Перейти к содержимому

Фотография

Скрипт сервиса сравнения цен под Адмитад на Wordpress

admitad wordpress

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1 gforge

gforge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 09 Август 2015 - 16:19

День добрый.

Продается сервис сравнения цен/ агрегатор прайс-листов под Адмитад на Wordpress.

Внешне выглядит примерно вот так:

b43d78f19e63dbfa8bc6a1e6cf04f39b.png

Состоит все это из плагина для вордпресса который работает с выгрузками и темы для вордпресса, которая все это красиво выводит .

Дизайн уникальный, сделан на Bootstrap.

1).Код не закодирован, можете править что хотите .

2).Ставить можно на любое кол-во доменов, никаких лицензий прикреплять не надо .

3).Дизайн адаптивный , от 1200 пикселей до мобильного.

Главная страница в мобильном размере - http://postimg.org/image/5x58fj4k7/
Главная страница в планшетном размере - http://postimg.org/image/961z1rnr7/

Страница с товаром в мобильном размере - http://postimg.org/image/4di51ibf1/

4). Оптимизированный скрипт обработки xml позволяет на обычном хостинге обрабатывать почти любые выгрузке .

На обычном хостинге от мастерхоста за 250 руб в месяц спокойно обрабатывается даже выгрузка от юлмарта на пару сотен мегабайт .

5). Шорткоды списков цен по товару .

6).Есть мини-мануал по настройке.

7). Для тех кто раньше не работал с вп, после покупки могу поставить и настроить вам все .

Вот видео, где показан процесс добавления магазинов, брендов, категорий, товаров ,настройка главной и виджетов на футере .

Вот вторая часть, где показан процесс вывода статей в шапке и внизу на главную, если хотите увидеть как сайт выглядит после базовой настройки смотрите его .

Если вам лень набивать каталог и сводить цены, могу за доп плату сделать вам уже готовый каталог товаров по вашей теме уже с сведенными выгрузками .

Продам 5 копий по 950 рублей .

После продажи 5 копий цена будет - 1450 рублей .

Люди ранее купившие у меня плагин под вп получают 50% скидку .

По вопросам покупки - пишите в личку .

#2 gforge

gforge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 17 Август 2015 - 19:44

Вышло обновление 1.1
- Теперь можно задавать бренды для вывода под категориями на главной, если ничего не выбрано, то выводится как и раньше по кол-ву товаров бренда в категории.
- Изменен скрипт слайдера фотографий на странице товара, теперь стоит Slick https://github.com/kenwheeler/slick/
- Вместо родного мобильного бутстрап меню поставлен Slideout.js https://mango.github.io/slideout/
- Добавлена возможность грузить произвольный xml. Не обязательно от Адмитада или ГдеСлона, главное чтоб соответствовал формату yml.

Все обновления клиентам будут разосланы в течении 24 часов.

Через неделю, в обновлении 1.2 будут парсеры для автоматического набивания каталога и связки товаров.

Также, на серче появились первые отзывы, можете почитать http://searchengines....php?p=13919254

#3 gforge

gforge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 24 Август 2015 - 03:30

Вышло обновление 1.2
- Появилась возможность заполнения каталога через контентное API Яндекс Маркет.
Так как, родной контентный API Яндекс Маркет получить сложно, то используется сервис http://www.apisystem.ru .
Он платный, по текущим ценам 1 руб = 100 запросов, на один товар надо где-то 10 запросов .
Соответственно, если мы хотим вытащить с яндекса все мобильные телефоны(их там 2к где-то), то это будет стоить примерно 200 руб.
Пока скрипт автоматом не связывает товары с выгрузками магазинов,но такой функционал появится в обновлении 1.4 .

- Исправлена ошибка в слайдере в следствие которой картинка не центрирвалась вертикально.

- Оптимизирована работа автокомплита, теперь быстро ищет даже на очень больших базах.

#4 gforge

gforge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 07:38

Вышло обновление 1.3
- Появилась возможность автоматической связки товаров из выгрузок с каталогом товаров.
Пока работает только для 9 оферов, для озона,связного,медиамарта,мвидео,холодильника,техносилы, 123.ру , доставка.ру.
В течении месяца думаю добавлю остальные оферы и поработаю над качеством связки.

-Добавлено отображение отзывов c яндекс маркета через контентное API при наполнении каталога через http://www.apisystem.ru/.

- Убран баг связанный с падением сайта в белый экран из-за некорректного вызова скрипта миниатюр на некоторых хостингах.
- Убран баг из-за которого при задании произвольной выгрузки не отображалась кнопка загрузки.
- Убран баг из-за которого картинки-иконки рубрик при некоторых условиях вылазили за границы своего поля.
- Пофикшен внешний вид таблиц с характеристиками товаров, оказывается bootstrap не вешает стиль на таблицу если не добавить класс table

В следующем обновлении постараюсь:
- Добавить виджетов, ато стандартные выглядят криво.
- Добавить магазинов в автосвязку.
- Задизайнить блок отзывов, ато сейчас они не очень выглядят .
- Проработать работу с очень большими выгрузками (Лямоду на 900 мб на обычном хостинге не тянет сейчас)

Также изменилась цена, теперь этот скрипт стоит 1750 рубчиков.
По вопросам покупки - пишите в личку .

#5 rokugan

rokugan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:04

1. Есть ли демо-сайт или пример реального сайта на вашем скрипте? (можно с личку, если не хотите палить)

2. Насколько скрипт привязан к вашему же шаблону, можно ли прикрутить любой другой шаблон? Есть ли документация по функциям плагина?

3. Как хранятся посты и данные, полученные после загрузки xml - в кастомных полях, или в своих таблицах, или еще как?

#6 Vitekot

Vitekot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 02:41

Я могу лучше предложить потомучто уверен что вордпрес сдохнет по 15 000 товарами или попробуйте меня переубедить

а я даю гарантию на то что ссылки не видны поисковикам и 15 тысячь товаров или 30 мне без разницы пишите сюда help@opencart-help.ru
Вот пример на 5 к товаров avto-motoors.ru   А прикиньте таких 50 магазов иметь? и разных тематик при чем не только адмитад партнерки а все которые дают прайс, но дело Ваше

1. Есть ли демо-сайт или пример реального сайта на вашем скрипте? (можно с личку, если не хотите палить)

2. Насколько скрипт привязан к вашему же шаблону, можно ли прикрутить любой другой шаблон? Есть ли документация по функциям плагина?

3. Как хранятся посты и данные, полученные после загрузки xml - в кастомных полях, или в своих таблицах, или еще как?

1    avto-motors.ru

2    совсем не привязан ни к чему

то свободная лицензия с открытым кодом ( я просто ене понимаю за что фирмы косят бабло?

3    хранится в се локально без чьей либо помощи вы можете перенести или хранить сайт у себя на флешке или на сервере хорошего провайдера

Я могу лучше предложить потомучто уверен что вордпрес сдохнет по 15 000 товарами или попробуйте меня переубедить

а я даю гарантию на то что ссылки не видны поисковикам и 15 тысячь или 30 мне без разницы и если вы считаете что лучьше вордпресс не вопрос пишим сюда help@opencart-help.ru
Вот пример на 5 к товаров avto-motoors.ru   А прикиньте таких 50 магазов иметь? и разных тематик при чем не только адмитад партнерки а все которые дают прайс, но дело Ваше

1    avto-motors.ru

2    совсем не привязан ни к чему

то свободная лицензия с открытым кодом ( я просто ене понимаю за что фирмы косят бабло?

3    хранится в се локально без чьей либо помощи вы можете перенести или хранить сайт у себя на флешке или на сервере хорошего провайдера

Могу дать все данные сайтов но в лс вот еще здесь есть много бесплатных приколов типа парс изображений с других источников или экспорт всех товаров в группу контакта вот так например http://vk.com/livekomp   фильтры товаров и многое другое ну и плюс можно работать как обычный магазин подключив в настройках форму любой из оплат. А представьте завтра товар не актуален а у вас есть посетитель?

Ага и вот еще оказываю поддержку пользывателей на протяжении пользования но по мере своих возможностей пишите пока есть время могу помочь

#7 Fireworm

Fireworm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 03:27

Вышло обновление 1.3
- Появилась возможность автоматической связки товаров из выгрузок с каталогом товаров.
Пока работает только для 9 оферов, для озона,связного,медиамарта,мвидео,холодильника,техносилы, 123.ру , доставка.ру.
В течении месяца думаю добавлю остальные оферы и поработаю над качеством связки.

Каким образом делается привязка товаров?

#8 Givemoney

Givemoney

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 17:37

Хочу купить, кому писать, дайте контакты? 

#9 val06

val06

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 18:01

По какому алгоритму определяются одинаковые товары продавцов?

#10 wanessa

wanessa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 04:50

1    avto-motors.ru

Сайт уже не работает? Есть ли примеры работы скрипта на каком то проекте?

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!

#11 Healer

Healer

Продвинутый пользователь

• Рекламодатель
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 13:01

1) как работает поиск с автокомплитами?
2) как работает алгоритм выявления одинаковых товаров в разных магазинах?
3) что происходит когда в магазине 1кк товаров? работает ли он вообще с таким количеством?
4) ну и сколько конкурентных (concurrent) пользователей на 1кк товаров потянет нормальный хостинг?

#12 dimm111

dimm111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 15:03

1) как работает поиск с автокомплитами?
2) как работает алгоритм выявления одинаковых товаров в разных магазинах?
3) что происходит когда в магазине 1кк товаров? работает ли он вообще с таким количеством?
4) ну и сколько конкурентных (concurrent) пользователей на 1кк товаров потянет нормальный хостинг?

Покупал я сайт сравнения цен с установленным этим плагином, но так и не разобрался, почему-то в в произвольных полях данные магазина были заполнены, а на сайте ни чего не отображалось. Хотел контакты автора найти, думал хоть по новой автору уже заплатить за консультацию, но так и не связался с ним.

Попробую ответить на некоторые вопросы.

1) на странице редактирования поста вводишь первые буквы товара, он начинает искать все товары магазина. Сколько магазинов подключено, столько поисков для одного товара и нужно сделать.

2) только если товары загружены на сайт через api Яндекс маркета (сравнение идет по названию товаров), при чем магазин/оффер  должен быть подключен к маркету.

3) не знаю. Есть ли вообще столько товаров, которые можно сравнить по цене? одежду думаю не реально сравнивать.

4) хостинги бываю разные. впс само то.

Если интересно то вот сайт по сравнению цен на электронику http://list-price.ru/ , или вот страница, где больше всего магазинов предлагающих товар http://list-price.ru...200-street-ii/.

всего подключено 52 магазина. 

Правда  это уже свой плагин, но за идею был взят этот.

• Это нравится: dtycg

#13 killik_23

killik_23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 04:03

Подскажите, как найти автора.. Хотелось приобрести.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): admitad, wordpress

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей