Перейти к содержимому

Фотография

Продам купонник под Admitad. Домену 2 год.

сайт продам купоны купонник

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

#1 hypnoser

hypnoser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 16:04

Продам купонник, заточенный под admitad - http://www.kod-x.com. Сайту 2 года, использовал и как лендинг и для СЕО. В марте переделал, с учетом всех проявившихся недостатков. 

Работает на полном автомате, т.е. купоны импортируются автоматически, магазины также импортируются автоматом, в зависимости от подключенных Вами.

Реализована функция емейл оповещения о новом пользователе, новом комментарии. Регистрация на сайте формальная - достаточно залогиниться с учетной записью соцсети. Это позволяет собирать емейл адреса пользователей и в дальнейшем делать по ним рассылку. Также пользователю, который перешел по купону, автоматически отсылается емейл оповещение за день до окончания срока действия купона.

В настоящее время это вторая версия сайта, переделанная с нуля, с учетом опыта и недоработок предыдущей версии. С предыдущей версии осталось около 90 уникальных статей, которые передам при покупке сайта. Статьи оптимизированы под сео-запросы магазинов, подключенных к сайту.

Картинки купонов импортируются автоматически, если поле картинки не заполнено. Внешний вид соответственно отличается от стандартных купонных сайтов. Если задаться целью, можно готовить уникальные картинки для каждого купона, тогда сайт полностью преобразуется и будет лучше привлекать клиентов по визуальному фактору.

Есть вопросы? Задавайте, возможно расширение функционала, в зависимости от Ваших задач!

Статистика - https://metrika.yand...ter_id=23815030

#2 skidki

skidki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 20:04

Какая цена? Год окупаемости?

#3 hypnoser

hypnoser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 21:28

Какая цена? Год окупаемости?

http://www.telderi.r...viewsite/603381

Окупаемость будет в зависимости от того. как Вы будете лить или его оптимизировать. За все время я на нем заработал 40 000 рублей. Сейчас заработка нет, так как полностью переделали функционал, еще не залили статьи и, соответственно, много 404. Продаю в связи с занятостью в других, более интересных купонных проектах.

#4 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 00:07

Покажите хоть пример на что вы лили и какой профит был?

#5 hypnoser

hypnoser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 08:49

Да, конечно http://www.kod-x.com/kupalniki

Система сайта автоматически выбирает купоны, в которых есть слово "купальник". На сегодняшний день это очень актуально. Пытался лить с адвордс. Сразу скажу, что заработать у меня не получилось по той причине, что я в этом полный "0". Все заработанные ранее деньги получались с поискового трафика. 

Т.е. возможности сайта достаточно широкие и гибкие. Думаю можно под него решить множество задач.

Стоит добавить о функционале. Если пользователь залогинен и нажал на кнопку "Промокод" или "Акция" на купоне, купон автоматически добавляется в избранное и доступны в "Кабинете" пользователя. Таким образом, пользователю будет легко отыскать купоны, которыми он интересовался (см. скриншот). Далее, как уже я писал выше, за сутки до окончания срока действия купона пользователю приходит емейл уведомление о конце срока. Если пользователю не интересен какой-то купон, достаточно нажать на кнопку "Убрать" на нем. 

Данный сайт не стоит рассматривать, как источник пассивного заработка, а как механизм, площадка для заработка.

#6 hypnoser

hypnoser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 23:00

Продается аналогичный предыдущему сайт - http://skidus.net

Купонник с расширенным функционалом, не имеющим аналогов среди однотипных сайтов.

Обширное описание доступно по ссылке - https://yadi.sk/i/MsGfASZHhKg6M

Страница продажи - http://www.telderi.r...viewsite/615889

#7 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 00:02

>когда посетитель зашел на страницу, в его браузере автоматически прописываются куки и это приравнивается к тому, что он якобы кликнул по реферальной ссылке.
Так вроде запрещено делать?

#8 hypnoser

hypnoser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 00:08

Не думаю. Если запрещено, то в правилах должно быть прописано. Какого-либо запрета нет! Эта тема уже поднималась здесь на форуме.

#9 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 11:55

Не думаю. Если запрещено, то в правилах должно быть прописано. Какого-либо запрета нет! Эта тема уже поднималась здесь на форуме.

>когда посетитель зашел на страницу, в его браузере автоматически прописываются куки и это приравнивается к тому, что он якобы кликнул по реферальной ссылке. - Запрещено.

5.6. Запрещается использовать любые технологии и виды cookie stuffing (cookie dropping). Запрещается использовать скрипты, которые позволяют проставлять cookies сайтов, которые Пользователь не посещал и не просматривал. Запрещается переставлять, подменять, перетирать cookies Пользователя на другие, которые не принадлежат сайтам, которые просматривал Пользователь, в том числе подменять cookies с помощью использования попапов, iframe, а также подмены при вставке адреса сторонней страницы в качестве картинки на существующем сайте.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#10 hypnoser

hypnoser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 13:58

Да, действительно, както пропустил я этот момент, виноват. Сегодня же уберу эту функцию на сайте, пока он индексироваться не начал.

iFrame на сайте skidus.net удалил, изменения в файл описания также внес. Еще раз прошу прощения у администрации www.admitad.com за свою невнимательность.

#11 hypnoser

hypnoser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2015 - 17:59

Оба сайта проданы, поэтому ветка актуальность утеряла. Однако, кому интересен движок без домена с описанными функциями, обращайтесь в личку, буду рад помочь.

#12 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 10 Май 2016 - 15:44

На часах 4 часа для. Рабочий день

0 посетителей. информер метрики на сайте kod-x

картинку не могу загрузить сюда

а 1 000 000-ы заработка с купонника были так близко

Темы с аналогичными тегами (одним или более): сайт, продам, купоны, купонник