Перейти к содержимому

Фотография

Ошибка в статистике

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#1 alexanderk

alexanderk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:55

Обращался в поддержку еще в декабре по поводу ошибочной статистики. Обещали быстро исправить. Но до сих пор статистика криво отображается.

1. К примеру очень часто возникает в статистике к примеру 2 продажи по оферу, нажимаешь посмотреть продажу, а там она одна. Из-за таких вот багов, конечно если это баги, возникают мысли, что меня просто обманывают. Может быть и правда было 2 продажи, а мне платят только за одну.

2. Второй вид бага, продажи есть, а в статистику сумма начислений не записывается. (в статистике по площадка и на главной странице). Также из-за этого возникают мысли, продажи есть, а денег за них нет.

Когда планируете исправлять данные ошибки, или если это не ошибки - платить за такие вот заказы.

#2 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2015 - 17:25

Какая-то неправильная в статистике математика.

#3 _Сергей

_Сергей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2015 - 13:19

Извиняюсь, что пишу в эту тему. У кого нибудь есть проблема с war thunder_ru со статистикой?

#4 kpa

kpa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2015 - 03:00

То же самое.

Обращался в тикеты с декабря - отвечают, что "наши программисты оперативно решают данный вопрос", и что всё будет хорошо :)

Недавно появилась такая проблема с количеством продаж:

http://ipic.su/img/i....1421866105.png - изначально их 2, когда кликаешь на "2", их становится 1:

http://ipic.su/img/i....1422655156.png

Так на самом-то деле сколько продаж?

#5 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 31 Январь 2015 - 03:20

То же самое.

Обращался в тикеты с декабря - отвечают, что "наши программисты оперативно решают данный вопрос", и что всё будет хорошо :)

Недавно появилась такая проблема с количеством продаж:

http://ipic.su/img/i....1421866105.png - изначально их 2, когда кликаешь на "2", их становится 1:

http://ipic.su/img/i....1422655156.png

Так на самом-то деле сколько продаж?

Реально, то что вы видите в статистике по действиям, уже гоорили об этон на форуме. Дело в том что иногда трекинг код могут дёргнуть два или больше раз. Наша система отсикает дубликаты, сейчас сейчас ошибка в статистика (она случается иногда). Но на Деньги она никак не влияет!

Обращался в поддержку еще в декабре по поводу ошибочной статистики. Обещали быстро исправить. Но до сих пор статистика криво отображается.

1. К примеру очень часто возникает в статистике к примеру 2 продажи по оферу, нажимаешь посмотреть продажу, а там она одна. Из-за таких вот багов, конечно если это баги, возникают мысли, что меня просто обманывают. Может быть и правда было 2 продажи, а мне платят только за одну.

2. Второй вид бага, продажи есть, а в статистику сумма начислений не записывается. (в статистике по площадка и на главной странице). Также из-за этого возникают мысли, продажи есть, а денег за них нет.

Когда планируете исправлять данные ошибки, или если это не ошибки - платить за такие вот заказы.

2. Не совсем понятно о чем вы. мож плз со скринами.

Пожалуйста указывайте всегда свой Логин в admitad :)

#6 alexanderk

alexanderk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2015 - 10:20

Недавно заметил еще одно. В статистике появились значения "минус-".

В некоторых заказах:

1. Заказ в отклоненном, в открытом та же сумма с минусом. (Если в подтвержденных заказах, таким способом отмечают задержанные заказы, то тут тогда что минус значит?)

dc84088410db91ae8ee9175a910372e2.png

2. Заказ в потдвержденном, в открытом та же сумма с минусом. Тут я понял, что это так показывают задержанные заказы.

841458b7a3aa57a727004c6e943455db.png

Причем иногда сумма с минусовым значением больше, чем сумма в подтвержденном заказе.

fee3b816d53bf857c937e8fc21088cc4.png

Вот по групону, просьба добавить информацию в оффер.

6d7ed1c070b5a09e89e3eee377d15faf.png - поддержка сказала, что были куплены за бонусы, поэтому отчислений не будет. Хотя в описании оффера написано, что оплачивают "все заказы" и ни слова о каких то покупках за бонусы.

Скрин по 2 пункту прошлого сообщения:

d2dcf19e55553b14275f8e2959c7df46.png

- Здесь, если смотреть продажу заработок есть, но он на графиках на главной и в самой статистике по площадке не показывается.

#7 Guest_Pavel_admitad_*

Guest_Pavel_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 15:30

О проблеме знаем, вскоре ее исправим, извините за предоставленные неудобства.

#8 alexanderk

alexanderk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 17:10

Не знаю конечно что там за проблема, но честно думал слово "оперативно" означает немного другое, поэтому и написал уже на форум. Спасибо за ответы, надеюсь, скоро почините.

KuPl4AmbMNc.jpg

#9 Guest_Pavel_admitad_*

Guest_Pavel_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 18:48

Благодарим за терпение и ождиание  :)

#10 kpa

kpa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 03:28

Вот ещё странность, конкретно замечено для LightInTheBox:

https://www.dropbox.....23.54.png?dl=0

т.е. подтверждены конверсии с суммой 0 руб. Это что означает?

• Это нравится: Chaos

#11 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 13:45

Вот ещё странность, конкретно замечено для LightInTheBox:

https://www.dropbox.....23.54.png?dl=0

т.е. подтверждены конверсии с суммой 0 руб. Это что означает?

Добрый день.

Это баг в передаваемой статистике от рекламодателя. Все корректные действия учитываются и будут оплачены.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#12 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2015 - 10:12

Опять сломалась основная статистика.

#13 Guest_AdmitAd.Support.Dmitriy_*

Guest_AdmitAd.Support.Dmitriy_*
  • Гости

Опубликовано 30 Июль 2015 - 14:32

Опять сломалась основная статистика.

Приносим извинения. Уже исправили.

• Это нравится: Chaos

#14 igokav

igokav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Август 2015 - 19:53

Кто-то знает, что с War Thunder ru происходит?! Знаю, что регистрации идут, а в статистике по нолям? Это глюки или очередной баг в статистике?

#15 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 04 Август 2015 - 12:31

Кто-то знает, что с War Thunder ru происходит?! Знаю, что регистрации идут, а в статистике по нолям? Это глюки или очередной баг в статистике?

Здравствуйте.

Приносим свои извинения, были временные неполадки в сборе статистике, данные догружены, проблем сейчас нет.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#16 yoka

yoka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Август 2015 - 14:35

Здравствуйте.

Приносим свои извинения, были временные неполадки в сборе статистике, данные догружены, проблем сейчас нет.

Хм, интересно...У кого проблем нет? Если у вас, то я согласна :D У меня уже с 26 июля реги идут, а лидов нет. Проверяйте офер! вчера перевела траф с War Thunder ru на др игры. Ради интереса сама зарегистрировалась в игре, играла до 8 уровня три дня подряд заходила в игру - в статистике только рега, активного игрока нет. И не пишите, что по своим ссылкам регаться нельзя. Я это прекрасно знаю. Решайте вопрос, не у меня одной такая проблема.

#17 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Опубликовано 16 Август 2015 - 16:39

Самому можно по своим ссылкам регаться, иначе как вы проверите оффер, нельзя других финансово мотивировать.
Но в вашем случае активное действие - это скорее всего не 8 дней играть и 8 уровней пройти, а 1 раз задонатить в игре денег.

#18 yoka

yoka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Август 2015 - 18:46

Самому можно по своим ссылкам регаться, иначе как вы проверите оффер, нельзя других финансово мотивировать.
Но в вашем случае активное действие - это скорее всего не 8 дней играть и 8 уровней пройти, а 1 раз задонатить в игре денег.

Как раз таки нет. В War Thunder был именно активный игрок без доната. Я уже года 2 с ними работаю. Такое впервые. Вариант только если изменили условия.

#19 igokav

igokav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Август 2015 - 18:20

Снова возвращаемся к тем же баранам) 

Знаю, что регистрации идут, ребята играют, а в стате только регистрация и активный игрок) Почему нет Активный игрок 2 ?!!! Что опять с War Thunder ru ?!!!

Сделайте что-нибудь уже со статистикой! Сколько она уже может глючить!

#20 cakpoxa

cakpoxa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 11:00

:lol:  что вы все Носитесь как Дураки со ступой с Этим оффертом War Thunder ???

Ну видите что админы плюют на ваши Обращения, значит надо делать по иному:

МАССОВО ОТКЛЮЧАЙТЕ СО СВОИХ ПЛОЩАДОК ДАННУЮ ОФФЕРТУ War Thunder !!

И  админы лишившись свои Процентов с него, сами зашевелятся решать проблему! :rolleyes: 

А так.. вы сами видите... вы все пишите.. пишете..., а трафик льёте... льёте, они процентики получают и получают...как говорится:  а  "Васька слушает,да ест"  и воз поныне там!

Им то пофиг чё там вам не поступает за лид денег. Главное что они их получают! ;) 

Вот и отрубайте эту Гнилую офферту, пусть сами себе льют трафф на неё!

Ибо с вами поступают вот так просто и Банально: P3SFBge.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей