Перейти к содержимому

Фотография

StatNinja - программа для анализа ваших заказов и прибыли

статистика statninja заказы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 IamCPA

IamCPA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 20:44

Привет всем.

Пользуясь системой Admitad столкнулся с тем, что не могу контролировать, что происходит со всей кучей моих заказов.

Все, что я видел, это то, что мой баланс как ветром шатало из стороны в сторону, то больше, то меньше. Но почему - я мог только догадываться.

Поэтому я написал для себя программу, которая позволяет сканировать текущее состояние заказов за определенный период, сохранять это состояние и сравнивать с последующими "снимками". Что позволило мне быть в курсе всего, что происходит с моими заказами.

Прилагаю пример скриншота (довольно грустного, т.к. он показывает, что дату обработки  у моих 34 заказов заметно сдвинули).

Также программа показывает какие заказы стали подтвержденными, отклоненными, задержанными, у каких заказов изменилась прибыль (конечно же в меньшую сторону).

На данный момент я изучаю спрос на программу(она платная). Если он будет, то программа будет дополняться (e-mail уведомления, смс, автосканирование, личная статистика отказов по каждому офферу и т.п.)

Остальные скриншоты вы можете посмотреть на сайте программы - http://iamcpa.ru

UPDATE: на данный момент программа не продается.

statninja.png

statninja_3.png

#2 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 12:26

Довольно интересно, если будет возможность экспорта статистических данных в excel, либо построения граффиков внутри программы (по программе, по всему заработку и т.д.)
Ну и цена неясна.

#3 Knazar1

Knazar1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 15:02

Работает ли на Маке? Сколько стоит программа?

#4 Gigway

Gigway

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 16:18

Прочитал на сайте программы что она также может показывать и статус задержан.  Просто из скринов видно что заказы совершенные в ноябре в м видео у вас в подтвержденных а у меня за ноябрь в задержанных. Проясните ситуацию если у вас в подтвержденных а у меня за этот же период в задержанных, выходит это админы адмитада решают кому платить а кому статус задержан влепить.

#5 IamCPA

IamCPA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 17:40

Прочитал на сайте программы что она также может показывать и статус задержан.  Просто из скринов видно что заказы совершенные в ноябре в м видео у вас в подтвержденных а у меня за ноябрь в задержанных. Проясните ситуацию если у вас в подтвержденных а у меня за этот же период в задержанных, выходит это админы адмитада решают кому платить а кому статус задержан влепить.

Если вы посмотрите внимательней скрины, то увидите, что те заказы, что были подтверждены, потом стали задержанными (на след. день) - все скрины на сайте программы. Тут только два.

Работает ли на Маке? Сколько стоит программа?

К сожалению, работает только под виндами с .Net Framework 4.5

Цену выставлю после НГ.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): статистика, statninja, заказы

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей