Перейти к содержимому

Обработанные товары vs Оригинальные товары

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Guest_Pavel_admitad_*

Guest_Pavel_admitad_*
  • Гости

Опубликовано 16 Март 2015 - 20:10

Всем привет.

Последнее время было много разных вопросов, которые связанные с удалением обработанных товаров. Поэтому, мы решили создать тему, в которой хотели бы обсудить некоторые моменты.

1. Что именно Вам надо для безболезненного перехода из обработанных в оригинальные?

2. Нужна ли таблица соответствий ID товаров?

Ждем ваш Feedback )

#2 adamabakumov30111973

adamabakumov30111973

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 18 Март 2015 - 23:35

1. Наверняка когда сотрудники адмитад создавали файл с обработанными товарами, то они не проставляли вручную категории для тысяч товаров. Думаю что делалось это с помощью скриптов. Было бы круто, чтобы человек который это делал, отписался в теме. Уверен он знает как помочь.

2. Нужна таблица соответствия ID категорий в первую очередь. Хотя бы для самых крупных оферов (Ламода, Шоурумс)

Есть категории обработанных товаров, например "Женские куртки" с ID=1813. Офер Ламода есть в обработанных товарах и оригинальных товарах. В оригинальных товарах у него другая структура категорий. Но тоже есть категория "Женские куртки" с другим ID. Я уверен что когда вы формировали обработанные товары, то использовали таблицу:
Название категории в обработанных товарах --- ID категории в обработанных товарах --- Название категории в оригинальных товарах Ламода --- ID категории в оригинальных товарах Ламода.
У меня на сайте все категории как в обработанных товарах. На всех категориях написаны тексты по 4000 знаков. Теперь мне нужно импортировать оригинальные товары, но в старую структуру. Мне нужна эта таблица соответствия, чтобы я мог автоматически конвертировать категории.

#3 5hark

5hark

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 20:54

и чем все кончилось? :)

Регистрируйся и зарабатывай по царски! smileys-money-114847.gif

#4 natalii

natalii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 23:32

таблица нужна однозначно.

#5 adamabakumov30111973

adamabakumov30111973

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 25 Май 2015 - 22:25

Мне скинули. Но она не совсем актуальна.

#6 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 654 сообщений

Опубликовано 26 Май 2015 - 11:51

Мне скинули. Но она не совсем актуальна.

Здравствуйте.

Напишите в ЛС, что именно неактуально?

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей