Перейти к содержимому

Фотография

Забанили аккаунт

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 grecki

grecki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 13:13

Ваш аккаунт "orjjexwwwxtv" заблокирован!

Причина блокировки:

При проверке Вашего трафика, мы обнаружили, что вами искуственно создавались лиды в партнерских программах. Это является нарушением действующих правил для вебмастеров компании admitad.

За подобное нарушение, предусмотренo блокирование аккаунта.

Нарушены такие правила:

5.2. Имитация сделок с помощью ввода заведомо неверных, несуществующих или чужих данных без ведома их владельца при заказе товаров или услуг любым способом.

Внимание:

– Все заблокированные средства возвращаются рекламодателю на баланс

– Если вы считаете, что Вас заблокировали нечестно, обратитесь в отдел проверки трафика, указав свой логин

– При попытке завести новый аккаунт, он также будет заблокирован.

Неоднократно писал сообщения в отдел проверки трафика с просьбой проверить трафик, но так и не получил ответа.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 658 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 13:33

Ваш аккаунт "orjjexwwwxtv" заблокирован!

Причина блокировки:

При проверке Вашего трафика, мы обнаружили, что вами искуственно создавались лиды в партнерских программах. Это является нарушением действующих правил для вебмастеров компании admitad.

За подобное нарушение, предусмотренo блокирование аккаунта.

Нарушены такие правила:

5.2. Имитация сделок с помощью ввода заведомо неверных, несуществующих или чужих данных без ведома их владельца при заказе товаров или услуг любым способом.

Внимание:

– Все заблокированные средства возвращаются рекламодателю на баланс

– Если вы считаете, что Вас заблокировали нечестно, обратитесь в отдел проверки трафика, указав свой логин

– При попытке завести новый аккаунт, он также будет заблокирован.

Неоднократно писал сообщения в отдел проверки трафика с просьбой проверить трафик, но так и не получил ответа.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Здравствуйте.

Если Вы написали по указанному адресу - ожидайте. Если при повторной проверке выяснится, что Вы не нарушали правила, с Вами восстановят сотрудничество. В противном случае, Ваш аккаунт останется заблокированным.

Просьба больше не создавать темы и форумы по данному вопросу.

Спасибо за понимание.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#3 grecki

grecki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 13:42

Здравствуйте.

Если Вы написали по указанному адресу - ожидайте. Если при повторной проверке выяснится, что Вы не нарушали правила, с Вами восстановят сотрудничество. В противном случае, Ваш аккаунт останется заблокированным.

Просьба больше не создавать темы и форумы по данному вопросу.

Спасибо за понимание.

Я ожидаю ответа с 20 апреля....это как-то несерьёзно.....если была проведена повторная проверка, то в любом случае, мне должны сообщить о её результатах....не правда ли?! Это ведь вполне логично!
Сначала была длительная задержка, на протяжении которой меня "кормили" обещаниями, что вот-вот должны выплатить, а потом и вовсе заблокировали аккаунт. 
Остался очень неприятный осадок!
Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации!
Считаю, что был несправедливо заблокирован.

#4 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 658 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 15:35

Я ожидаю ответа с 20 апреля....это как-то несерьёзно.....если была проведена повторная проверка, то в любом случае, мне должны сообщить о её результатах....не правда ли?! Это ведь вполне логично!
Сначала была длительная задержка, на протяжении которой меня "кормили" обещаниями, что вот-вот должны выплатить, а потом и вовсе заблокировали аккаунт. 
Остался очень неприятный осадок!
Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации!
Считаю, что был несправедливо заблокирован.

Напишите логин в ЛС.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#5 grecki

grecki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 15:39

Напишите логин в ЛС.

Написал вам в личку.

#6 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 658 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 18:19

К сожалению, Вы не прошли повторную проверку трафика и Ваш аккаунт не буде разблокирован.

Нарушены такие правила:

5.2. Имитация сделок с помощью ввода заведомо неверных, несуществующих или чужих данных без ведома их владельца при заказе товаров или услуг любым способом.

#7 cakpoxa

cakpoxa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 15:33

Здравствуйте!

Аналогично мне написали что: "

Ваш аккаунт "Protas" заблокирован!

Причина блокировки:

Очень жаль, что мы не получили от Вас ответ на наш запрос, о предоставлении Вами информации о методах привлечения и источниках траффика. В связи с этим, мы оставляем за собой право заблокировать ваш аккаунт до получения запрашиваемой информации. Мы надеемся, что Вы просто упустили этот момент и забыли вовремя ответить на тикет в вашем аккаунте.

Ответьте пожалуйста на интересующие нас вопросы и мы с радостью разблокируем ваш аккаунт.

Но я вам предоставил все требуемые информации о методах привлечения и источниках траффика!!  Всё было описано и предоставлены скрины ещё месяц назад!

Почему мне пишите что я ничего не ответил? Это же неправда!

Здравствуйте!

Причина блокировки:

Очень жаль, что мы не получили от Вас ответ на наш запрос, о предоставлении Вами информации о методах привлечения и источниках траффика. В связи с этим, мы оставляем за собой право заблокировать ваш аккаунт до получения запрашиваемой информации. Мы надеемся, что Вы просто упустили этот момент и забыли вовремя ответить на тикет в вашем аккаунте.

Ответьте пожалуйста на интересующие нас вопросы и мы с радостью разблокируем ваш аккаунт.

Но я вам предоставил все требуемые информации о методах привлечения и источниках траффика!!  Всё было описано и предоставлены скрины ещё месяц назад!

Как и просили меня предоставить  данные об источнике трафика и доступ к статистике рекламной площадки.- я это предоставил в срок(14 дней кажется). Приложил  даже  всевозможные скрины из моих источников(аккаунты арбитражных систем и социалки)!

Что же не так?

Почему я по прошедствию долгих месяцев Ожидания вижу теперь это: Причина блокировки:

Вы что там.. Ничего не видите что вам отсылается???

#8 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 658 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 19:42

Здравствуйте!

Причина блокировки:

Как и просили меня предоставить  данные об источнике трафика и доступ к статистике рекламной площадки.- я это предоставил в срок(14 дней кажется). Приложил  даже  всевозможные скрины из моих источников(аккаунты арбитражных систем и социалки)!

Что же не так?

Почему я по прошедствию долгих месяцев Ожидания вижу теперь это: Причина блокировки:

Вы что там.. Ничего не видите что вам отсылается???

Здравствуйте.

Вам в тикет по проверке написал сотрудник из отдела качества трафика, но вы ничего не ответили, на протяжении двух месяцев.

watchteam@admitad.com - можете написать на данную почту, чтоб обсудить возможные решения ваших вопросов. 

#9 cakpoxa

cakpoxa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 22:52

Здравствуйте.

Вам в тикет по проверке написал сотрудник из отдела качества трафика, но вы ничего не ответили, на протяжении двух месяцев.

watchteam@admitad.com - можете написать на данную почту, чтоб обсудить возможные решения ваших вопросов. 

Повторяю... я сразу после появления сообщения от сотрудника из отдела качества трафика, отправил все данные о Трафике.

Вы же не пускаете меня в акаунт, что бы показать и доказать что вам сотрудник СЛЕП и не прав!

Всё Было отправлено в срок на проверк4у.

Я ещё удивился, входя на протяжении двух месяцев, что так долго на проверке висит. И вот.. Здравствуйте, я Оказывается ничего не отсылал!

Повторяю. ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Дайтье войти в аккаунт, я  докажу что было отправлено.. если конечно вы ничего с архива переписок не удалите предварительно. 

Я вам отвечавю Опять.. я отправил там 3 скрина и описал способы трафика. В чём дело? Я валожился в сроки двух Недель как написано было. А вы мне говорите ио Двух Месяцах! Там же висела надпись в аккаунтье "ВАШ АККАУНТ НА МОДЕРАЦИИ" Такая НГадпись не появилась Бы если бы я ничего не отправлял. Правильно?? 

Так кто тут  кого пытаеться обмануть? Надпись "Ваш аккаунт на проверке" ведь не появился бы сам просто так? якак вы считаете?

Я написал куда Вы посоветовали! И описал всю чудовищьность этойц Лжи от вашего Модератора или кто там проверяет! Ибо я бы не видел бы надпись в своём аккаунте на протяжении 2-х месяцев  что "Ваш аккаунт на проверке"!

Правильно же? Или вы считаете Эта Надпись мне Привиделась каждый раз входя в аккаунт думая что проверка уже прошла!

Или Вы считаете меня умалишённым и выдумал что видел постоянно такую надпись?

Блин.. просто Бред какой то!  Взять вот так и сделать крайним Меня. когда всё было по человечески предоставлено и отправлено в срок и потом же видно по логам вам там что я заходил, проверять проверили уже или нет? Но Надпись Тупо висела 2 месяца что на проверке до самого Бана!

Браво.. просто Браво как ловко стали Банить ни за что!

#10 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 658 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 15:18

Повторяю... я сразу после появления сообщения от сотрудника из отдела качества трафика, отправил все данные о Трафике.

Откройте ваш тикет о проверке и вы все увидите, как вы не отвечали два месяца. Просто так аккаунт никогда не блокируется. 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей