Перейти к содержимому

Фотография

Витрина, можно ли не лить офферу?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1 seoppc

seoppc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Март 2015 - 01:02

Коллеги, доброго времени!

Подскажите, могу ли я не лить траф офферу со своей витрины, а продавать товары у себя, при этом офферу буду передавать только заказы/лиды?

Если можно через адмитад, то каким образом я буду передавать и считать эти лиды? <_<

Как работает механизм передачи заказов офферам например, у Викимарта или Озона. Понятно, что они работают напрямую с магазами, но можно ли организовать подобную схему с адмитадом? :)

Спасибо, всем высокого eCPC ☺

P.s.Прошу понять и простить, если где то уже обсуждалось (искал - не нашел).

Нормально делай, нормально будет! (с)

#2 memento

memento

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 06 Март 2015 - 09:53

Подскажите, могу ли я не лить траф офферу со своей витрины, а продавать товары у себя, при этом офферу буду передавать только заказы/лиды?

Если можно через адмитад, то каким образом я буду передавать и считать эти лиды? <_<

Как работает механизм передачи заказов офферам например, у Викимарта или Озона. Понятно, что они работают напрямую с магазами, но можно ли организовать подобную схему с адмитадом? :)

Добрый день,  такое не сделать, нет механизма. 

#3 Fulbria

Fulbria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Март 2016 - 12:14

К сожалению  нельзя, очень жаль :(

#4 kraken

kraken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 12 Март 2016 - 13:31

Можно принимать заказы, а потом самому руками вбивать данные в магазин по партнерской ссылке.

Только за это забанят, если узнают.

#5 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 12 Март 2016 - 16:42

Вручную можно, но лучше автоматизировать, иначе жизнь превратится только в заполнение форм.

Потом в каждом магазине разное количество полей для заполнения.

Если люди захотят заказать по телефону куда им звонить? на твой 8-800? у тебя есть 8-800? Есть сотрудники?

Можно предположить, что не будет телефона, то 50% желающих не буду заказывать. Просто предположение.

Потом люди могут перезаказывать/изменять состав заказа. Куда им звонить в таком случае: в ламоду, адмитад или к тебе?

Или на каком сайте войти в дичный кабинет и сделать это? и как это передастся в ламоду и адмитад.

Уф...

Можно только предположить насколько  качественной должна быть витрина, чтобы люди возвращались, а не просто кликнули на товар и забыли.

Если сам умеешь программировать, то нет никаких ограничений - делай и делай. Придумывай и опять делай.

Если не умеешь, то разработка и поддержка такого, могу предположить, будет стоить немалых денег.

и как вариант, потребуется доработка сайтов ламоды и адмитада )))

Что этим хочешь добиться, что лиды у себя собирать?

#6 kraken

kraken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 13 Март 2016 - 05:04

"Что этим хочешь добиться, что лиды у себя собирать?"

Так будет видно, сколько в реальности заказов, а не сколько показывают в статистике (ведь звонки не учитываются, еще бывает через свое приложение сманивают и не платят потом, вполне может не быть мобильной версии, а еще в магазине нет никакой защиты от дополнений к браузерам, которые уводят посетителя - хотя бы яндекс советник является очень нежелательным!). Я бы и сам так хотел, но не хочу, чтобы люди думали, что купили у меня. Они должны понимать, что покупают в магазине!

#7 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Опубликовано 13 Март 2016 - 09:30

Вы можете брать у них оплату, а потом покупать в магазине на их адрес. Но нужно быть точно уверенным, что наличие товара четко синхронизировано и тут-же ваш менеджер должен делать заказ в магазине, чтобы не купил кто-то другой.

#8 kraken

kraken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 13 Март 2016 - 11:50

Вы можете брать у них оплату

Ага))) Чтобы посадили?)) За неуплату налогов и незаконную предпринимательскую деятельность))) Ведь ты эти деньги будешь получать, и если физ лицо, то нужно платить 13 процентов! А отчисления 5, например (а нередко и меньше). А еще комиссии всевозможные будут. Магазинам то пофигу - у них комиссия включена в РРЦ. Не надо этого делать)

#9 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 13 Март 2016 - 13:31

"Что этим хочешь добиться, что лиды у себя собирать?"

Так будет видно, сколько в реальности заказов, а не сколько показывают в статистике (ведь звонки не учитываются, еще бывает через свое приложение сманивают и не платят потом, вполне может не быть мобильной версии, а еще в магазине нет никакой защиты от дополнений к браузерам, которые уводят посетителя - хотя бы яндекс советник является очень нежелательным!). Я бы и сам так хотел, но не хочу, чтобы люди думали, что купили у меня. Они должны понимать, что покупают в магазине!

Что мешает? Можно взять 1 свой проект и сделать задуманное.

#10 kraken

kraken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 13 Март 2016 - 13:44

Что мешает? Можно взять 1 свой проект и сделать задуманное.

Лично мне - я не хочу, чтобы люди думают, что покупают у меня. Нужно, чтобы они понимали, где делают заказ и где потом искать ответы на свои вопросы и с кого спросить.

#11 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 18 Март 2016 - 10:15

Логично.

Надо взвесить все за и против этого метода перед реализацией.

А кому-то хочется гордо скачать, что "У меня есть интернет-магазин" :rolleyes:

#12 Марта

Марта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:19

подробнее можно??

#13 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь