Перейти к содержимому

Фотография

Выплаты

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 explcom

explcom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 23:17

Добрый день. Оговорюсь сразу, на адмитад давно уже не лью вообще никакой трафик и лить не собираюсь, но...

Ребят, ну это вообще нормально? Я скрины уже в другой теме кидал, но с февраля 2014 года, по алиексперсу нет зачисления на счет (поверьте, там копейки). Мне абсолютно все равно каким образом вас подводят партнеры, но если вы за год с лишнем не смогли решить вопрос с партнером, то это очень плохая, и узкая ПП. Перед НГ связывался с вашим менеджером Pavel_admitad, который обещал решить вопрос, однако за 2 дня перед НГ, получил ответ, мол НГ, все дела... Вопросов нет, к НГ готовимся за неделю, но уже март на дворе, а мои копейки из которых проценов 50% куда-то делись ушли в задержанные. Ник в системе explcom. Собственно вопрос, когда деньги будут зачислены на счет? Тут не финансовый вопрос конечно, но дело принципа. Спасибо!

#2 Night87

Night87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 23:20

у меня по многим оферам в общей сложности 27 843.41 задержано уже больше 2-х месяцев, чувствую получу эту сумму через пол года(((

#3 explcom

explcom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 23:21

Ничего, годик-два подождешь )). Сарказм если что, желаю скорейшую выплату! :)

#4 Night87

Night87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 23:26

Ничего, годик-два подождешь )). Сарказм если что, желаю скорейшую выплату! :)

а началось это все с января 2015, до этого год нормально начисляли(((

#5 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Март 2015 - 01:06

Добрый день. Оговорюсь сразу, на адмитад давно уже не лью вообще никакой трафик и лить не собираюсь, но...

Ребят, ну это вообще нормально? Я скрины уже в другой теме кидал, но с февраля 2014 года, по алиексперсу нет зачисления на счет (поверьте, там копейки). Мне абсолютно все равно каким образом вас подводят партнеры, но если вы за год с лишнем не смогли решить вопрос с партнером, то это очень плохая, и узкая ПП. Перед НГ связывался с вашим менеджером Pavel_admitad, который обещал решить вопрос, однако за 2 дня перед НГ, получил ответ, мол НГ, все дела... Вопросов нет, к НГ готовимся за неделю, но уже март на дворе, а мои копейки из которых проценов 50% куда-то делись ушли в задержанные. Ник в системе explcom. Собственно вопрос, когда деньги будут зачислены на счет? Тут не финансовый вопрос конечно, но дело принципа. Спасибо!

Добрый вечер,

в практите эти заказы отклоняются.. мы уже не первый раз писали в Aliexpress с просьбой обработать эти заказы. Но у них просто нету статуса по этим заказам. здесь есть два варианта.

1. мы их отклоняем

2. мы их оставляем и ждём, может быть ситуация с этими заказами каким то образом изменится. (хотя, я лично в это не верю)

мы выбрали все таки второй вариант. ибо отклонить заказы всегда успеем. 

у меня по многим оферам в общей сложности 27 843.41 задержано уже больше 2-х месяцев, чувствую получу эту сумму через пол года(((

Вам уже говорил, причем не первый раз. Как только рекламодатель пополняет баланс, вы можете выводить. Есть кучу тем на форуме, где мы обьясняли почему мы так сделали. Если у вас обьемы, вы всегда можете договорится со своим личным менеджером о том что бы сняли запрет с вашего аккаунта.

Пожалуйста указывайте всегда свой Логин в admitad :)

#6 sanitar

sanitar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 08:03

Здравствуйте. Четверг уже давно позади, а выплаты так и нету. Скажите, что опять критически моменты наступили?

#7 sanitar

sanitar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 18:46

Все молчанка пошла. денег нету и пообещать нечего.

#8 SSR

SSR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 20:03

Денег нет и не будет однако.

Вчера написал пост о том, как не могу получить честно заработанные деньги... более 60 000...

Пост удалили.

Все чистят неугодное, чтобы новых людей дурачить и зарабатывать чужим горбом.

Разочаровал адмитад.

#9 selldigi

selldigi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Август 2015 - 10:04

Денег нет и не будет однако.
Вчера написал пост о том, как не могу получить честно заработанные деньги... более 60 000...
Пост удалили.
Все чистят неугодное, чтобы новых людей дурачить и зарабатывать чужим горбом.
Разочаровал адмитад.

Так, вы не тут создавайте темы, а на Серче например. Толку тут то писать.

#10 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 18 Август 2015 - 13:06

Так, вы не тут создавайте темы, а на Серче например. Толку тут то писать.

Если были нарушены правила работы с сетью, или программой, за что был заблокирован аккаунт - нет смысла писать, ни тут, ни на серче.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#11 Informda

Informda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 14:43

Тут было сообщение

#12 Alexander

Alexander

CEO admitad

• Администраторы
  • 2 165 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 17:16

Согласен не платят они,Ожидаемый день выплаты: 2015-11-19 в статусе ожидает,Сами же и нарушают свои же правила.Вот скажите нам,зачем Нам Ваши объяснения? перешли деньги из холда в доступные? Так платите их определенные Вами же сроки,а не кормите людей словами,у бухгалтерии сегодня выходной,жалкие,подлые и не честные Вы

Соблюдайте правила, не попадайте на проверку - и будете получать выплаты вовремя. Мы на рынке уже 6 лет и выплатели достаточно много денег + с нами работают крупные бренды как и Рекламодатели так и Веб-мастера. Если у вас есть проблемы - обратитесь в техподдержку, здесь на форуме или же на другом форуме - ВАМ НИКТО не поможет, для помощи вам нужно обратится в Техподдержку.

Пожалуйста указывайте всегда свой Логин в admitad :)

#13 ira.admitad

ira.admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 39 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 17:30

Согласен не платят они,Ожидаемый день выплаты: 2015-11-19 в статусе ожидает,Сами же и нарушают свои же правила.Вот скажите нам,зачем Нам Ваши объяснения? перешли деньги из холда в доступные? Так платите их определенные Вами же сроки,а не кормите людей словами,у бухгалтерии сегодня выходной,жалкие,подлые и не честные Вы

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, свой логин в системе сюда или в лк. Если ожидаемый день выплаты прошел, а заявка так и осталась в статусе Ожидает, то возможно ваш аккаунт находится на проверке.

#14 Informda

Informda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 18:08

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, свой логин в системе сюда или в лк. Если ожидаемый день выплаты прошел, а заявка так и осталась в статусе Ожидает, то возможно ваш аккаунт находится на проверке.

Соблюдайте правила, не попадайте на проверку - и будете получать выплаты вовремя. Мы на рынке уже 6 лет и выплатели достаточно много денег + с нами работают крупные бренды как и Рекламодатели так и Веб-мастера. Если у вас есть проблемы - обратитесь в техподдержку, здесь на форуме или же на другом форуме - ВАМ НИКТО не поможет, для помощи вам нужно обратится в Техподдержку.

#15 ira.admitad

ira.admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 39 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 18:39

Так вы обратились в техподдержку? Нам нужно хотя бы знать ваш логин. Чем быстрее вы сообщите логин или обратитесь в техподдержку, тем быстрее мы поможем разобраться.

#16 Informda

Informda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 18:41

оплатили уже.

#17 pril1992

pril1992

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 18:26

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться почему была отклонена выплата, а деньги вернулись в раздел "готовы к выплате".... спасибо за ответ)
  a48ad6beeb19.jpgf3565d508739.jpg

#18 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 20:14

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться почему была отклонена выплата, а деньги вернулись в раздел "готовы к выплате".... спасибо за ответ)

Здравствуйте.

Актуален Ваш вопрос?

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#19 pril1992

pril1992

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 08:26

Извините, уже нет)

#20 TALIBAN

TALIBAN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 11:25

Здравствуйте! Что это значит http://postimg.org/image/6dejo7yez/ ???

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей