Перейти к содержимому

Фотография

Dark age

Dark age

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#21 Soyls

Soyls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 11:08

Что бы была возможность что то требовать от Адмитада, мы, как вебмастера. должны с Адмитадом заключить какой-то договор, где все эти пункты мы должны обговорить заранее! Этот договор подписывает вебмастер и Адмитад... Но, увы, ни вы, ни я такого договора не подписывал!!! И законно мы ничего не можем потребовать от Адмитада, может быть в судебном порядке получится выбить свои траты на трафик и т.п.! Ребята, хватит ныть, именно НЫТЬ!!! Вы берете в работу офферы и вы хотите сказать, что вы заранее не знаете, что может быть лажа??? Так берите офферы, которые в системе живут уже по году, они точно платят)))) И работайте с ними, если получится!!!

Очень жаль, что Вы так думаете. 

Договор:

https://www.admitad....r/terms_of_use/

#22 Vendetta

Vendetta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 01:00

Очень жаль, что Вы так думаете. 

Договор:

https://www.admitad....r/terms_of_use/

В этот договор бы пару пунктов ввести, по поводу задержек.

#23 Soyls

Soyls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 11:17

В этот договор бы пару пунктов ввести, по поводу задержек.

Ну, если в договоре чего-то нет, это еще ничего не значит, обращаемся напрямую к закону. В принципе есть пункт 6.1 и 6.4, вполне достаточно, чтобы требовать деньги с admitad. По поводу задержек, я думаю admitad не отслеживает вебмастеров, у кого есть задержки, у кого нет и нужно писать в техподдержку, мол смотрите, вот у меня задержанные. По требованию вебмастера admitad обязан выплатить деньги. Да, можно войти в положение, подождать месяцок, вдруг у  рекламодателя совесть проснется, но если все глухо, то требовать с admitad .

#24 jekakeba

jekakeba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 00:34

Не знаю, не знаю, если моя подпись там не стоит - не действителен! )))

Все тут умный такие, пункты знают где смотреть и т.п.... Ребята!!! Проснитесь!!! Может в Германии этот договор и имел бы какую-то силу, но никак не в России, и вообще молчу в других постсоветских странах, типа Молдовы, Украины или Казахстана!

А задержанные Адмитад платит по отдельной заявке, давно платят и всегда платили, и не надо ждать месяц, подал заявку и через пару дней денюжка капнула на счет, если конечно задержка просрочила уже несколько проверок!

#25 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 12:38

Ну, если в договоре чего-то нет, это еще ничего не значит, обращаемся напрямую к закону. В принципе есть пункт 6.1 и 6.4, вполне достаточно, чтобы требовать деньги с admitad. По поводу задержек, я думаю admitad не отслеживает вебмастеров, у кого есть задержки, у кого нет и нужно писать в техподдержку, мол смотрите, вот у меня задержанные. По требованию вебмастера admitad обязан выплатить деньги. Да, можно войти в положение, подождать месяцок, вдруг у  рекламодателя совесть проснется, но если все глухо, то требовать с admitad .

Я написал ранее и повторюсь, задержанные средства никто не отбирает у вебмастера и Вы это прекрасно понимаете, они остаются на Вашем счету, пока не уладится вопрос с оплатой. В свою очередь, менеджера стараются как можно оперативней решать такие ситуации. Вопрос не имеет смысла обсуждаться тут в дальнейшем, можете писать в тикет, либо в скайп admitad.support если Вам нужна будет помощь, сделаем все, что б решить Ваши вопросы и примем все пожелания.

Спасибо.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей