Перейти к содержимому

Фотография

Кэшбэк в Адмитад

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

#1 shinas

shinas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 19:40

В свете последних изменений в CPASoft: кэшбэк для проектов Адмитад. Есть витрина или купонник, а хочется еще и кэшбэк подключить? Но проблем)

http://cashbackcms.ru/

Насколько актуально? Я понимаю еще, если все будет настолько автоматизировано, что все выплаты зарегистрировавшимся пользователям будет производить Адмитад. А если магазин задерживает на полгода выплаты, то я так понимаю, что юзер в своем кэшбэк-кабинете не сможет заказать выплату? Как ему это объяснить? Мол, подожди еще чуток)) Своими деньгами я тоже не хочу рисковать, т.е. не хочу, чтобы выплачивали из средств, заработанных у другого оффера, и это логично.

Еще ситуёвина. Приходит дамочка на купонник, на котором установлен кэшбэк-модуль CPASoft, регистрируется и идет выбирать купон для Ламоду)) И что ей может пообещать вебмастер? Мол, уважаемая, ты давай делай покупки, а мы тебе вернем ДО 1%)) Все, что больше - для купонника не выгодно, да и то отдавать 1% = 0 заработка) А может попробовать ей объяснить, чтобы она покупала без промокодов?))) Ладно, это мысли вслух, Ламода теперь для купонников и кэшбэк-сервисов невыгодна..

А вообще, все очень и очень сыро. И стоит дороговато... это мое ИМХО

#2 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 19:50

Добрый день!

Прочитайте комментарий под новостью на сайте http://www.cpasoft.r...ory.html?id=160

По поводу автоматизации - статистика подтягивается из admitad. Схема: Вам (администратору) admitad выплачивает вознаграждение ---> Вы платите по реквизитам пользователя по его заявке.

Заявку он может подать только когда покупка находится в стадии "подтверждена".

По поводу lamoda - как правило средний чек там достаточно высокий.. некоторые кешбек сервисы делают так (в случае с lamoda) - на странице предупреждают, что если Вы совершите покупку по купону - то кешбеку Вы получите мизер. Если Вы хотите получить нормальный кешбек - вот Вам deeplink - покупайте.

Вы можете поступить также. В таком случае lamoda засчитает Вам продажу по ставке 15%.

#3 shinas

shinas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 20:04

Спасибо за ответы.

По поводу автоматизации - статистика подтягивается из admitad. Схема: Вам (администратору) admitad выплачивает вознаграждение ---> Вы платите по реквизитам пользователя по его заявке.

Так тут самое сложное. У меня нет возможности выплачивать на карту, если этого хочет пользователь. Мне адмитад выплачивает все заработанное в банк за пределами России, я просто физически не могу оплачивать заявки пользователей. Придумывать какие-то схемы вроде "адмитад-банк-вебмани (Яд, карта)-пользователь - не выход. Да и не один я такой.
В идеале Адмитад должен брать статистику и из кабинета пользователя, чтобы автоматом выплачивать по заявкам пользователей. Вот это я понимаю автоматизация. Чтобы было проще, пусть даже это будет только один возможный вариант (например, только вебмани). Но, думается мне, что адмитад не захочет "такой ерундой" заниматься))

#4 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 20:42

Спасибо за ответы.

Так тут самое сложное. У меня нет возможности выплачивать на карту, если этого хочет пользователь. Мне адмитад выплачивает все заработанное в банк за пределами России, я просто физически не могу оплачивать заявки пользователей. Придумывать какие-то схемы вроде "адмитад-банк-вебмани (Яд, карта)-пользователь - не выход. Да и не один я такой.
В идеале Адмитад должен брать статистику и из кабинета пользователя, чтобы автоматом выплачивать по заявкам пользователей. Вот это я понимаю автоматизация. Чтобы было проще, пусть даже это будет только один возможный вариант (например, только вебмани). Но, думается мне, что адмитад не захочет "такой ерундой" заниматься))

На автоматизации мерчантов Вы потеряете много процентов ((

Мы можем рассмотреть индивидуальную разработку такого функционала.

#5 shinas

shinas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 00:28

AdCmsPRO, спасибо за внятный ответ.

#6 Alex19821982

Alex19821982

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 20:01

Добрый день!

Прочитайте комментарий под новостью на сайте http://www.cpasoft.r...ory.html?id=160

Заявку он может подать только когда покупка находится в стадии "подтверждена".

По поводу lamoda - как правило средний чек там достаточно высокий.. некоторые кешбек сервисы делают так (в случае с lamoda) - на странице предупреждают, что если Вы совершите покупку по купону - то кешбеку Вы получите мизер. Если Вы хотите получить нормальный кешбек - вот Вам deeplink - покупайте.

Вы можете поступить также. В таком случае lamoda засчитает Вам продажу по ставке 15%.

Здравствуйте. А процент начисления кэшбека можно устанавливать самому любой или как то автоматом проставляется?

#7 skidki

skidki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 03:27

Вы останетесь в тренда, т.к. с распространением кешбэк-

Ой так уж надело в этой трендА сидеть, заберите меня ))

Не представляю, как владельцы сервисов оплачивают кешбеки. Чтобы рассылать по кредиткам сотни переводов в месяц, надо иметь оформленную контору. А у кого всё оформлено, неужели ещё не сделал свой скриптик? Ну, я реально боюсь банков. Всё это дело будет зависать и глючить, стресс да и только.

#8 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 19:56

Не говорите ерунду - от физ лица - физ лицу переводы.

Все замечательно работает.

А если разгонитесь - Бога ради, сделаем Вам в личном порядке автоматизацию и оформите ИП под 6%

#9 babura

babura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 10:50

На автоматизации мерчантов Вы потеряете много процентов ((

Мы можем рассмотреть индивидуальную разработку такого функционала.

Добрый день. 
Хочу создать сайт кешбека, который будет работать в Израиле. Планирую сотрудничество с различными партнерским сетями. Как российскими так и западными. 
Бюджет на первом этапе минимальный. 
Вы могли мы помочь мне в этом проекте? 
Спасибо

#10 skidki

skidki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 02:26

от физ лица - физ лицу переводы

Т.е. ко мне на счёт падает 100 тыщ, а я раскидываю их на 200-500 человек, и банк не попросит пояснить?

#11 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 02:56

Т.е. ко мне на счёт падает 100 тыщ, а я раскидываю их на 200-500 человек, и банк не попросит пояснить?

Нет.

Уверяю Вас отделы финмониторинга любого банка крупного и не очень обращают внимание на суммы over 2 млн оборота в месяц.

Это личная практика.

Хоть Вы там 500 тысяч в месяц крутите и зарабатывайте столько же. Вам слова не скажут.

Да и в таком случае можете запрос написать на интеграцию мерчанта и автоматизацию. Кто Вам мешает?

Мы с радостью выполним.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей