Перейти к содержимому

Фотография

GETPAD

Видео

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Daria

Daria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2015 - 12:35

Добрый день! Я подключилась к getpad!Но не могу разобраться чтобы мои видео зарабатывали! и можно ли загружать видео с ПК?

#2 artist

artist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 02:35

Дарья, добрый вечер. Порядок действий очень простой:

1. Заливаете свое видео на Youtube (или выбираете нужное вам видео)

2. Копируете ссылку на видео и вставляете в Getpad

3. В интерфейсе разметки снизу под роликом есть поисковая строка, в которой надо найти релевантные товары и добавить в соответствующий рекламный раздел в видеоролике

4. Нажать на большую зеленую кнопку и получить embed код для встравки его на ваш сайт/блог/сообщество

Вижу, что слетела ссылка на "как это работает" в приложении, там все подробно описано.

#3 masterahandmade

masterahandmade

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Март 2015 - 11:16

Добрый день!

Так как я новичек в СРА, то и вопросы у меня, соответствующие:-) 

А вопрос такой: хочу что бы ролик с Ютуба крутился у меня на сайте. И просмотрев этот ролик, по партнерской ссылке, люди могли бы перейти на сайт оффера. Ролик на Ютубе не мой, принадлежит офферу. Я так понимаю, что я могу это реализовать с помощью приложения Getpad? Подключила это приложение. Но что делать дальше разобраться не могу. 

1. Во вкладке "как это работает" есть описание действий. Допустим есть такая строка "После простого процесса регистрации вы можете приступить к добавлению и разметке видеоролика". Но где можно зарегистрироваться понять не могу. Пробовала добавить видео с Ютуба, тоже не получается... Вроде бы все должно быть просто. Но увы, у меня не получается.

Может быть есть обучающий видеоролик по этому приложению?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей