Перейти к содержимому

Фотография

Ошибка в статистике

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#21 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 12:44

Снова возвращаемся к тем же баранам) 

Знаю, что регистрации идут, ребята играют, а в стате только регистрация и активный игрок) Почему нет Активный игрок 2 ?!!! Что опять с War Thunder ru ?!!!

Сделайте что-нибудь уже со статистикой! Сколько она уже может глючить!

Здравствуйте.

Что у Вас за проблема?

Пришлите логин в лс и опишите, что не так, все проверим.

:lol:  что вы все Носитесь как Дураки со ступой с Этим оффертом War Thunder ???

Ну видите что админы плюют на ваши Обращения, значит надо делать по иному:

МАССОВО ОТКЛЮЧАЙТЕ СО СВОИХ ПЛОЩАДОК ДАННУЮ ОФФЕРТУ War Thunder !!

И  админы лишившись свои Процентов с него, сами зашевелятся решать проблему! :rolleyes: 

А так.. вы сами видите... вы все пишите.. пишете..., а трафик льёте... льёте, они процентики получают и получают...как говорится:  а  "Васька слушает,да ест"  и воз поныне там!

Им то пофиг чё там вам не поступает за лид денег. Главное что они их получают! ;) 

Вот и отрубайте эту Гнилую офферту, пусть сами себе льют трафф на неё!

Ибо с вами поступают вот так просто и Банально: P3SFBge.png

Никто ни на кого не плюет. Все проблемы решаются и в случае с тех. неполадками - всегда все догружается, либо начисляется бонус.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#22 yoka

yoka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 13:49

Здравствуйте.

Что у Вас за проблема?

Пришлите логин в лс и опишите, что не так, все проверим.

Никто ни на кого не плюет. Все проблемы решаются и в случае с тех. неполадками - всегда все догружается, либо начисляется бонус.

Вам и так уже все написали. Что непонятного-то? Регистрации идут, люди играют, кто-то даже донатит. Активных игроков нет! С 26 июля такая ерунда. Делайте что-нибудь, решайте проблему. Логин я вам сообщать не буду, проблема не у меня одной.

#23 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 17:48

Вам и так уже все написали. Что непонятного-то? Регистрации идут, люди играют, кто-то даже донатит. Активных игроков нет! С 26 июля такая ерунда. Делайте что-нибудь, решайте проблему. Логин я вам сообщать не буду, проблема не у меня одной.

Без Вашего логина - мы не разберемся, в системе нет ошибок, активные игроки 2 - есть.

Давайте Ваш логин и период времени, в котором Вы усомнились, что у Вас нет Активных игроков, проверим, есть ли проблема.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#24 sailorreagal

sailorreagal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 12:51

Привет! У меня тоже вопрос по статистике. Начала работать с admitad три недели назад примерно. Смотрю статистику: клики есть, показов и денег - 0... Хотя в статистике рекламы ВК переходов 20-40 по каждой компании... Моя подруга при мне зашла по моей ссылке в моей группе ВК и заказала товар, и оплатила его тут же, уже товар получила почти неделю назад - картина нулей в вашей статистике не поменялась :(((( ЧТО НЕ ТАК???

#25 ira.admitad

ira.admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 39 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 10:50

Привет! У меня тоже вопрос по статистике. Начала работать с admitad три недели назад примерно. Смотрю статистику: клики есть, показов и денег - 0... Хотя в статистике рекламы ВК переходов 20-40 по каждой компании... Моя подруга при мне зашла по моей ссылке в моей группе ВК и заказала товар, и оплатила его тут же, уже товар получила почти неделю назад - картина нулей в вашей статистике не поменялась :(((( ЧТО НЕ ТАК???

Здравствуйте!

Решаем вопрос в тикете.

#26 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 14:17

Периодически появляются заказы с заработком 0 рублей. Что-то не учитывается.

b768b312f9509f8697ef055039795d29.jpg

#27 Admitad.Support.Evgeny

Admitad.Support.Evgeny

Сотрудник admitad

• Модераторы
  • 68 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 14:39

Периодически появляются заказы с заработком 0 рублей. Что-то не учитывается.

b768b312f9509f8697ef055039795d29.jpg

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в тикет. Будем разбираться в чем может быть причина.

#28 kama123

kama123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Март 2016 - 15:20

Регулярно зависает статистика в Widgets, хотя реклама прокручивается исправно... 

По метрике 3500 просмотров, в статистике замерло на 500. И так по всем площадкам. 

#29 Inconceivable87

Inconceivable87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2016 - 08:20

Добрый день!

Такая же проблема и ощущение, что техподдержка меня не слышит! Вчера в первый раз решил полить трафик из таргета ВК на браузерную игру Dragon Knights, Изначально попробовал сам зарегиться, чтобы проверить все ли работает - лида очень долго не было, потом через пару часов он появился, но я к тому моменту уже имел 120 уникальных переходов из таргета вк, поэтому я не знал чей это лид. За день я получил 234 перехода по моей ссылке из кабинета в ВК и только один Лид, и больше ни одного!!!Хотя мой друг зарегился, знакомая зарегилась, то есть минимум 3 лида должно быть на проверке, по факту только один и я не уверен, что это мой! На мой вопрос как может быть что минимум должно быть 3 лида, а по факту один, добрая тех поддержа с задержкой между вопросом и ответом в 9 с половиной часов, сказала, что все работает корректно. То есть 3 минимум зареганных и один лид - это все работает корректно!

Прошу помощи! Кто-нибудь может подсказать, что это за ерунда?

С уважением,

#30 Admitad.Support.Evgeny

Admitad.Support.Evgeny

Сотрудник admitad

• Модераторы
  • 68 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2016 - 14:54

Добрый день!

Такая же проблема и ощущение, что техподдержка меня не слышит! Вчера в первый раз решил полить трафик из таргета ВК на браузерную игру Dragon Knights, Изначально попробовал сам зарегиться, чтобы проверить все ли работает - лида очень долго не было, потом через пару часов он появился, но я к тому моменту уже имел 120 уникальных переходов из таргета вк, поэтому я не знал чей это лид. За день я получил 234 перехода по моей ссылке из кабинета в ВК и только один Лид, и больше ни одного!!!Хотя мой друг зарегился, знакомая зарегилась, то есть минимум 3 лида должно быть на проверке, по факту только один и я не уверен, что это мой! На мой вопрос как может быть что минимум должно быть 3 лида, а по факту один, добрая тех поддержа с задержкой между вопросом и ответом в 9 с половиной часов, сказала, что все работает корректно. То есть 3 минимум зареганных и один лид - это все работает корректно!

Прошу помощи! Кто-нибудь может подсказать, что это за ерунда?

С уважением,

Добрый день! Ответил Вам в тикет.

#31 Jon

Jon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:39

Здравствуйте! Цена каждым днем подает, в техподдержке никто толком не ответит. Может здесь получу ответ, почему так происходит?

http://i.prntscr.com...4d3cd629e98.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей