Перейти к содержимому

Фотография

Улучшение Админ-панели в скрипте AdCMS!

Улучшение админ-панели adCMS

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 computermind

computermind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Март 2015 - 00:05

Всем привет!

Писал в тех.поддержку CPA-Soft по поводу некоторых доработок админ-панели скрипта adCMS для товаров. Они пока еще думают: стоит ли дорабатывать некоторые неудобные моменты, на которые я им указал! Если Вы меня поддержите, то, думаю, что дело пойдет быстрее, и все будет доработано!

В чем вся соль: 1) Когда заполняешь поля с данными товаров и после этого нажимаешь кнопку "Сохранить", то тебя автоматически перебрасывает на первую страницу в категории! Это неудобно! Потом приходится опять возвращаться на нужную тебе страницу в категории товаров! Обычно везде делается стандартно: на какой странице находишься, на той и остаешься. Почему тебя должно перекидывать всегда автоматом на первую страницу?

Если кому-то непонятно, о чем речь - смотрите скриншот: http://clip2net.com/s/3dnXGaH

2) По-любому надо сделать дубликат кнопок со страницами товаров в категории наверху страницы, иначе, приходится каждый раз прокручивать всю страницу вниз, чтобы нажать кнопку нужной страницы. Лично мне это тоже мешает быстро работать. Думаю, что другим тоже не легче! Опять таки, смотрите скриншоты, чтобы было понятно о чем идет речьhttp://clip2net.com/s/3dnYdT2 и http://clip2net.com/s/3dnYlv4

В принципе, все остальное меня устраивает. Если у кого-то есть еще какие-то дополнения - пишите. Будем отправлять в тех.поддержку CPA-Soft.

Андрей Куликов

#2 Егор

Егор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 00:49

На счет 2-го пункта полностью согласен. Я сам совершил кощунство :)) и отредактировал шаблон.

Вот что получилось:

a56f6de529.jpg

Надеюсь меня за это не лишат лицензии? :)

#3 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 01:01

Нет конечно) пришлите мне шаблон в почту в подписи, включу в следующее обновление

#4 trubadur

trubadur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 20:06

ну и я тогда напомню про свои давнившие пожелания - добавить возможность сортировки по актуальности (скрыт на сайте/выводится на сайте) ну или сделать возможность скрывать неактуальные товары в админке - на сайте они пускай висят, а в админке они только мешают и болтаются среди новых.

ну и полезные мелочи:

кнопка-иконка "редактировать товар" - открывать в новом окне и рядом добавить такую же "Товар на сайте оффера".

#5 computermind

computermind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 02:18

Ага, вот это правильно подредактировал! Жду, когда официально CPA-Soft такую штуку забацают! Кнопки страниц наверху 100% нужная вещь!  :D

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей