Перейти к содержимому

Фотография

Cookies Checker

Cookies

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
77 ответов в этой теме

#61 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Опубликовано 30 Март 2015 - 14:01

Ну расскажите кто поставил себе. В вебвизоре смотрели как люди реагируют?

#62 skidki

skidki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 30 Март 2015 - 17:21

Добавим поддержку AdBlock

Чекер-то работает нормально. Вся заминка в ссылке вызова настройки обычного адблока. Руками никто правило добавлять не полезет, тем более не догадается туда вписать адрес адмитада.

#63 skidki

skidki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 16:39

Чтобы ссылки протокола abp:subscribe работали - надо чтобы они были изначально в коде страницы. Когда они добавляются динамически - не работают.

#64 skidki

skidki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 16:08

Выборка у меня жидковата, но я не ощутил роста продаж на 20%, как обещал лендинг чекера.

Сегодня вообще только мобильные сафари попались.

#65 termiton

termiton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 16:46

Ребята, подскажите пожалуйста, куда вписать скрипт

<!-- ADBLOCK -->
<script type="text/javascript">
CookieChecker.setOptions({
allowClose: true
});
CookieChecker.run();
</script>
<!-- ADBLOCK -->

на форум PHPBB3 ?

owerallfooter и owerallheader пробовал, не срабатывает, indexbody тоже.

Файл cookie_check.min.js положил в корень сайта.

#66 alitvinenko

alitvinenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 12:25

Ребята, подскажите пожалуйста, куда вписать скрипт

<!-- ADBLOCK -->
<script type="text/javascript">
CookieChecker.setOptions({
allowClose: true
});
CookieChecker.run();
</script>
<!-- ADBLOCK -->

на форум PHPBB3 ?

owerallfooter и owerallheader пробовал, не срабатывает, indexbody тоже.

Файл cookie_check.min.js положил в корень сайта.

Попробуй следующее:

В overall_footer.html перед закрывающим тегом <body> добавить такую строку:
<script type="text/javascript" src="/cookie_check.min.js"></script>
а затем вставить тот код, который вы привели в своем сообщении.

То же самое нужно сделать и в файле simple_footer.html

После этого файлы нужно сохранить и выполнить следующее: 
"Eсли вы создаёте собственный стиль, или изменяете существующий, то не забудьте включить опцию «Компилировать устаревшие стили» на странице Администраторский раздел -> Общие -> Нагрузка на сервер. Данная опция позволит кэшу обнаруживать изменения в стилях и автоматически обновлять их. При отключении этой опции вы не увидите изменений, проделываемых со стилями."

Только что у себя локально проверил - все нормально, код подключается.

#67 termiton

termiton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 23:12

Спасибо большое. С этой вставкой <script type="text/javascript" src="/cookie_check.min.js"></script> все заработало.

Кэш я обновляю руками, в разделе шаблоны-стили-кэш. Вчера пробовал просто вставлять код, не работало.

#68 Aleos

Aleos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Август 2015 - 19:44

Приветствую, господа разработчики и администраторы! Тема про куки-чекер конечно полезная и нужная, но меня вот смущает что вы забыли про Adguard, разговоры тут только про Адблок. :o  Адгуард - на мой взгляд популярнее чем все эти Адблоки вместе взятые... Тем более - у Адгуарда есть как расширение для браузеров, так и самостоятельная программа для Виндоус и Mас OS. Короче говоря, у меня проблема тянется уже давно - заказы из мой площадки иногда не засчитываются в ОЛДИ, я подозреваю что виноват тут именно Адгуард, поскольку смотрел логи журнала работы программы - и там видно что Адгуард блокирует какие-то запросы от Адмитада. Я уже связался с тех.поддержкой Адгуарда по этому поводу, надеюсь что разбирутся.

Далее. Если захожу по ссылке http://checker.admitad.com/ , то вылазит вот такое окно при включённой защите Адгуарда - b91750368935087c4909cfc74eb85cd3.png . Стало быть - Адгуард всё таки блокирует что-то полезное и нужное от Адмитада? :( 

И ещё. Некоторые разделы сайта (подменюшки) Адмитад у меня вообще не открываются при включенной защите Адгуарда, точнее - они открываются, но страница как будто почищена от меню, кнопок и т.д - просто практически пустая страница.

По этому поводу я тоже связывался с тех.поддержкой Адгуарда, говорят что будут разбираться.

В общем, вам нужно более тесно сотрудничать с разрабами и авторами Адгуард, поскольку - явно видно что Адгуард много чего косит от Адмитада. Там ребята не плохие работают, проблемы и баги стараются решать, прислушиваются иногда к мнению пользователей.

#69 Romeo

Romeo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 12:24

Кто подскажет, как и куда в wordpress добавить?

#70 a3atka

a3atka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 23:49

всё супер! работает. Спасибо!

#71 Roman CPASoft.Ru

Roman CPASoft.Ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 23:05

Сделали бесплатный плагин AdblockChecker http://www.adblockchecker.ru

Плагин для WordPress из скрипта Cookies Checker

Форум засран, больше не читаю, пишите в тикет

Задать вопрос в тикет

Бесплатные сервисы

CPAFeed — товарные и купонные фиды бесплатно

CPASoftGoods — плагин для WordPress бесплатно

Платные сервисы

adCMS CMS для CPA-сайтов

adImport.ru качественные товары для CPA-витрин

Партнеры
Рефка admitad.com

Рефка хорошего хостинга

Рефка биржи текстов

#72 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 13:14

А подобный плагин для opencart как запилить кто знает?

#73 mob4fun

mob4fun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 13:23

АдБлок... Все это конечно хорошо (нет, плохо, конечно, для нас, партнеров), НО, какая работа ведется с Антивирусами????
Например, мой DrWeb (при установке по умолчанию) блокирует сайты партнерок, партнерские ссылки и, в том числе, припаркованные домены!!!! Думаю, популярные антивирусы поступают также.
Как быть?

#74 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 655 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 18:32

АдБлок... Все это конечно хорошо (нет, плохо, конечно, для нас, партнеров), НО, какая работа ведется с Антивирусами????
Например, мой DrWeb (при установке по умолчанию) блокирует сайты партнерок, партнерские ссылки и, в том числе, припаркованные домены!!!! Думаю, популярные антивирусы поступают также.
Как быть?

Поверьте, работа ведется и вебмастера будут приятно удивлены ее результатами.)

• Это нравится: mrdoe

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#75 mrdoe

mrdoe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 18:09

Поверьте, работа ведется и вебмастера будут приятно удивлены ее результатами.)

hi,

how to change the popup into english language ? because my popup always using RU language.

regards

#76 d-m-o

d-m-o

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 31 Май 2017 - 23:56

Ну расскажите кто поставил себе. В вебвизоре смотрели как люди реагируют?

Да ни как,выключают нажатием на крестик и всё,радует что хоть это заставил их делать!Процентов 5-10 таких...

Нужно в этом всплывающем окне череп с костями(весёлый роджер) и типо у вас вирус под названием ADBLOCK! 

#77 d-m-o

d-m-o

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 23:02

Да ни как,выключают нажатием на крестик и всё,радует что хоть это заставил их делать!Процентов 5-10 таких...

Нужно в этом всплывающем окне череп с костями(весёлый роджер) и типо у вас вирус под названием ADBLOCK! 

Убрал крестик закрытия окна(то есть нельзя убрать)стали вчитываться,изменил сообщение в окне,напугал вирусами,стали заходить с отключенным adblock,не все конечно,но "с паршивой овцы хоть шерсти клок" не для всех я статьи пишу,нужно что бы народ оплачивал мои труды.К стати яндекс показывает когда с блокировщиками рекламы заходят.

#78 danaets

danaets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 08:41

Выскажу свои сугубо субъективные мысли по данному варианту:

1. Дизайн окошка выглядит как разные malware всплывашки на сайтах подозрительного типа.

2. Опция с закрытием окна, имхо, бесполезна, пользователь закроет его и будет дальше лазить по сайту. Запугивание уменьшением скидки на купоны сомнительно :)

3. Если запретить закрывать окно и пользователь уйдет с сайта решив не париться настройкой AdBlock или просто испугавшись, то, как следствие => те, кто продвигает витрины в поисковых машинах получат увеличенное число отказов на своем сайте и, как следствие, падение позиций в поиске.

Если не ставить этот скрипт, то пользователи, по-крайней мере будут прокачивать вам поведенческие факторы. Если разрешить закрывать окошко, польза сомнительна, плюс, кто то вообще может испугаться подозрительных окошек, просящих добавить их в белый список на неизвестном сайте. В общем, у пользователя должен быть кредит доверия к вашему сайту с таким окошком.

Полностью вас поддерживаю. Окна скорее отпугивают, чем несут какую то полезную нагрузку.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей