Перейти к содержимому

Фотография

Dark age

Dark age

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#1 a.n.o.n.i.m

a.n.o.n.i.m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Август 2015 - 13:15

Задерживают деньги,почему?

Prime world аналогично

Reborn думаю так же,рекламодатель то один

Вопрос как долго задерживают?после выхода из холда Prime world в задержанных лежат уже 2 месяца

Zzima больше не платит?

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 18 Август 2015 - 15:57

Задерживают деньги,почему?

Prime world аналогично

Reborn думаю так же,рекламодатель то один

Вопрос как долго задерживают?после выхода из холда Prime world в задержанных лежат уже 2 месяца

Zzima больше не платит?

Напишите Ваш логин в лс.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#3 kinzhal

kinzhal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 19 Август 2015 - 20:10

С Dark age ситуация аналогичная. В "задержанных" за 2 последних месяца от времени окончания холда скопилась довольно неплохая для меня сумма. Неплохо было бы тоже прояснить ситуацию!?

#4 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:05

Уточняем информацию, как только будут новости по вопросу - сразу же напишу в данной теме.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#5 kinzhal

kinzhal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 22:06

Прошёл ещё месяц :huh: . Сумма в графе "задержаны" - только увеличилась!!??))))  Dark Age - "лидирует". Неужели всё так сложно с ним?

#6 Soyls

Soyls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 10:37

admitad кидает веб-мастеров

Panzar задержаны

Point Blank задержаны

MrDom уже нету это программы, а задержанные так и не выплатили

admitad кидает веб-мастеров, потому что в других системах такого нет.

А разве admitad не выступает гарантом между рекламодателем и веб-мастером в том, что одни получают продажи, а другие комиссию? В тиккетах пишут ответы типа - все зависит от рекламодателя. А зачем тогда нужен admitad? Они пишут - наши менеджеры делают все возможное, чтобы рекламодатель перевел средства как можно быстрее. Враньё! Выплатите мои деньги и решайте вопросы с рекламодателем сколько хотите, это не должно быть моей проблемой.

#7 ira.admitad

ira.admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 39 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 11:54

admitad кидает веб-мастеров

Panzar задержаны

Point Blank задержаны

MrDom уже нету это программы, а задержанные так и не выплатили

admitad кидает веб-мастеров, потому что в других системах такого нет.

А разве admitad не выступает гарантом между рекламодателем и веб-мастером в том, что одни получают продажи, а другие комиссию? В тиккетах пишут ответы типа - все зависит от рекламодателя. А зачем тогда нужен admitad? Они пишут - наши менеджеры делают все возможное, чтобы рекламодатель перевел средства как можно быстрее. Враньё! Выплатите мои деньги и решайте вопросы с рекламодателем сколько хотите, это не должно быть моей проблемой.

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, свой логин в лс или же создайте тикет, будем решать вопрос в тикете.

#8 Soyls

Soyls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 12:30

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, свой логин в лс или же создайте тикет, будем решать вопрос в тикете.

Не нужно решать вопрос в тикете, решите вопрос глобально, а то я уже представляю как вы решите вопрос блокировкой аккаунта. Решите вопрос со всеми веб-мастерами, оплатите все задержки и следовательно со мной вопрос тоже будет решен. Пока что доверия вы не вызываете, уж простите.

Я кстати уже писал тикеты, вы одно и тоже отвечаете - все зависит от рекламодателя, делаем все возможное, бла-бла-бла. Толку нет никакого, вы можете вечно делать все возможное.

#9 ira.admitad

ira.admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 39 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 17:47

Не нужно решать вопрос в тикете, решите вопрос глобально, а то я уже представляю как вы решите вопрос блокировкой аккаунта. Решите вопрос со всеми веб-мастерами, оплатите все задержки и следовательно со мной вопрос тоже будет решен. Пока что доверия вы не вызываете, уж простите.

Я кстати уже писал тикеты, вы одно и тоже отвечаете - все зависит от рекламодателя, делаем все возможное, бла-бла-бла. Толку нет никакого, вы можете вечно делать все возможное.

Мы не блокируем аккаунт в таких случаях. Если действия подтвердились, то средства вам будут выплачены - в этом можете не сомневаться. Мы понимаем, что ситуация неприятная и действительно делаем все возможное, чтобы устранить проблему. Пожалуйста, напишите свой логин и мы поможем решить вопрос.

#10 Onlin

Onlin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 01:12

Еще

Kingstars

Imperia online 2

DSF Звездный Флот статус Ожидает но прошло уже более месяца

Aion RU

Рождение легенды

Пароград RU

И еще вопрос это что, с чего это доход http://prntscr.com/95epdk

#11 Informda

Informda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 14:22

Согласен не платят они,Ожидаемый день выплаты: 2015-11-19 в статусе ожидает,Сами же и нарушают свои же правила.Вот скажите нам,зачем Нам Ваши объяснения? перешли деньги из холда в доступные? Так платите их определенные Вами же сроки,а не кормите людей словами,у бухгалтерии сегодня выходной,жалкие,подлые и не честные Вы

#12 Soyls

Soyls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 13:57

Написал еще один тикет и даже не удивился, идут по схеме - кормят завтраком. Говорят к концу месяца рекламодатели должны пополнить баланс. Как же это знакомо. Посмотрим, отпишемся. Хорошо устроились, не за что не отвечают, не за что не гонят, всё решают рекламодатели. Шок!

#13 ira.admitad

ira.admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 39 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 18:29

Написал еще один тикет и даже не удивился, идут по схеме - кормят завтраком. Говорят к концу месяца рекламодатели должны пополнить баланс. Как же это знакомо. Посмотрим, отпишемся. Хорошо устроились, не за что не отвечают, не за что не гонят, всё решают рекламодатели. Шок!

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, свой логин в лс.

#14 Vendetta

Vendetta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 14:58

Что с Panzar, когда ожидать денежных средств?

#15 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 20:15

Что с Panzar, когда ожидать денежных средств?

Здравствуйте.

Напишите в лс Ваш логин, посмотрим, что у Вас за ситуация.

#16 Soyls

Soyls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 14:46

Успех! Как и обещал выше, спешу отписаться о результатах. После некоторой переписки с техподдержкой в тикете, все задержанные средства выплотели до оплаты счетов рекламодателей и даже уже перевели на вебмани. Хорошо, что люди все таки понимают свою ответственность, хоть и через ни хочу (через ни хочу, потому что в начале говорили, что все зависит от рекламодателей, а это не правильно). Вообщем успехов всем вебмастерам, кто столкнулся с такой проблемой, добивайтесь выплат, так как  вам обязаны выплачивать ваши честно заработанные деньги, вы в первую очередь сотрудничаете с admitad и только они отвечают, за происходящее в их системе, а не рекламодатели.

#17 Vendetta

Vendetta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 18:41

Почему кому-то платят, а кто-то должен ждать?То есть, я правильно понимаю, нужно выпрашивать деньги, странная политика!!!

#18 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 11:56

Почему кому-то платят, а кто-то должен ждать?То есть, я правильно понимаю, нужно выпрашивать деньги, странная политика!!!

Вы работаете не только с нами, но и с рекламодателем.

Мы соединяем Вас с рекламодателем, но мы не являемся спонсором рекламодателя и не являемся рекламодателем. Мы подписываем договор с ним, для того чтобы он перед вебмастерами покрывал свои долги и если это не делает, мы имеем право подать в суд. Но это не означает, что мы должны постоянно покрывать задолженность со своего бюджета. Вы работаете с рекламодателями и они вам делают выплату. Мы же являемся площадкой, которая дает вам возможность работать с ними, а так же инструменты для работы. Поэтому, если перевод средств не поступил вовремя, нам приходится немного задержать выплату, но это временно и небольшая задержка.

Спасибо за то, что Вы работаете с нами.

#19 Soyls

Soyls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 20:42

Уважаемые администраторы, а вы в курсе почему в банке трясут деньги с поручителей, когда основное лицо получившее кредит не платит? Может быть потому что поручившись он берет на себя ответственность за то, что заемщик сто процентов будет выплачивать кредит, а когда он не платит, все вопросы ессно к поручителю, так как он ответственный за это и банку не интересно с какого бюджета поручитель будет брать деньги. Далее вы поймете о чем я.. Вы решаете какого рекламодателя пропустить в систему, а какого нет. Вы решаете какой вебмастер с каким рекламодателем будет работать и будет ли. Пропустив рекламодателя в систему вы берете на себя ответственность перед вебмастером за него, вы говорите, с этим рекламодателем можно работать, у него есть деньги, он будет платить, т.е. вы ручаетесь за него. Одобрив вебмастеру программу, вы берете на себя ответственность перед рекламодателем за него, вы говорите, с этим вебмастером модно работать, у него есть хороший трафик, он принесет вам продажи. Итак вы ручаетесь за вебмастеров перед рекламодателем и за рекламодателей перед вебмастерами. Вы в данном случае являетесь поручителем, неким гарантом качественного исполнения обязанностей обеих сторон. И спросить здесь обе стороны могут только с вас. Косячит вебмастер, вы его блокируете и возвращаете деньги рекламодателю, косячит рекламодатель, значит платите со своего бюджета как поручитель, а дальше разбирайтесь с ними сами, требуйте компенсацию, причиненные неудобства, неустойку и т.д. и т.п., мне как вебмастеру это не интересно. Почему я должен ждать, пока кто нибудь из вас отдуплится. и решится на хоть какие-то действия? Понимаю еще месяц задержка, но вот к примеру Пароград, слинял, около года висел в задержанных (может больше, уже не помню) и что, забыли, простили или выпрашивать нужно? Единственное конечно, суммы могут быть разные (неподъемные для admitad например), но там уже другой разговор и ответственности все равно не снимает как бы этого ни хотелось. Может  я не прав, растолкуйте мне глупому, наивному? Хотел бы я в особенности рекламодателей послушать, но вряд ли они это читают.

#20 jekakeba

jekakeba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 23:39

Что бы была возможность что то требовать от Адмитада, мы, как вебмастера. должны с Адмитадом заключить какой-то договор, где все эти пункты мы должны обговорить заранее! Этот договор подписывает вебмастер и Адмитад... Но, увы, ни вы, ни я такого договора не подписывал!!! И законно мы ничего не можем потребовать от Адмитада, может быть в судебном порядке получится выбить свои траты на трафик и т.п.! Ребята, хватит ныть, именно НЫТЬ!!! Вы берете в работу офферы и вы хотите сказать, что вы заранее не знаете, что может быть лажа??? Так берите офферы, которые в системе живут уже по году, они точно платят)))) И работайте с ними, если получится!!!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей