Перейти к содержимому

Фотография

Нужна кнопка в ленте новостей...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 REClaMANIAC

REClaMANIAC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 29 Май 2015 - 10:07

В ленте новостей на главной странице нужна одна из двух кнопок или даже обе сразу:

1. Показать только новые

2. Отметить все прочитанными

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА КНОПКА №1

Чтобы быстро прочесть "новости", исключив "старости". Удобно, если непрочитанные сообщения уползли вниз, а перед ними уже много прочитанных добавилось. Тоесть прочитанные и непрочитанные идут вперемешку.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА КНОПКА №2

Я вижу в оранжевом овале сколько у меня "новых новостей", но искать их очень долго. Они были "непрочитаны" мной несколько месяцев назад. Искать их влом и получается, что счетчик новых сообщений теперь вечно будет показывать неверное количество ПО СУТИ, а не ПО ФАКТУ. Ведь эти якобы новые сообщения уже давно неактуальны к прочтению и не являются новостями для меня.

ЕСЛИ КОРОТКО, то первый вариант для тех кто читает новости нерегулярно, но когда всё-же садится за чтение - хочет прочесть их всех до одного. А второй вариант кнопки, если человек решил забить на прочтение старых сообщений и хочет сбросить счетчик новостей.

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 29 Май 2015 - 11:42

В ленте новостей на главной странице нужна одна из двух кнопок или даже обе сразу:

1. Показать только новые

2. Отметить все прочитанными

Здравствуйте.

Учтем Вашу просьбу.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#3 123

123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2016 - 18:15

+

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей