максимум, что вам дадут, это личного менеджера (который не отвечает :D )

#11 Night87

Night87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Опубликовано 20 Март 2015 - 19:44

Да успокойтесь вы. Ничего этот уровень не дает. Максимум, что вам дадут, это личного менеджера (который не отвечает :D )

А мой мне в скайпе ответил один раз...и то бестолку от его ответа)

#12 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Опубликовано 20 Март 2015 - 20:26

У меня тру менеджер. Помог не раз.

#13 mp3.Maniac

mp3.Maniac

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 21 Март 2015 - 11:14

Какой оборот должен быть, что бы получить перс. менеджера? Где то слышал 200 000 , это объём продаж или уже личный доход должен быть в месяц?

Учусь

#14 Night87

Night87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Опубликовано 21 Март 2015 - 13:08

Какой оборот должен быть, что бы получить перс. менеджера? Где то слышал 200 000 , это объём продаж или уже личный доход должен быть в месяц?

Отвечали в другой теме:

AD0 - Новичок в своём деле и еще не проходил проверку

AD1 - Прошел проверку, уже заработал с нами Х сумму денег, система сама определяем когда отправить веб-мастера на проверку.

AD2 - Прошел дополнительную проверку, получил личного менеджера (сумма заработка от 30к рублей в месяц) для того что бы получить личного менеджера

AD3 - Данный уровень только для VIP партнёров с оборотом от 400к. Информация как попасть в VIP Клуб, скоро будет...

Чем выше уровень тем больше возможностей типа как:

- Подключение к программам без модерарции

- Снятие запрета на вывод средств (т.е даже если у рекламодателя минус, вы можете снимать деньги)

- Досрочные выплаты (через своего менеджера)

- Приватные тусовки с Руководством admitad :)) (где можно узнать еще больше о CPA)

Другие плюшки еще готовим, система еще не полностью запущена.

#15 GunGrave

GunGrave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 21 Март 2015 - 14:58

Чем выше уровень тем больше возможностей типа как:

- Подключение к программам без модерарции
- Снятие запрета на вывод средств (т.е даже если у рекламодателя минус, вы можете снимать деньги)
- Досрочные выплаты (через своего менеджера)
- Приватные тусовки с Руководством admitad :)) (где можно узнать еще больше о CPA)

Другие плюшки еще готовим, система еще не полностью запущена.

Брехня какая-то.
У меня ad2, позавчера написал менеджеру, говорю, задержка мол с января, можно как-то решить этот вопрос?
В ответ я получил - Добрый день!
:D  Мне очень это помогло, как раз я не знал, день сейчас или ночь...
Ну думаю ладно, раз менеджер тупарь, напишу в поддержку. Написал в поддержку, объяснил им ситуацию и ... тишина .... и мертвые с косами стоять.

Так что давайте называть вещи своими именами. Все эти уровни доверия беспонтовая и неработающая бутофория.
Может когда-то там, что-то и сдвинется, но сейчас это не работает и не нужно вводить людей в заблуждение.
  • Это нравится: Chaos

#16 Night87

Night87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Опубликовано 21 Март 2015 - 15:45

Брехня какая-то.
У меня ad2, позавчера написал менеджеру, говорю, задержка мол с января, можно как-то решить этот вопрос?
В ответ я получил - Добрый день!
Ну думаю ладно, раз менеджер тупарь, напишу в поддержку. Написал в поддержку, объяснил им ситуацию и ... тишина .... и мертвые с косами стоять.

Так что давайте называть вещи своими именами. Все эти уровни доверия беспонтовая и неработающая бутофория.
Может когда-то там, что-то и сдвинется, но сейчас это не работает и не нужно вводить людей в заблуждение. 

Кстати, по этому же вопросу обращался. Ответ - Да, есть такое. Дело в том что мы не выплачиваем , пока рекламодатель нам не переведет средства за эти лиды. Ах...но помог мне этот ответ))))))))))))))

#17 Knazar1

Knazar1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 22 Март 2015 - 18:22

Брехня какая-то.

Слушайте, у меня отличный менеджер. Во всем помогает и вообще, огромное спасибо Адмитаду за него. 

На связи ежедневно, дергаю постоянно - помогает по всем вопросам.

Более вменяемой поддержки в CPA-сетях еще не видел. Реально стремится помочь по всем возникающим затыкам. 

Спасибо!

#18 Feodos_admitad

Feodos_admitad

Сотрудник admitad

• Модераторы
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Март 2015 - 13:37

Брехня какая-то.

Если кто-то не доволен работой своего менеджера вы всегда можете попросить вам его поменять, но надеюсь в этом не будет необходимости. 

#19 Равер

Равер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 23 Март 2015 - 15:49

Брехня какая-то.

Мне то же назначили Feodos_admitad в качестве личного менеджера. Но с решением вопросов нет проблем, теперь все через него решаю, всегда отвечает по делу и старается помочь.

#20 mp3.Maniac

mp3.Maniac

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 23 Март 2015 - 22:38

AD2 - Прошел дополнительную проверку, получил личного менеджера (сумма заработка от 30к рублей в месяц)

ААА, немного осталось, пошел работать... :D

Учусь

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей