Перейти к содержимому

Фотография

Как реализовать Cashback?

cashback кэшбэк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 senakolis

senakolis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 19:52

Добрый день.

Размещаю на своем ресурсе предложения от Адмитад, пока проект работает в режиме "пользователь зашел на мой сайт, перешел по ссылке, что-то купил. я получил вознаграждение". Но покупатель, в данном случае, никак не замотивирован.

Планирую реализовать на сайте кэшбэк, чтобы покупателю было выгодно переходить на страницу магазина именно с моего сайта. Но как это реализовать? Вот перешел покупатель на сайт магазина и все, я его уже никак не контролирую. Позже узнаю, что кто-то сделал покупку в этом магазине, но кто, как узнать пользователя, которому необходимо вернуть деньги (кэшбэк)?

#2 Admitad.Support.Evgeny

Admitad.Support.Evgeny

Сотрудник admitad

• Модераторы
  • 55 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 21:46

Добрый день.

Размещаю на своем ресурсе предложения от Адмитад, пока проект работает в режиме "пользователь зашел на мой сайт, перешел по ссылке, что-то купил. я получил вознаграждение". Но покупатель, в данном случае, никак не замотивирован.

Планирую реализовать на сайте кэшбэк, чтобы покупателю было выгодно переходить на страницу магазина именно с моего сайта. Но как это реализовать? Вот перешел покупатель на сайт магазина и все, я его уже никак не контролирую. Позже узнаю, что кто-то сделал покупку в этом магазине, но кто, как узнать пользователя, которому необходимо вернуть деньги (кэшбэк)?

Здравствуйте! Можете ознакомиться со статьей на нашем блоге - http://blog.admitad.com/?p=2573.

#3 senakolis

senakolis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 04:22

Здравствуйте! Можете ознакомиться со статьей на нашем блоге - http://blog.admitad.com/?p=2573.

С этой статьей я уже ознакомился. В ней ответа на мой вопрос нет.

После того, как покупатель, перешедший по ссылке с зашитым SubID, сделает покупку, в системе Admitad появится информация: "Покупатель SubID=XXX сделал покупку на ХХХ рублей".

Я, как администратор, вижу эту информацию и переношу ее к себе в базу данных и только после этого покупатель увидит, что ему полагается кэшбэк.

Но если я не сделаю этого, или сделаю, но через 2 дня, покупатель будет негодовать: "Обещали кэшбэк, я сделал покупку, а на моем личном счету пусто".

Возможно, есть какие-нибудь API, которые позволяют автоматически делать запись в мою БД, одновременно с тем, как информация попадает в Admitad.

#4 Billion555

Billion555

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 18:19

Здравствуйте! Для тех кто занимается или планирует кэшбэк сервис, есть для продажи отличный премиум домен www.cashback.ru.com Сделка только через гаранта. http://www.telderi.r...0412/pid/74b224

Темы с аналогичными тегами (одним или более): cashback, кэшбэк

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей